Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.11.2008, 21:36
  #21  
селина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в июне2008г * (Z)(Y)мне там *очень понравилось.Отношение врачей и акушерка очень опытная Надежда Петухова (Y).Незнаю кто-то может у нее рожал!?Отнеслась вежливо,называла по имени,так и сидела надо мной диктовала когда мне дышать ,а когда тужиться.Родила я за 6часов-первые роды были.Без всяких проблем.Одним словом как в сказке.Всем советую только туда!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2008, 20:55
  #22  
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

я лежала в этом роддоме на сохранении,почти 2 месяца.мне очень понравилось.хорошее отношение,повышенное внимание,все врачи и сестры довольно доброжелательны!!!!!!!про роды сказать ничего не могу-рожала в другом месте,но роддом хороший-чистота везде,белье меняют частенько,кормят неплохо. (*) (*) (*) (*)
__________________
Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла - и всё!!! Делай, что хочешь!!! )))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2008, 21:20
  #23  
Юля Урусова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала таи в октябре 2006 года., персоналом *осталась очень довольна, с соседками по палате не повезло. а в остальном все хорошо (Y) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2008, 05:32
  #24  
Аватар для Буханистая
Буханистая Буханистая вне форума
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала там * (X)в 1989 , Оношение было очень хорошее!!!!!!! всем была довольна.

А вот 2006 поехала туда рожать *(Z)и сбежала,хорошо что муж долеко не уехал.в приемном отделение отношение хамское , если бы не схватки .....,может и поругалась бы. Рожала в Химкинском, ближе к дому, там приняли как родную!
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин,И кто на свете всех друзей дороже.Он самый мой любимый...Он мой сын!!!И никого роднее быть не может!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2008, 06:25
  #25  
Ящик Пандоры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была там в отделении патологии беременности, после чего и приняли с мужем решение рожать только там. Очень внимательный персонал. Так как приехала я туда с острыми симптомами, успела побывать в предродовой палате, рожениц там постоянно наблюдают, не оставляют в одиночестве, контролируют сосотояние плода при помощи ктг, акушерки очень доброжелательные, поддерживают, подбадривают
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2008, 00:27
  #26  
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Я лежала в этом роддоме в октябре 2006г. на обследовании, в отд. паталогии, сначала мне не очень понравилось, это потому что сравнивать было не с чем, ражать попала в такую ж!, что поняла - в роддоме №1 я была на отдыхе в суперсанатории. Там чисто, удобно, режим, внимательные вежливые врачи, много бесплатных препаратов, удобные палаты со своим сан. узлов, в выходные возможно посещение 1-м родственником. Райские условия. За вторым планирую только туда, от многих слышала хорошие отзывы, но все идеально конечно не бывает. Спасибо моему врачу Зрагус Елене Владимировне.
__________________
Получай удовольствие от жизни — она у тебя всего одна.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2008, 22:19
  #27  
сарра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем,я рожала 6 апреля 2007 года!!!!мне все понравилось и чисто и медсестры хорошие,но было одно но,там есть врач *не помню как ее зовут,но она кореянка и маленького роста,вы знаете я ее хвалила на весь роддом,но она действительно очень аккуратная была,учитывая то,что у меня разрывы были и внешние и внутренние!на 3 день она приходит и говорит:у тебя анализы хорошие ,собирай вещи и выписывайся,я ей объясняю,что сегодня меня не кому встретить,а она меня даже слушать не стала,в итоге все медсестры были в шоке,почему она так сделала!я конечно хотела,чтоб меня встретили красиво,а получилась никак! :'(
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2008, 05:56
  #28  
Синяя Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем ! Рожала там младшую (X) в 2006 году ! Все очень понравилось и мед. персонал и медсестры и все удобства (не то что 1 сан.узел на коридор с табличкой ЗАНЯТО/СВОБОДНО-есть с чем сравнить ) и выписывают на 3 сутки если с вами и ребеночком все в порядке ! Ну а на счет врачей то и плохих и хороших в любом роддоме можно найти !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2008, 03:58
  #29  
Аватар для Ангелесса
Ангелесса Ангелесса вне форума
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Я родила там своего сынишку 24 декабря 2008г.

Хочу поблагодарить весь медперсонал данного роддома, отдельное спасибо врачам Елене Анатальевне (родблок) и Петуховой Надажде ( родблок).

В послеродовом отделении все врачи отзывчивые, компетентные, грамонтые специалисты которым доверяешь свое здоровье и здоровье своего новорожденного малыша! Когда я решу родить второго, то поеду только туда!!! (Y) (F)
__________________
Цветы должны быть без повода... Счастье должно быть настоящим... Дом - теплым... Любовь должна быть взаимной... Погода - а без разницы какая погода...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2009, 04:42
  #30  
Тётушка N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежала там в паталогии неделю, потом рожала второго ребенка. В паталогии просто санаторий! Кормят, поят, ухаживают и пр. Спасибо врачу - Серебрийской Диане Сергеевне - золотые руки и отношение очень внимательное и даже ласковое.

После родов попала в обсервационное отделение. Там еще лучше! персонал - просто золото: детские сестры дейтвительно любят детишек, заботятся о них. Если кто-то не может сам ухаживать - приносят кормить. Помогают наладить вскармливание. Врачи для взрослых - тоже отзывчивые и понимающие.

Не очень понравилось в род блоке. Создалось впечаление, что если бы со мной не было бы мужа, то и не подошли бы вообще. Кстати, я пообщалась с другими мамашками - бросили не меня одну. Только перед тем как бросить налепили датчики КТГ и запретили вставать - такая пытка! И НАДО лежать весь первый период родов, пока дите не полезет!

После родо про меня вообще забыли. Почти 3 часа лечала в луже собственной мочи. Муж пытался позвать кого-нибудь, но в отделении НИКОГО не было!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot