Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.05.2011, 18:07
  #2811  
Аватар для Ремзие Дэкт
Ремзие Дэкт Ремзие Дэкт вне форума
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Продаю 2-х комнатную квартиру в п. Головлинский Киреевского района Тульской области. Общая площадь - 51,8 кв. м. Газ, вода, новые трубы, пластиковые окна, двойная дверь, застекленный балкон (пластиковый). Санузел раздельный. Цена 700 тыс. руб. Торг! Обращаться по тел. 89534207546 или мне в личку.
__________________
Живу для тех, кому нужна... дружу лишь с теми, в ком уверена.. общаюсь с теми, кто приятен.... И благодарна тем, кто ценит !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2011, 18:33
  #2812  
Аватар для Natа
Natа Natа вне форума
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

ЕЙСК АЗОВСКОЕ МОРЕ СДАЮ *2 ДОМА ПОД КЛЮЧ без посредников СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ .МОРЕ В 2 МИН ХОДЬБЫ,РЯДОМ С ДОМОМ АКВАПАРК,ДЕЛЬФИНАРИЙ,ОКЕАНАРИУМ до центра 5 мин на маршуртке до парка Им Поддубного 10 мин пешком. ОДИН ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ 3-5 ЧЕЛ.В ДОМЕ "2 КОМНАТЫ:СТИРАЛКА ,СПЛИТ,ТВ,ХОЛОДИЛЬНИК,ВСЕ УДОБСТВА,ДРУГОЙ ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ 2-3 ЧЕЛ. ТОЖЕ С УДОБСТВАМИ,ИЛИ *ДЛЯ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ, ВО ДВОРЕ БЕСЕДКА,МАНГАЛ В ЕЙСКЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОТДОХНУТЬ С ДЕТЬМИ, НО И ПОПРАВИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ * Пишите в личку.ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ ОТ 200-350-руб с чел. или в моей в группе "Путешествия,Азовское море,Ейск,Отдых с детьми"Помогу в выборе жилья,если нужно встретим и организуем ТРАНСФЕР * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *наш сайт: * * * * * * * * * * * * * * *****leto-v-eiske.jimdo.com
__________________
группа "ПУТЕШЕСТВИЯ АЗОВСКОЕ МОРЕ ЕЙСК ОТДЫХ С ДЕТЬМИ" ?находиться на моей странице в разделе мои "ссылки"
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2011, 19:54
  #2813  
Аватар для Ирина Иван
Ирина Иван Ирина Иван вне форума
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 118
По умолчанию

Продается дом в Приднестровской Молдавской республике. Есть гараж,подвал,хозпостройки.Евро окна, двор застелен плиткой тротуарной. В доме есть все удобства,горячая, холодная вода, состоит из 4-х комнат,ванной,кухни и коридора.Отопление газовое. Имеется приусадебный участок 0.27соток на котором растут фруктовые деревья (абрикос, черешня,груша, яблоки, слива), кустарники (малина, смородина), клубника, 0.9сот. виноградник. Кто заинтересовался пишите в личку.
__________________
Бог сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и я помогу". Бросuвшиu оgнажgы буgеm брошен. Не nросmuвшuu буgеm не nрощен. Обм?нувшuu с?м буgеm обм?нуm. Бумер?нгом буgущее бьёm - всё mвоё mебе же оmg?ёm!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2011, 20:47
  #2814  
Хлопина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снимем 3-х комнатную квартиру на Калужско- Рижском направлении от Медведково до Алексеевской
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2011, 21:55
  #2815  
Аватар для Ирина Сэдава
Ирина Сэдава Ирина Сэдава вне форума
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Приглашаю комфортно отдохнуть и поддержать здоровье в Крыму. Сдам 1 ккв в центре Ялты, в тихом месте (зеленая парковая зона). Со в/у, постоянно хол/гор. вода,новая мебель, ремонт, кондиционер. Чистая, светлая, уютная. Рядом набережная, пляжи, рынок. До моря 5 минут пешком. Сдам 2 ккв или комнату. Без посредников. Приезжайте, буду рада Вам!
__________________
Сдам 1 ккв в Ялте. Помогу сдать, снять квартиру.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2011, 22:16
  #2816  
Аватар для Алексей Ккасав
Алексей Ккасав Алексей Ккасав вне форума
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Сдам комнату в трёхкомнатной квартире, м. Динамо, Ленинградский проспект 33 к 6, 2й этаж комната чистая 15 кв. м., окна пвх, 14000 в месяц, россияне, можно сем. пару, рассматриваются все желающие, *СРОЧНО!
__________________
Когда лuди уходят-отпускай. Судьба исклuчает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.........
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2011, 22:16
  #2817  
Аватар для Алексей Ккасав
Алексей Ккасав Алексей Ккасав вне форума
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Сдам комнату в трёхкомнатной квартире, м. Динамо, Ленинградский проспект 33 к 6, 2й этаж комната чистая 15 кв. м., окна пвх, 14000 в месяц, россияне, можно сем. пару, рассматриваются все желающие, *СРОЧНО! 89035230674 Алексей.
16:16
__________________
Когда лuди уходят-отпускай. Судьба исклuчает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.........
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2011, 23:21
  #2818  
Аватар для Наталья Ондкээ
Наталья Ондкээ Наталья Ондкээ вне форума
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 183
По умолчанию

Сдается 3-х комн.кв.за 50тыс.руб.м.Белорусская ул.Скаковая 8пеш.от метро.СРОЧНО. Вашему вниманию предлагается отличная квартира на ПОЛГОДА. Качественный ремонт: пол-паркет, застекленная лоджия, СУР в плитке до 1/2, хорошая сантехника. Встроенная кухня под единой столешницей. Вся мебель 90-2000-х годов в отличном состоянии. Вся бытовая техника, включая кондиционеры, СВЧ, СТА и т.д. Рассмотрят славян до 4 человек.ЗАЛОГ РАЗБИВАЕТ.
Комисся 20%по факту заселения!Звоните по тел:997-90-03
__________________
ТИХО НОСИКОМ СОПИТ, МАМУ ОБНИМАЯ, ВОТ ОН, РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ, МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2011, 23:28
  #2819  
Аватар для Наталья Ондкээ
Наталья Ондкээ Наталья Ондкээ вне форума
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 183
По умолчанию

Сдается КОМНАТА за 12тыс.руб.м.Щелковская ул.Сиреневый бул. 1пеш.от метроВ 3-х команатной квартире сдается комната для 1-Жен. или 2-х Женщин за 14000. В комнате 2 кровати, шкаф, тв. Сур. На кухне сма, холодильник. Проживание без хозяев. Квартира чистая. Сегодня показ!
Комиссия 50%по факту заселения!Звоните по тел:8(985)411-44-75
__________________
ТИХО НОСИКОМ СОПИТ, МАМУ ОБНИМАЯ, ВОТ ОН, РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ, МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2011, 00:48
  #2820  
КТЮШК КОСЫК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИГЛАШАЮ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
В Г.ЕЙСК НА АЗОВСКОЕ МОРЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ И СДАЮсвое жильё без посредников *для отдыхающих НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД:отдельный дом со всеми удобствами 2 КОМНАТЫ сплит система, стиралка автомат море в 5 мин. ходьбы, рядом красивая,яркая набережная,дельфинарий,аквапарк,парк, океанариум и море развлечений для детишек и взрослых,10 минут до парка!!!.во дворе навес ,мангал,ТАК ЖЕ жильё эконом от 200 руб. в сутки за человека обращаться только вличку. цены на жилье от 200-350 р.в сутки
приглашаю в ГРУППУ "ОТДЫХ В ЕЙСКЕ НА АЗОВСКОМ МОРЕ" ТАМ ИНФОРМАЦИЯ И ФОТО ЖИЛЬЯ!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot