Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.04.2009, 23:11
  #61  
Аватар для Батарейка
Батарейка Батарейка вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

Огромное спасибо всему персоналу роддома от всей нашей семьи!Они спасли и сыночка, и меня!!!(L)(L)(L)(F)(F)(F)
__________________
Женщина,которая сумела вызвать к себе любовь ненависть и зависть-живет жизнь не даром!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2009, 00:03
  #62  
Аватар для Снегурочка
Снегурочка Снегурочка вне форума
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Я лежала два раза на сохранение, первый раз ушла под раписку( у меня была сессия), а второй раз попрасилась саса. И рожала в этом же роддоме в январе 2008 году.Лечающий врач у меня был Олеся Владиславовна, а роды контралировал Людмила Картеревна, врачи просто супер, а точно плохо кормят, это нечто, приедите домой и наедитеськОРМИЛИ В ЭТОМ РОДДОМЕ НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО МАЛО ДАВАЛИ. Отношение в этом роддоме замечательные, во -первых кака поведет сама роженица, если она вся на понтах, такое же и отношение получит. После родов я лежала на втором этаже, так как у ребенка обнаружили желтушку, мне все пугали, что лечающий врач ужасный, а когда она пришла нормальная женщина зовут Наталья Николаевна( Супер)А вот детские педиатры наглые, хотят деньги, я с ней даже ругалась.Этот роддом государственный, а не комерческий
__________________
Дед Мороз и Снегурочка для детей!!! Выезд СЗАО, САО, ЗАО г. Москвы и Подмосковья!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 17:36
  #63  
Аватар для Любимая
Любимая Любимая вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 163
По умолчанию

Всем привет! рожала в этом роддоме 8 мая 2009 года! немного раньше срока ( в 37 недель). Приехала сама, и сразу определили в ПИТ (палата интенсивной терапии). Честно говаря не ожидала такого отношения, вокруг меня и медсестра и врачи все скачут, я не могу не че понять, брали консилиум из 5 врачей в их числе заведующий Артур, ну посмотрели поспрашивали и сказали : Будем рожать! Готовься!!! всю ночь мучалась, спать не могла! ну на следующий день все нормально! а 8 утром часов в 11 приходят и говарят что у меня схватки:-O я в шоке! в предродов сразу анестезию предложили боялись что я со своим давлением и весом не справлюсь, да еще если давление поднимиться то пипец!!!! санитарка не отходила не на шаг!!! все было чисто и оккуратно!!! *Родила около 8 вечера, и очень была благодарна врачам! во время родов не кто не орал не кричал а наоборот подсказывал что и как лучше и легче!!!! Заорать так и не успела! а лежала анегдоты травила))))
__________________
Если мужчина готов сделать для женщины всё,значит,он её любит.Если женщина готова сделать для мужчины всё,значит,она его родила.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 17:38
  #64  
Аватар для Любимая
Любимая Любимая вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 163
По умолчанию

единственное что ребенок потом лежал на 2 этаже а я на 3!!! срыгивал много! на 2 сутки я начала его кормить!!!! и нас там кормили не плохо( мне всегда добавки давали) уж больно там санитарки хорошие!!!!! да и врачи все всегда расскажут и подскажут! можно даже после выписке позванить посоветоваться!!!! когда соберусь рожать 2 то только туда!!!!!
__________________
Если мужчина готов сделать для женщины всё,значит,он её любит.Если женщина готова сделать для мужчины всё,значит,она его родила.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2010, 06:47
  #65  
Аватар для Кина Не Будет
Кина Не Будет Кина Не Будет вне форума
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

ВЫ простите меня я там рожала в августе 6августа 2009 года и позвонить после выписки туда можно только тебя пошлют так далеко что и сам не поймешь где ты ..у меня осложнения были и сейчас еще лечат но когда все началось после выписки где то через 2 нед.мне сказали что это роддом а не консультативный центр
__________________
Человек самое живущее существо в мире он не только быстро привыкает к любому яду ну и сохраняет эту привычу до конца жизни!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2010, 05:56
  #66  
Аватар для Наташенька Душэн
Наташенька Душэн Наташенька Душэн вне форума
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Приветик всем!незнаю прям читаю отзывы об этом роддоме и в шоке.я рожала в этом роддоме 1 февраля 2009 прошло всё супер.врачи все супер,и акушеры и нянечки просто отличные специалисты.и отношение хорошее и кормят хорошо и добавку дают если нужно.вообщем если соберусь ещё когда нибудь рожать то будет неплохо туда попасть.
__________________
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!"
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2010, 05:05
  #67  
стефания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже читаю и думаю, неужели сейчас там так стало.Я рожала 7 июля 2005. Всё было замечательно, хотелось просто целовать руки этим прекрасным, талантливым от Бога ВРАЧАМ и АККУШЕРКАМ. Роды были очень сложные, и когда ВРАЧИ спасли и меня и мою дочку, я не обращала внимания на обшарпанные палаты, туалеты и души.Весь персонал очень милый, сумки при выписке я никакие не таскала, всё нянечка взяла. * *P.S. Девченки кто рожал в это время отзовитесь.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2011, 05:55
  #68  
Аватар для стелла
стелла стелла вне форума
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Привет Всем! Рожала свою дочурку в марте 2009 года! Так получилось, что перед родами пришлось провести три недели в отделение патологии! Да условия плохие! Младший персонал наглый и грубый! Медсёстры нормальные, т.е выполняют свою работу! Врачи супер, относятся хорошо! Да есть несколько безответственных, но это как и везде! В родильном отделение врачи супер (Y) (Y) (Y) Акушерки внимательные! Разницу между роженицами не делают! Зав. родильным отделением отличный врач! Алексей Николаевич, спасибо вам за мою дочку! Есть возможность свободного поведения в родах, предлогают мяч! В послеродовом врачи внимательные! Педиаторы на кого попадёшь! Лично у нас была ответственная, заходила несколь раз на дню, задавала вопросы, смотрела как мы кормим, отвечала на все наши! А вот готовила нам выписку другая дежурная, т.к была суббота! Ни кому ничего не обьяснила, ни каких рекомендаций не дала! Детские сёстры тоже внимательные! Раскажут как ведёт себя ребёночек в детской, как спит! Самых голодных малышей приносят первыми! Докармливают после кормления по желанию мамочек! Вообще мне роддом понравился! а условия и можно потерпеть!
__________________
Эй, девчонки!!! Что разнылись… Будет всё, как мы хотим! Кто не нужен, те и смылись! Рядом, кто необходим!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 20:25
  #69  
Аватар для степанида
степанида степанида вне форума
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Всем привет!!!!Я рожала свою дочурку в конце мая 2009 года,до родов находилась во 2-й патологии.Да я согласна что условия никакие,но в этой патологии замечательные врачи и медсестры.Огромное спасибо медсестрам Надежде Серовой и Елене Сементковской.Они самые отзывчивые и добрые медсестры,когда мне и малышке,которую я ждала, было плоховато они все время находились около меня и успокаивали что все будет с дочкой хорошо и она родится здоровенькой.....Поклон им низкий.....А когда пришло время рожать то роды принимала врач Сахарова Олеся Владиславовна!Не смотря что она такая миниатюрная,но благодаря ей появилась моя малышка на свет.Спасибо ей огромное!!!!!!Я счвас планирую еще одного малыша и знаю на перед где буду рожать...Это конечно же в этом роддоме
__________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 07:10
  #70  
Аватар для Кина Не Будет
Кина Не Будет Кина Не Будет вне форума
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

насчет свободного поведения в роддах не согласна и мечей не предлогают.Если конечно новерно за деньги то предложать еще и не то.РОжала 6 августа 2009 года
__________________
Человек самое живущее существо в мире он не только быстро привыкает к любому яду ну и сохраняет эту привычу до конца жизни!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot