Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2012, 00:26
  #1  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно жить и при муже, между прочим, - воплощать себя, искать возможности, заниматься саморазвитием и т.д. Как раз скорее при муже будешь это делать, ибо без мужа придется вкалывать за двоих, чтоб детей растить.
Клянчить зарплату у мужа? Гы-гы-гы
Когда не работаешь, а сидишь с дитем, он обязан отдавать. Любовницу фтопку. А потом, как саморазовьешься, еще он клянчить начнет. Это как себя поставить.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 00:27
  #2  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу говорю - не о себе! ... но навеяло... из жизни. Сплошь и рядом такое... За женщин обидно, еще тридцатника нет, а она уже - кашолка кашолкой
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 00:37
  #3  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не работаешь - плохо! работаешь тоже плохо.... интересно, мужчины хоть когданить бывают довольны? ............
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 00:45
  #4  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем меньше вы будете стараться угождать мужу, тем будет лучше для вашего саморазвития и вы будете ему интересны. Конечно, надо сохранять разумный баланс - и семью забрасывать нельзя, но и целиком себя посвящать только семье - не знаю... считаю, что так ты становишься неинтересной. Дети подрастают и надо выходить на работу.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 00:51
  #5  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упаси господь я ж сказала - не про меня. у меня и мужа то нет... Я сама себе хозяйка!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 00:58
  #6  
Ярославна Дэн-О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я домохозяйка... но всего того что написано выше с своей жизни почему то не замечаю.... не рутины не ржавых кастрюль не недовольного мужа...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 01:06
  #7  
Ярославна Дэн-Ом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по этому не надо строить из домохозяйки такой убогий образ.. а то у вас выходит какая то домомучительница....
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 01:08
  #8  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полно женщин которые просто бояться что либо изменить в жизни. их утро начинается с аутотренинга типа "я люблю мужа" и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 01:09
  #9  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чёйта не вижу я счастья в речах этих. ... глаза потухшие. )))))))))) полстраны так живет.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 21:02
  #10  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему когда нам 16 - все кажется не так как когда нам уже под сорок. моя соседка перестала мечтать о машине и перспективной работе. грит - дом, дети, мол некогда.... Сидит вот и охает на кухне за чашечкой чая. а другая подруга - потеряла работу, родила второго ребенка, развелась с мужем и после недолгой дипрессии - открыла свой бизнес. сменила машину, живет и радуется. позиции у них обоих - примерно одинаковые, а финиш на сегодняшний день оооочень разнится. в чём причина? в нежелании? еще заметила - разведенные, свободные женщины более успешны в бизнесе чем замужние. закономерность? или мужчины - зло?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot