Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2011, 09:05
  #521  
Костенко Киким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не котиков я не употребляю, в особенности по ночам. Вы меня тут не путайте, то кролик, то котик ..... А насчет живодёра, тут вы меня обидели до самого- самого дна.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 09:07
  #522  
Надежда Шишки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы меня обидели, завтра еду покупать кролика, а вы сразу на котлеты((((((((((((((
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 09:14
  #523  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самые первыю люди питались только растительностью. Потом растительности стало нехватать на разросшееся население и стали употреблять мясо. Так что...не ругайтесь. Все вопрос идеологии и взгляда на жизнь. А у каждого он разный
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 09:15
  #524  
Костенко Кики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и правильно, лучше сразу купить коклет, на крайняк (веняк) фарш для производства ранее указанного продукта в домашних условиях. Только потом следует, принеприменно, пригласить генератора этой идеи на званный ужин, в честь котика, кролика - кого пожелаете.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 09:27
  #525  
Костенко Киким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самые первыю люди питались только растительностью. *Был у меня один корешок, звали его Юрик, был он из той самой кагорты самых. Так вот он говорил, что всегда ел исключительно мьясо.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 14:24
  #526  
Дмитрий Окхип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да потому что-вы же не осуждаете волка что он убивает зайца. Лису что она хочет курицу. Щуку -потому что она ловит малька.Поэтому и я хочу мяса. В свое время родители держали скотный двор-чтоб любоватся на них чтоли. Нет потреблять в пищу.Я то отошел от этого-но охоту хоть пару раз в сезоне ни брошу.-тут я выполняю все правила охотничьего и рыболовных минимумов. Чесно не браконьер.А с бродячими собаками-это конечно дело администрации-кстати у нас в городе -я в приют привозил кое что из строй материаловю Но если бродячая да или вобще какаянибудь собака будет угрожать моей жизни или когонибудь из моей семьи,да или просто человеку-убью не задумываясь. Интересно-Татьян а если на вас бешенная собака нападёт.На вас или не дай бог на ваших детей или внуков. Вы что будите бегать по инстанциям искать управу на них.Говорю -по тому что и у вас бывают случаи укусов именно бездомных собак. Ладно поехал на шашлыки.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 17:35
  #527  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

А не пришло ли пам в голову,что именно для того,чтобы наконец в вашей стране взялись за ЦИВИЛИЗОВАННОЕрещение этой проблем и никому в дальнейшем не пришлось бегать по инстанциям мы и ведём этот диалог?Унас тоже были случаи,когда собаки борцовой породы набросились на человека и покусали его,в экстремальной ситуации пришлходилось убивать собаку,но это ЕДИНИЧНЫЕслучаи и ХОЗЯИНУ СОБАКИпредъявляют обвинение и соотв.наказание через суд.Зайца,лисуи волка у нас не судят,их итак здесь мало,отстреливать,как и нек-ых др.жив-ых здесь запрещено.БЕЗДОМНЫХ СОБАК У НАС НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.После 2 Мировой забежали несколько,их словили и в питомник.Немцы любят животных
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 17:50
  #528  
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Ямпольская-Гольдринг * * *Самые первые люди питались только растительностью. Потом растительности стало не хватать на разросшееся население и стали употреблять мясо. Так что...не ругайтесь. Все вопрос идеологии и взгляда на жизнь. А у каждого он разный********Что бы выкормить свинью необходима тонна зерна.Вопрос Сколько человек можно кормить этим зерном в течении года?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 21:00
  #529  
Алексей Опмачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тока не понимаю если люди только траву ели то куда динозавры делись..я уж про мамонтов и не говорю...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 21:04
  #530  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди ели только траву в самом начале своего появления. И динозавров люди не ели. Они вымерли в силу климатических изменений
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot