Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.08.2017, 19:05
  #31  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой_Кот Посмотреть сообщение
Могу подтвердить на своем примере если кому интересно. У нас работает станция от Гринтех Энерджина трех движках Йенбах 3 серии. Выдает мощность 2500 кВт. Для нас этого достаточно Брали с небольшим запасом, чтобы было куда расширяться потом. Сейчас пользуемся уже год. Все стабильно работает. выключали пока что только для техобслуживания. Не ломалось ничего, слава богу. В технических деталях я не разбираюсь особо, тут мои спецы все знают. А если есть вопросы по финансовой стороне, то с радостью отвечу и что нибудь подскажу по мере возможностей. Думаю для сомневающихся будет полезная информация
О, отлично! А почему только по поводу финансов? Может, вы бы могли у своих спецов что-нить спросить, а потом сюда ответ написать? Мне в основном по эксплуатации и сервису хотелось бы узнать. Ну да ладно. Вам во сколько встала такая станция? У меня просто примерно такие же потребности по мощности. На какую сумму ориентироваться? Просто мне не делали еще проектирование, цифр нет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 15:24
  #32  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

И вот сразу самый «правильный» вопрос. Это коммерческая информация, но про порядок цифр могу сказать что они начинаются с «киа сид», продолжаются «ленжкрузером 200», а многомощные тригенераторы тянут на «бентли». Так понятнее?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 15:59
  #33  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Ну как бы да. За «киа» это наверное голый двигатель, хотя Гринтех энерджи как я понял голыми не торгуют, а ставят комплекс с расчетами. Этот порядок цифр меня устраивает, я рассчитывал на «пассат», и тригенерация вроде пока что не нужна, так что в бюджеты должны уложиться. Хотя вы правы все – надо наконец звонить и говорить о деньгах, иначе это гадание на гуще. Там, доставка, нюансы местности могут же сыграть роль в цене?.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 14:14
  #34  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Вот отлично вышел из положения Кот, так держать)))) Я согласен, что цены на работу и аппаратуру светить нет смысла – только введем в заблуждение друг друга. Но порядок цифр теперь известен благодаря находчивости Кота. надо понимать, что железо и работа гринтех-энерджи будет зависеть (и сильно) от точки на карте и миллиона нюансов – назначение станции, температура воздуха, да впрочем тут и так до этого разжевали про индивидуальность каждого проекта..
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2017, 16:20
  #35  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Благодарствуйте. Рекомендую всем либо звонить в фирму, либо писать с сайта гринтех энерджи, так будет точнее.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot