Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.09.2016, 15:32
  #1  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Автосалон Шэнли - кто обслуживал там авто?

Кто-нибудь делал промывку радиатора в Шэнли что в Лефортово для KIA? обещают скидку 40%, а мне как раз нужно, но что-то переживаю, нет ли там каких подводных камней.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2016, 17:47
  #2  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

единственное что могу посоветовать, занимай там очередь поскорее) хоть сам и Шкоду обслуживаю, Киа в очереди огромное количество стоит, и как раз на эти работы большинство. отзывы слышал, говорят в Шэнли нормально делают, а акция скорее всего от производителя инициирована, хотя не уверен.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2016, 00:45
  #3  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Я тоже со своей Kia в очереди стоял на обслуживание в Шэнли, отзывы о качестве подтверждаю. Ребята головастые и диагностику делают на современном оборудовании. Про акции не знаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2016, 18:47
  #4  
Аватар для марго03
марго03 марго03 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию

Мне больше нравиться АКПП АвтоМастер , всегда если есть проблемы у меня с авто, обращаюсь к ним. Там работают люди, не первый год и с машинами на ты.Приятные люди и всегда помогут и посоветуют.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2016, 03:33
  #5  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

За акциями их нужно следить на сайте shenli.ru. А так не угадаешь. Я вот тоже ни разу под акции не попал. Но не стоит жалеть. Цены на сервисное обслуживание и ремонт у них и так адекватные. Я там иногда свою Шкоду ремонтирую. Запчасти ставили оригинальные. Замена всегда в наличии. Ремонтируют быстро.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2016, 23:11
  #6  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

А кузовным ремонтом они занимаются в Шэнли? В аварии побывал еще летом, но никак не мог сделать. Ищу сервис, чтобы сделали хорошо, покрасить надо будет крыло. Крыло уже купил под покраску. Я про ремонт слышал в Шэнли хорошие отзывы, а про кузовные работы – нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2016, 23:59
  #7  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Я делала кузовной ремонт там. Сделали хорошо. год вот уже отъездила – все ок. Кстати сейчас зашла на сайт, у них акция на покраску – 6500 один элемент. За покраску крыла – это нормально.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2016, 20:27
  #8  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Rabbit, кузовной ремонт делают, сам к ним к счастью с этой проблемой не обращался, на сайте *****shenli.ru нашел, что есть такая услуга.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2017, 22:31
  #9  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

У меня в начале года была черная полоса, две аварии, слава богу случаи не тяжелые, ремонтировать авто возил в Шэнли Моторс в Лефортово. Детали меняли, вмятины исправляли, покраску делали, полировку кузова делали… после их работ машинка как новая, я был очень доволен. Молодцы, с работой отлично справляются.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2017, 22:51
  #10  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Татьяна, спасибо за подсказку! Чудом по акции успел в Шэнли на ремонт, на самом деле не обманули. Покраска одной детали, плюс само собой, снятие/установка – 6500р. Это реально дешево по современным меркам, ну а главное что сделали хорошо, без мусора и подтеков. И крыло новое было, не ремонтное, так что все отлично, зазоры выставили ровненько. Сейчас по ходу акция все уже, кончилась, а может и нет) Главное сам успел на нее.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot