Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.10.2016, 23:36
  #41  
Аватар для Ekaterina55
Ekaterina55 Ekaterina55 вне форума
Member
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Чего ждать, то? На qrobot.ru уже продажи во всю)
Уже не только там, она много где продается. Просто у них доставка бесплатная по России. Зря я в тему зашла, соблазняете меня... У меня iclebo arte но я так понимаю, что iclebo omega уже больше пылесос, чем просто робот-заметальщик, как мой.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 15:43
  #42  
Milena32 Milena32 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Как в дополнение к нормальному пылесосу, вполне можно такого зверя завести. Ну или для холостяцкой квартиры )) А если дети есть, животные, не дай бог аллергики, то тут только мощный пылесос поможет. У меня моющий Томас, два раза в неделю им убираюсь что бы нигде ни пылинки не было.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 17:08
  #43  
Аватар для Tymanka
Tymanka Tymanka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

У меня нет, но одно время очень хотела, когда они были на пике популярности, сейчас перегорела, купили обычный.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2017, 16:00
  #44  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Товарищи, кто купил айклебо омега, поделитесь пожалуйста впечатлениями о нем. Интересует, главное, может ли он работать в автономном режиме. То есть, можно ли оставить его одного дома, и рассчитывать на то, что он сам уберется во всей квартире. Хорошо ли чистит ковер, не портит ли мебель. Ну, и может, какие-то есть нюансы в его использовании, о которых вы только после покупки узнали. А то, как говорится, и хочется, и колется. И деньги все-таки немаленькие, не хочется потом разочаровываться в покупке.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2017, 13:47
  #45  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
Wink

Цитата:
Сообщение от Katti Посмотреть сообщение
можно ли оставить его одного дома, и рассчитывать на то, что он сам уберется во всей квартире?
Главное не забывать очищать контейнер-пылесборник
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2017, 17:16
  #46  
Зима Зима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

У нас такой. В автономном режиме он работает. Я его на таймер ставлю и он запускается, когда меня нет дома. Площадь квартиры 65 метров, за один заход все убирает. Мебель не портит, у него навигация очень хорошая. Вообще у этой модели "ума" хватает на многое. Он и базу находит сам, и не бегает как дурной. Ковер - это отдельная тема вообще! Айклебо омега - один из самых добросовестных роботов в плане чистки ковров. Там такая щетка стоит в нем, ух! И с волосами справится, и с крошками, и с шерстью животных. Ну и его плюс - функция влажной уборки. Но тут ему надо будет чуть помогать - салфетки смачивать. Главный его минус, имхо, это ценник. Но цена вопрос относительный.

Последний раз редактировалось Зима; 18.10.2017 в 17:48.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2017, 15:30
  #47  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mari Посмотреть сообщение
Главное не забывать очищать контейнер-пылесборник
Это не сложно?

Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
У нас такой. В автономном режиме он работает. Я его на таймер ставлю и он запускается, когда меня нет дома. Площадь квартиры 65 метров, за один заход все убирает. Мебель не портит, у него навигация очень хорошая. Вообще у этой модели "ума" хватает на многое. Он и базу находит сам, и не бегает как дурной. Ковер - это отдельная тема вообще! Айклебо омега - один из самых добросовестных роботов в плане чистки ковров. Там такая щетка стоит в нем, ух! И с волосами справится, и с крошками, и с шерстью животных. Ну и его плюс - функция влажной уборки. Но тут ему надо будет чуть помогать - салфетки смачивать. Главный его минус, имхо, это ценник. Но цена вопрос относительный.
Ничего себе! И умный, и добросовестный, и ничего не портит. Этак я на его фоне буду совсем бледно выглядеть. Дорогой конечно, это да. Поэтому и сомневаюсь. Мне дома говорят, давай на пробу робота попроще возьмем, а я так поняла, что с ним будет много мороки, поэтому сразу хочу хорошего, вопрос вот какого. Вначале думала про арте, потом прочитала, что у омеги сила всасывания намного больше. А это же главная характеристика пылесоса по сути, поэтому его наверное и будем покупать. Тем более, раз он обладает столькими достоинствами.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2017, 12:56
  #48  
alex_vr alex_vr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Робот-пылесос - это банальный электровеник без какой-либо тяги. подойдет для более крупного мусора. для мелкой пыли вещь бесполезная.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2017, 00:59
  #49  
Аватар для Julia Gromova
Julia Gromova Julia Gromova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Алекс, уже давно ест роботы с всасыванием сора. мне муж рассказывал. я просто в моделях не сильна. девочки писали про них. не таким сильным, как пылесос, но пылюку неплохо из ковра собирают. Ваши сведения устарели.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot