Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.03.2009, 19:35
  #41  
Аватар для илона
илона илона вне форума
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

я рожала в десятом двоих) второй раз в феврале 2009) Рожала по договаренности с врачом... все прошло хорошо и в превый, а во второй раз еще лучше... доктор постоянно была со мной, говрила что делать, поддерживала) не наю как бы без справилась) БОЛЬШОЕ Спасибо вам Светлана Борисовна, за двоих прекрасных дочурок (F) (F) (F)))))))видела как рожали бесплатно, не советовала бы...особенно если какие нить проблемы есть... врачи подходят редко.. в основном сами по себе...

после родов лежала вместе с дочкой.Персонал отвратительный, в послеродовом, что детский врач, что сестры а про уборщиц вообще молчу.Лишний раз не спросишь ничего, особенно у педиатра...например на просьбу помочь приложить ребенка к груди, мне сказали что может еще и покормит за вас.... :-|

но самое главное, что ребеночек здоров, а 4-е дня моно и перетерпеть)))) (X) (X)
__________________
Помогите найти няню! Может у кого-нибудь есть знакомые хорошие няни?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2009, 18:07
  #42  
изольда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Рожала 17 января 2009 года бесплатно. Привезли по скорой. Персонал отвратительный. Во время схваток рядом не было ни одного врача... была только уборщица, которой не понравились мои стоны, поэтому она меня назвала дурой сумасшедшей!! Дальше хуже!! Она стояла надо мной около 10 минут и кривляла!! После этого подошла к окну и открыла его настеж, сказав, что ей душно!! А то, что я лежала голая и в метре от окна её не волновало! Она не ушла до тех пор, пока я не заорала как бешеная!! Подлетела врач и сказала, что у меня не опускается голова ребёнка и сказала тужиться! Ушла сразу через минуту.. После подошёл другой врач и стал на меня орать: "Зачем вы тужитесь, вы же порвётесь!!" Короче, был кошмар!! В момент родов там была пересменка и всем было плевать! Когда подошла врач из новой смены, она с испугу сразу позвала акушерку и меня буквально отнесли на родильное кресло!! Я оказыватеся уже порвалась.. После родов подошла акушерка и прямиком попросила денег за роды.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2009, 18:10
  #43  
изольда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пролежала я в родблоке после родов ещё 15 часов.. Сказали- мест не было в послеродовом.. Но когда меня подняли в послеродовое, оказалось, что там стояли пустые 4 палаты ДЛЯ ПЛАТНИКОВ!!! А девочки бесплатники лежали в коридоре!!! Медсестра Валечка вообще орала на всё, что движется!! Короче, вывод один- рожайте платно!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2009, 00:51
  #44  
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бабушка работала там лет 12-13 назад, так что всю подноготную про этот роддом знаю, прочитала сейчас тут коменты поняла что ничего не изменилось. 8oI
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 23:33
  #45  
изида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в 10 р\д 20.11.2007 года мне очень понравилось и врач аккушер, и терапевт детский, о этом род доме у меня остались только положительные имоции, но прочитав что здесь пишут глаза лезут на лоб. извените конечно но ни каких бомжей там небыло
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2009, 04:45
  #46  
Аватар для изабелла
изабелла изабелла вне форума
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Я рожала на 35недели.Мне роддом не понравился ,точнее холатность врачей.У меня отошла пробка и меня начали стимулировать,я шла на плановое кессериво.а мне сказали родишь сама.Да я родила сама,но вся порвалась.ребёнок родился 2080 и мне зав.отделения и говарит :"сматри кого ты родила,разве это ребёнок"и добавила когда меня зашивали что бы мне там зашили всё что бы я больше не рожала.В итоге ребёнка зарозили пневмонией и мы три недели пролежали в больнице.Роддом плохой.!!!!!!! :-( :-( :-(
__________________
Со временем понимаешь, что "круто"- это не клубы каждые выходные, не градусы с колой в стакане... а здоровый цвет лица, сон и дорогие люди рядом..
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2009, 04:22
  #47  
Танюшка К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала 18 марта 2005. Роддом обалденный! Рожала бесплатно. Во время схваток врач часто приходила.. Даже один раз анастозиолог был. Укол вколол в спину (поясница) делал. В общем у меня только положительные эмоции. И если соберусь родить еще то ТОЛЬКО ТАМ!!(Y) (L) (Y) (lo)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2009, 06:07
  #48  
Olesya Ovink
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из этих отзывов выод один бесплатной медицины уже давно нет, не стоит экономить денег на роды ведь рожаем не каждый день.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2009, 16:45
  #49  
Аватар для Сладкая
Сладкая Сладкая вне форума
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Девочки,я слышала,что скорая увозит жителей Бутово только в 10 роддом....Так ли это?
__________________
МОЕ СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ только для тех, кто умеет его слышать. Для всех остальных у меня нет сердца!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.05.2009, 04:28
  #50  
Olesya Ovink
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользователь Alice & Max Surmiloвы попросили меня контакты Ночвиной Марины Борисовны. Но для того чтобы я отправила вам сообщения нужно сделать свою страницу доступной!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot