Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.03.2017, 02:24
  #1  
Аватар для Вовкина_Я
Вовкина_Я Вовкина_Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 19
По умолчанию Весенние болезни.

Вообще весна моё самое любимое время года. Да только вот последние года что-то она меня разочаровывает. Не то, чтобы весна в этом виновата, но косвенно-да. В общем, болею я теперь весной. Не гуляю по просыпающимся после зимы улицам, а сижу дома с температурой и насморком. И это просто бесит. Расскажите, кто как может быть спасается от этого? Ну не хочу я опять всё время дома просидеть.(
__________________
И только влюблённый человек,хоть и ненадолго, становится всесильным...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2017, 16:02
  #2  
Аватар для Идиллия
Идиллия Идиллия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Закаливание самая оптимальная мера профилактики простудных и вирусных болезней. Мне помогает, вот уже несколько лет не болею вообще. Можно ещё чай с имбирём пить, вкусно и полезно. И мёд для сладкоежек вообще вне конкуренции. Вот такие нехитрые способы.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2017, 20:52
  #3  
Аватар для Арлита
Арлита Арлита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Кому как, кому как. Мне закаливание например вообще не пошло. Хоть и занималась я этим с мужем за компанию около пяти лет. Ну вот вообще никак не помогло. И болеть продолжала, как и до этого. Выход подсказала врач-прописала мне Цитовир, вот с его помощью я от болезней и избавилась.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2017, 16:28
  #4  
Аватар для Вовкина_Я
Вовкина_Я Вовкина_Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арлита Посмотреть сообщение
Кому как, кому как. Мне закаливание например вообще не пошло. Хоть и занималась я этим с мужем за компанию около пяти лет. Ну вот вообще никак не помогло. И болеть продолжала, как и до этого. Выход подсказала врач-прописала мне Цитовир, вот с его помощью я от болезней и избавилась.
То есть как избавились? Совсем? Ну такого наверное и быть не может. Не верится, что вот так просто можно взять и перестать болеть. Тем более я к лекарствам немного настороженно отношусь, ещё и поэтому не особо верится.
__________________
И только влюблённый человек,хоть и ненадолго, становится всесильным...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2017, 20:25
  #5  
Аватар для Арлита
Арлита Арлита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну как совсем. Не от всех же.) Вот вирусными да, вообще болеть перестала. Даже в сезон, когда все только и делают, что болеют, я здорова. а всего-то курс Цитовира пропиваю перед весной (именно в это время чаще всего болезни приходили) и вуаля. Так что спасибо моему врачу, спасла, можно сказать.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2017, 21:16
  #6  
Аватар для умни4kа
умни4kа умни4kа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Сейчас вирусы круглый год по-моему гуляют, поэтому иммунитетом надо заниматься всерьез. Простуда уже давно перестала быть сезонным явлением.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2017, 20:57
  #7  
Аватар для Арлита
Арлита Арлита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Это какое-то средство для активизации иммунитета?
Можно и так сказать. Цитовир стимулирует организм вырабатывать собственный интерферон и за счёт этого он (организм) успешнее противостоит вирусам. Ну и после лечения не позволяет повторно заболеть. Если только профилактику в расчёт брать, то всё то же самое - Цитовир помогает организму, подталкивает его к борьбе с вирусом. Защищает организм от вирусных инфекций.

Последний раз редактировалось Арлита; 09.04.2017 в 21:00.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2017, 00:26
  #8  
wellnesssviblovo wellnesssviblovo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 12
По умолчанию грип

а чаще алергия
И причем п роходит очень жустоко у меня лично без кистина никуда
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2017, 02:25
  #9  
Ledi03 Ledi03 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вовкина_Я Посмотреть сообщение
Вообще весна моё самое любимое время года. Да только вот последние года что-то она меня разочаровывает. Не то, чтобы весна в этом виновата, но косвенно-да. В общем, болею я теперь весной. Не гуляю по просыпающимся после зимы улицам, а сижу дома с температурой и насморком. И это просто бесит. Расскажите, кто как может быть спасается от этого? Ну не хочу я опять всё время дома просидеть.(
Весна жесть. Сидим читаем в инете, нашла про установку брекетов отличный инфу, без очковтирательства!

ortofil.ru
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot