Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.05.2011, 05:32
  #21  
Аватар для Ольга Стэпа
Ольга Стэпа Ольга Стэпа вне форума
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Добрый день меня зовут Ольга , место проживания США,ЧИКАГО, * хочу предложить вам сотрудничество ,если вы *вы являетесь администратором в группе по торговле , или возникло желание открыть группу и *попытаться самостоятельно зарабатывать деньги, тогда вам * будет интересно мое предложнение *,наша фирма занимается посредническими услугами между США и странами СНГ, мы помогаем людям в приобретении *товаров из США , купля-продажа через ведущие интернет магазины Америки, имеем богатый опыт и рекомендации,посетите наш сайт AMERICAN-MAGAZIN.com *наша комиссия 10% от окончательной цены по накладной , а так же мы предоставляем дополнительные скидки от цены сайтов ,если вас заинтересовало *наше предложение позвоните мне skype olga.stepanets (chicago) *с понедельника -пятницу с 9.00-4/00 по американскому времени *с 18.00- 24.00 (по Московскому времени)или напишите мне (F)
__________________
Посредник из США,одежда и обувь для всей семьи, :american-magazin.com.Предлагаю сотрудничество для магазинов,и коллективных закупок.SKYPElga.stepanets(chicago)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2011, 19:24
  #22  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Алинка Легостаева

($) предлагаем работу одновременно в трех компаниях EDELSTAR, Faberlic и Infinum!!! Косметика, парфюмерия, товары для дома, БАДы и многое другое - станет вам доступно со скидкой 30% Регистрация одновременно в три компании бесплатная по ссылке ********edelstar.ru/r/4340559
Для вас тройная выгода!!!Можно покупать для себя со скидками до 30%, можно зарабатывать)))($) ($) ($)
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2011, 00:25
  #23  
ГУЛЬНАЗ Васт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю Вам сотрудничество с новой быстроразвивающейся парфюмерной компанией SUNSPLASH!Выгодный маркетинг-план,без обязательных закупок и обязательств.Регистрация бесплатная...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2011, 17:19
  #24  
Аватар для Фотодизайн дмяВ
Фотодизайн дмяВ Фотодизайн дмяВ вне форума
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Фотодизайн для ногтей!
Наклейки на живые цветы!
Предлагаем бизнес под ключ и дизайн пленку для самостоятельной печати
Посетите наш сайт *****nt-beautynail.com
__________________
Фотодизайн для ногтей 30 рублей комплект! Бизнес под ключ! Продажа дизайн-пленки для самостоятельной печати! Наш сайт *****nt-beautynail.com
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2011, 03:07
  #25  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Вся продукция ЭДЕЛЬСТАРа, ФАБЕРЛИКа со скидкой 10% (посмотреть каталоги можно тут ********edelstar.ru/products/catalog/. Можно оформить регистрацию и покупать со скидкой до 30 % самостоятельно - * ********edelstar.ru/r/114340559
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2011, 03:13
  #26  
ГУЛЬНАЗ Васт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЩУ ПАРТНЁРОВ ПО БИЗНЕСУ ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АКТИВНЫХ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ БИЗНЕСА С КОМПАНИЕЙ FM GROUP!!! НАША КОМАНДА ГАРАНТИРУЕТ СИЛЬНУЮ СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ И КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ!!! *БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!! Мой скайп
18.Быть в Начале любого бизнеса- это просто ДАР!
ПРИГЛАШАЮ В АРОМАТНЫЙ БИЗНЕС!!!
Вход бесплатный!
Спонсорскую помощь и поддержку гарантирую!
Возможность открыть склад в своем регионе!
Дисконт 60%.
Пустой не охваченный рынок!
Скоро открытие России и стран СНГ.
Кому интересно-пишите!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2011, 22:27
  #27  
Аватар для Владимир
Владимир Владимир вне форума
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 131
По умолчанию

Здравствуйте!Меня зовут Владимир я предлагаю Вам выгодный бизнес в Интернете, с помощью которого Вы можете повысить свой денежный капитал. Посмотрите ознакомительный ролик *************youtube.com/watch?v=KFU2rWm4eOs Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите в скайп мой адрес * Vladim_z1 *или в личку *и задавайте интересующие вопросы. С удовольствием Вам помогу."
__________________
Главное,чтобы Главное было главным!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2011, 05:17
  #28  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Вся продукция ЭДЕЛЬСТАРа, ФАБЕРЛИКа со скидкой 10% (посмотреть каталоги можно тут ********edelstar.ru/products/catalog/. Можно оформить регистрацию и покупать со скидкой до 30 % самостоятельно - * ********edelstar.ru/r/114340559
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2011, 00:09
  #29  
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 139
По умолчанию

Вы всё ещё переплачиваете,
заказывая косметику Орифлэйм
через посредников?
Не упустите свой шанс зарегистрироваться по АКЦИИ!!!
всего за 10 рублей + подарок *
Эксклюзивный КЛАТЧ от Валери!
Обязательных закупок нет!
Консультанту скидка 30% на всю продукцию!
Можно заказывать только для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)
Заказы можно делать в любое время
и на любую сумму.
РЕГИСТРИРУЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. *
Все вопросы пишите в личку.
__________________
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2011, 02:48
  #30  
Людмила Ждами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Социально-коммерческая сеть - Ваш источник материального благополучия! *НАДЕЖНО! ВЫГОДНО! ДОХОДНО! ЛЕГАЛЬНО! * * * * * * * * * * * * * * * * *Кому интересно, как можно иметь пассивный доход, работая в социальной сети, пишите в личные сообщения или скайп * * zhdamirova_lv
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot