Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.02.2012, 07:48
  #11  
лена памякав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он прижался к нам и так плакал. Говорил., Вы у меня самые родные и дорогие люди. А с ней я хотел просто общятся,там брат и две сестры. *Я думал может моя помощ понадобится . Представляете какая *у ево осталась душевная травма.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 07:56
  #12  
Светлана всё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот теперь плачу,а уже спать собиралась. Его и жалко и так хочется сказать хороший человек вырос не черствый
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 08:10
  #13  
лена памяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется это ево сломало .Было много проблем. Успел отсидеть.Освободился по удо. Сейчас слава Богу всё хорошо. Мы всегда рядом .Поддерживаем. ЖЕНИЛСЯ.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 13:45
  #14  
Алена Савицка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей малютке только 2,5 года,страшно подумать даже что может кто то открыть тайну,действительно хотя на необитаемый остров беги но мы счастливы,и я надеюсь на то что она вырастит хорошей и доброй девочкой и если вдругто поймет меня.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 15:18
  #15  
МИРОШНИКОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень надеялась,что вырастет мой ребенок и поймет.Но, увы... Ему 22 года. Он все так же не хочет воспринимать меня как мать. Но больше всего меня убивает то.что я не могу сказать.что я вырастила достойного человека. И не пойму почему. Ни я ни муж никогда не относились так к людям.как он. Муж был добрым безотказным человеком.Никогда ни с кем не был в ссоре. И учили мы его только хорошему. А он теперь говорит.что никогда не будет таким,как мы.Что дружить он предпочитает только с теми,от кого польза.Самое ужасное,что он свободно может оскорбить пожилую женщину. Не любит ни людей,ни животных. А мы с детсва прививали ему любовь к ним. Но безуспешно. Если б он просто отвернулся, не захотел общаться с нами,я бы как-то пережила. Но знать, что вся жизнь прожита зря - это ужасно. Видимо его известие ранило не в сердце, а в голову. Недавно узнала,что он в интернете,общаясь с друзьями называет меня "эта идиотка" и когда его спрашивают почему он так о матери говорит,он с легкостью отвечает-
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 15:22
  #16  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

Свет, а может все - таки генетика дает о себе знать, а.. чет я вот так сейчас предположила ... ё маё как это все неприятно то. кто его родители ...
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 16:23
  #17  
Владимир Пашкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению,Наташа права-гены очень трудно убивать,на это уходят годы.Но здесь,вероятно,ваша "вина" в том,что Вы его избаловали.Наверно,он получал от вас всё и немедленно.Таким детям(сейчас на меня обрушится шквал упрёков) нужен спартанский образ жизни.А проще говоря-пахать,пахать.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 17:15
  #18  
Светлана всё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир просто пять с плюсом.залюбили они своего ребенка. Масса примеров избалованных детей. Меня тоже сейчас просто разорвут но в первую очередь обязаности надо детям объяснять.а потом права.Мы *же наоборот.Светлана а вы молодец и даи Бог поймет всё ваш gа
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 22:41
  #19  
МИРОШНИКОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем большое за участие.Нет,мы его не баловали.Не с чего было. Из-за него в 92м переехали сюда.И все потеряли.Кое-как забрали деньги за квартиру,но уже ничего не смогли купитиь. На улице не остались.Но с работой проблемы. Кругом сокращение шло.Муж зацепился,а я не смогла. Так что безбедная жизнь закончилась. А тут еще мужа клещ укусил энцефалитный. Ребенок оказался серьезно болен,надо было его лечить.Десять лет за него бились.Если б не бились,могло перейти в эпилепсию. Конечно он был у нас на первом месте.Но а как иначе-то?Больной ведь. Но все же я его не распускала. Постоянно под контролем. Наверное слишком даже. Потому что сейчас ощущение, что как с цепи сорвался. А про родных его мало что знаю.У отца нормальная семья была,но он сам непутевый говорят. А мать смолоду погулять любила. Да и времена какие настали. Не каждый выдержит,только если стержень есть внутри. Сломаться любому без поддержки легко.Вот я в трудную минуту всегда его поддерживаю. Думаете ценит? Ничуть! Еще и смеется надо мной. *Вообще я эту тему подняла,чтоб узнать, что такое редко случается. Как-то хочется утешиться. Прошу делиться у кого все хорошо сложилось после того,как ребенок узнал обо всем.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 23:10
  #20  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

два. павловская реформа многих выбила из колеи.
Светлана, я смотрю у Вас фотография не с Поля чудес случаем
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot