Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2010, 20:37
  #271  
Аватар для Праздник Жисн
Праздник Жисн Праздник Жисн вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Вот-вот, я и на сохранении лежала там, молилась, скорее бы домой. У моего сына воспитательница 3 года назад там рожала первого ребенка. Ее кесарили. Во время операции порезали ребенку голову, ей об этом не сказали ничего. Только утром принесли и говорят, что ничего страшного. На следующий день у нее разошолся шов. И еще куча других жутких последствий. Теперь я боюсь этот роддом и очень хочу в него попасть. Но почему то именно в нем всегда есть свободные места...
__________________
Не слушай тех, кто многообещают, Они обычноничего не выполняют. Гонидрузей, Что предалиоднажды, Кто предал разпредаст и дважды. И не ищилюбви, Где нет ответа, Влюбви есть двое, Нет другихсюжетов.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 20:45
  #272  
Аватар для Лимонный Пирожок
Лимонный Пирожок Лимонный Пирожок вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Девочки, я лично пришла к главврачу с заключением о смерти ребенка, в котором была написана абра-кадабра, подруга даже заходить после смерти ребенка не могла туда. Я вежливо к ней а она как начала орать! В прямом вмысле, хотя я просто по человечески попросила объяснить причину смерти! Ребенок умер у подруги в роддоме, ее положили на сохранение, за 3 дня до ПДР. так ее 3 дня с мертвым ребенком в животе продержали, выходные были. А потом и саму рожать заставили! Девочка до сих пор последствия лечит! СУКА А НЕ ВРАЧ!!!! Пусть , ничего, все воздастся!
__________________
,,ЛЮБИТЬ -ЭТО НАХОДИТЬ В СЧАСТЬЕ ДРУГОГО СВОЁ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ." (Готфрид Лейбниц)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2010, 00:07
  #273  
Аватар для Потеряшка
Потеряшка Потеряшка вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Рожала 24 марта 2010, бригада врачей хорошая, принимала роды врач-акушер Марина, очень добрая и знает свое дело, никто брошенный не лежит все под контролем. Условия конечно не отель 5 звезд, но мы туда идем за здоровыми детишками - а это главное. Денег никто не вымогает и это тоже плюс, но я благодарила.
__________________
Если очень хочется работать,сядьте в позу лотоса,ножки крендельком,ладошки вместе,спинку прямо...И говорите: "ВЛОООМММММ...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2010, 21:58
  #274  
Аватар для Морковка
Морковка Морковка вне форума
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Г........., это еще мягко сказанно. полнейший безпридел, и управы нет на таких врачей.
Накупят дипломов в переходе, и думают они супер.

У меня ребенку голову поранили, когда пузырь Арсен прокалывал, а потом сказали да это не страшно.

С потугами тоже лежала и орала, пока не подошла акушерка Анжела(спасибо ей огромное). Дооралась до такой степени, что когда положили на стол схватки прекратились.

Врач не знаю ее имени и знать не хочу., сказала какого х.. орешь, е.... было не больно, и тут потерпишь.

незнаю почему многие хвалят этот роддом? Но это не роддом а камера путок.

И ни кто и не когда не заставит меня туда вернуться((((((((((
__________________
Верблюд может не пить две недели. ...Уважаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.05.2010, 01:57
  #275  
Аватар для Мотоциклистка
Мотоциклистка Мотоциклистка вне форума
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Очень сочувствую девочкам, которым не повело при родах. Я лично приехала в этот роддом из Одинцово (19.01.2008 г.), по своему выбору. Ни на кого не надеялась, никому не платила вообще. Поступила в 2 часа дня, в 1.45 ночи родила без каких-либо проблем. Хотя проблемы, наверное, могли быть. У меня очень большой плод, и мне настоятельно рекомендовали тужиться. В конуце концов, после моих неудачных попыток, меня рассекли. После чего я услышала от врчей: "Ничего себе голова! А мы, наивные, резать не хотели". Зашили меня врач очень хорошо, как себе;-) . Следующие 3 дня прошли нормально. Очень хотеось есть, так что я ждала как манны небесной, когда звали кушать. Если нельзя было оставить ребенка одного, приносили в палату. Правда, при обработке швов, одна девочка, оставила мне там ватку, нечанно. Но это быстро исправила. В целом всё нормально. Хвалить не буду, но и ругать тоже. Роддом как роддом.
__________________
За рулём чувствую себя богиней… Я еду, а муж молится)))
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2010, 23:51
  #276  
Аватар для Морская Волчица
Морская Волчица Морская Волчица вне форума
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Девочки, просто если у вас неудачные опыт был с каким-то конкретным врачом, это не значит, что плохой роддом в целом! Мне рожать через месяц, и я на ОЧЕНЬ многих сайтах отзывы читала про ВСЕ роддома Москвы, и ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ НЕ ВИДЕЛА НИ ОБ ОДНОМ РОДДОМЕ!!!!Поэтому буду рожать в роддоме № 3! Надеюсь, меня не коснется участь "недовольных"....
__________________
Я закрыла дверь в свое сердце и написала ВХОДА НЕТ но пришла любовь и сказала А Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 16:45
  #277  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Я тоже на эти отзывы повелась!!!!!Везде так хорошо писали про него! А оказалось все наоборот.
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 21:02
  #278  
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Я хочу добавить свой отзыв.я родила там своего второго сына 30 июня 2009 года.нам скоро будет 1 год.мне назначили срок родов на 23 июня,но я пришла 23 июня в свою консультацию, а никаких предвестников родов не было и меня направили в 3 роддом.сначала я лежала в предродовом 5 дней и осталась очень довльна-в палате 4 человека лежит,есть телевизор, кормят нормально.душ и туалет прям в палате.мне вызывали роды так как пошла 42 неделя-ставили ламинарии-поставили после обеда а в 12 ночи спустили в родовую-родовая -отдельный блок, санитарки правда ворчат,но ничего терпимо.
__________________
?Суровые челябинские девушкивыщипывают бровиплоскогубцами.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 21:10
  #279  
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

врач мне досталась Эрднева Марина Борисовна-отличный врач и золотой человек.кто про нее пишет плохие отзывы-я уже не знаю кто вам нужен.подходила ко мне каждый час спрашивала как дела, советовала как лучше.акушерка иоже мне попалась отличная во всем мне помогала-забыла как еее зовут-симпатичная-светленькая.в 6 часов утра яродила сына-4,5 кг, немного рассекли промежность, марина борисовна зашивала сама-все нормально-немного больно но терпимо.главное что ребенок здоров и *у меня все хорошо.в послеродовом тоже терпимо и марина борисовна там у нас тоже была дежурным врачом и там мне очень помогла.
и роддомом я полностью довольна.
я могу сказать золотые слова-все зависит не от роддома, а от врача и от того как ты себя ведешь в родах
__________________
?Суровые челябинские девушкивыщипывают бровиплоскогубцами.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2010, 06:14
  #280  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Тихий ужасть! Вчера сбежала оттуда из РОДБЛОКА,начались преждевременные роды,попала со схватками. Их остановили и слава Богу. Были там приятные люди,например в приемной девушка очень милый человек,и в родблоке женщина с короткой стрижкой, а остальное. УЗИСТКА хамка наглая,не скажет ничего,толкается локтями,заставляет ложится в какие то странные позы,и все так грубо...С глав отеделения родблока я вобще разругалась ,охренел совсем будет еще орать на меня и хватать руками своими, у меня сын был дома мне срочно к нему надо было, пока с ним не начала на одной ноте разговаривать, отказывался что либо понимать. Хамить таким хамам надо в ответ! Я в след. раз лучше в скорой или дома рожу,но в этот кошмар не поеду. Слышала как с девушкой что рядом рожала образались,она чуть ли сама там и не родила, никто особо не дергался. Брррр. Я конечно наслышанна,но теперь я понимаю девочек окторые тут негативно отзывались.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot