Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.03.2017, 04:56
  #1  
Аватар для Ekaterina55
Ekaterina55 Ekaterina55 вне форума
Member
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 31
По умолчанию Ремонт. Какие теплые полы лучше?

Муж решил стелить систему теплый пол, в зале и на балконе. Выбираем между электрическим и водным. Установка водного пола сложнее, но при эксплуатации он требует меньших затрат и обогревает больше площади. Кто сталкивался с утеплением полов, что посоветуете?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2017, 15:48
  #2  
Аватар для Маша111
Маша111 Маша111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Я сама уже давно хочу теплые полы сделать, дай бог в этом году в новую квартиру переедем, обязательно сделаем. У родителей мужа в доме водяной теплый пол и это на самом деле очень здорово! Я раньше никогда не задумывалась о таких вещах, но сейчас понимаю разницу! У нас дома прохладно зимой, малыш постоянно одетый и в носочках теплых, по другому никак. А у свекрови красота, бегает ползает в трусиках маечке, все игрушки на пол выкинет и с пола не в стает. Так что если хотите, чтобы и вам и ребеночку комфортно было, то только водяной теплый пол, кстати это экономично достаточно. Свекровь вот тут полы заказывала ********xn-----dlcizbncmicfjd4b0kmczb.xn--p1ai/ , я то точно у них буду заказывать, уже проверенно что хорошо сделают.

Последний раз редактировалось Маша111; 13.03.2017 в 16:30.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2017, 22:03
  #3  
Андрей 1982 Андрей 1982 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 26
По умолчанию

Ремонт квартир в Москве и Московской области. *************remontyvmoskve.ru +7 (963) 970-18-51 Договор. Гарантия. Славяне
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
теплый пол

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot