Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2011, 05:42
  #11  
Сергазинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как ни крути, а если интересен не человек, а его карман и имущество, то какая нафиг разница!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 08:38
  #12  
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 533
По умолчанию

Олег, прочтите, пожалуйста, еще раз самое начало темы. Это не мой крик души. Это я прочла в теме одной из групп сайта. Я сама размышляла над этим, мы обсудили с подругами. И обратите, Олег, внимание, автор не пишет ВСЕ МУЖЧИНЫ такие. Но большинство. Видимо, ей на пути встречались в основном такие. Мне наверное повезло чуть больше. Я считаю 50х50. И женщины всякие бывают, и мужчины. Но есть и доля истины. Мужчины действительно зачастую требуют от нас больше, чем от себя. Хотят видеть нас идеально прекрасными, подтянутыми, при этом сами отращивают пивные животы, ходят неопрятные, какие-то несвежие... Не все, к счастью.
__________________
Улыбнусь прохожему................. Пусть помечтает!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 08:45
  #13  
Elvira Эмьвик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В большинстве случаев,как женщина себя преподаст,поставит,так к ней и относятся.
Был у меня случай,пришёл к нам знакомый и пожаловался, что жена его ругает за то,что пьёт.Спросил меня,ругала бы его,если бы знала в самом начале что он пьёт?Я ответила,что мы бы *и накомы не были....На что он ответил-Ну вот, ты бы со мной даже не познакомилась,а она знала и вышла за меня зaмуж.
Так что,бачилы очи що купувалы....
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 11:17
  #14  
Иван Павм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многое что сказано в посте правда. Но, женщины задум айтесь почему это происходит? Ведь в конце концов Вы , именно вы. вы формиркете нас мужчин. Ведь не секрет что *вы все , когда становитесь мамами , у вас дети девочки. у многих *дети мальчики . Вот и воспитывайте в них РЫЦАРСКОЕ отношение к ЖЕНЩИНЕ.. Предыдущие поколения это упустили.!!
Да и сами ведите себя как ЖЕНЩИНЫ в лучшем смысле этого слова. Поймите меня правильно. Чем ниже опуститесь.- тем ниже падем.....Это факт, подтвержденный жизнью
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 14:32
  #15  
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 533
По умолчанию

Сосед у меня недавно развелся с женой, вечно жаловался всем, что жена я него такая вся замухрышка, и фигура-то не та, что была, и маникюра нет... И вечно кивает на дамочек из журнальчиков. Жена у него 45 лет, очень миловидна, родила троих детей. Вечно пашет: дом, огород, свой бизнес недавно начала. Короче, женщина крутится, как может, чтоб детей поднять и дать им образование. Сам же мужик тоже имеет свой бизнес, но видимо особо не упирается, алименты не платит, потому как, по его словам, доходов у него нет. В очередной раз разнылся как-то во дворе перед тетками (летом их много во дворе, детишек пасут). Ну одна ему сделала ценовую выкладку по нашим добрянским расценкам, сколько чего стоит, чтоб жену его можно было поместить на обложку журнала. У мужика глаза чуть не выпали, где ж я, мол, столько денег ей возьму. Ну ему и отрезали, что тогда заткнись и не хай женщину, которая и так все на себе волокет. Теперь молчит, прилюдно не ноет
__________________
Улыбнусь прохожему................. Пусть помечтает!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2011, 05:14
  #16  
Ярославна Дэн-Ом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выходит что если у мужа нет денег то жена должна ходить не ухоженной? я с этим не согласна. мое мнение что внешний вид женщины нужен в первую очередь ей самой.и для того что бы держать себя в форме совсем не обязательно иметь чей то кошелек...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2011, 02:47
  #17  
Сергей Вакт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.ваша тема задела меня.но могу сказать что не все женщины гонятся за толстым кошельком и при этом выглядят отлично.есть у меня один положительный пример:моя любимая которую я добивался 18лет.вот она наверно единственная кто может прекрасно выглядеть хотя все 18лет воспитывает дочьку инвалида живут они на одну пенсию и что она что дочка выглядят прекрасно хотя я и пытался им помочь,(ее дочка мне не родная)все мои попытки отвергались как она выражалась сильная женщина сама может себе помочь.может я не связно пишу но суть в том что и женщины и мужчины сами могут боротся за свою красоту и хлеб насущный а у кого не получается то значит они слабы духом
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2011, 03:06
  #18  
Константин ВамэкИОн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меркантильность (от лат. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).
*Не знаю зачем я сюда зашел. Моя жена- самая лучшая, самая красивая и самая ухоженная женщина в мире! И даже сглазить не боюсь! )))))
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2011, 08:31
  #19  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярославна, я с тобой и согласна и нет.Женщина обязана хорошо выглядеть .Но ведь правильно Наташа сказала-что это дорогое удовольствие(ch) *всё *же помощь из другого кошелька не будет лишней.
Вот представь ты встречаешься с мужчиной-это тебя обязывает? это пока *не муж например.Даже если ты хочешь ему понравиться-то очень много чего нужно сделать для встречи, а не просто выглядеть в жизни, на работе и т.д.Бельё одежда причёска маникюры-педикюры и *т.д. и т.п. именно для встречи-что то особенное. Всё ж это дополнительные траты Надо как то помогать женщине быть более желанной и ухоженной для себя любимого.ИМХО.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2011, 18:07
  #20  
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 533
По умолчанию

Да не надо женщине помогать трусы покупать парадные. Сама купит. Просто обвинять в меркантильности не надо. А то только и слышно со стороны мужчин, что женщин интересуют только деньги, что мужчин они оценивают по их кошельку и т.д. и т.п. А мужчин деньги не интересуют совсем, и женщин они оценивают по красоте глаз и души...
__________________
Улыбнусь прохожему................. Пусть помечтает!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot