Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2012, 02:07
  #1011  
Chiliap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я ведь говорю об ОФИЦИАЛ"НОМ признании .это важно для создания ЕДИНОГО государства,***Дима, давайте разберемся, что значит признание...Не думаю, что в многонациональной России офоциально празднуют Рамадан или Идель Фитр и что эти праздники офоцоально признаны для ВСЕЙ России..Так и и здесь- арабские праздники признаны , как праздники и в эти дни *официально арабы берут выходные или так называемые оплачиваемые работодателем дни "праздники", сидя при этом дома...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 02:08
  #1012  
Chiliap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что государство уже создано и в нем живут не только евреи.***не только...как, например в любом гос-ве, где Шариат во главе угла, христианское меньшинство *не будет требовать смены гос. устроя под себя
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 02:09
  #1013  
Chiliap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это важно для создания ЕДИНОГО государства,а не еврейского в котором с удавольствием (или без оного) позволяют жить всем остальным***Дима, если не секрет, Вы где живете?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 02:12
  #1014  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Не думаю, что в многонациональной России офоциально празднуют Рамадан или Идель Фитр
Во первых это абсолютно не верно.Я об этом уже говорил.Либо нужно вообще не признавать государственными религиоаные празники (на мой взгляд самое верное решение) ,либо признавать праздники всех основных конфесий.А официальное это когда праздник является государственным .Тоесть оплачивается работодателем по закону.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 02:14
  #1015  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, если не секрет, Вы где живете?
Последние 8 лет в Канаде ,провинция Альберта.(ну запад ,знаете,там где ковбои ,индейцы и тому подобное)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 02:15
  #1016  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в любом гос-ве, где Шариат во главе угла,
И что в этом хорошего? НУ такого на что стоило бы равнятся?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 02:31
  #1017  
Chiliap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

либо признавать праздники всех основных конфесий.А официальное это когда праздник является государственным .Тоесть оплачивается работодателем по закону***вообще-то я об этом и написала)))) *пост 21:07
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 02:33
  #1018  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

вот в Украине, где я живу , празднуются только христианские праздники. Они оfициальные . А о других разве что по телеку можно услышать. в россии тот же компот. Думаю, такая же ситуация *и в других странах.и не только постсоветского пространства. Так *что, не титульные такие же " несчастные", как и палестинские арабы?Нет,Дмитрии, что то вы зарапортовались.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 02:34
  #1019  
Chiliap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, если не секрет, Вы где живете?Последние 8 лет в Канаде ,провинция Альберта.(ну запад ,знаете,там где ковбои ,индейцы и тому подобное)***Дима, давайте к нам...что бы не писать. что тут кому-то что-то позволяют..К примеру в нижней Хайфе, часто туристы сорашивают:"Почему вот все * отстроено, а тут руины оставили?". Им объясняют, что это дома, которые принадлежат беженцам и сносить их нельзя (наследники ведь разрешения не дали)...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2012, 02:35
  #1020  
Chiliap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в любом гос-ве, где Шариат во главе угла,И что в этом хорошего? НУ такого на что стоило бы равнятся?***для мусульман- это хорошо, но христиане или иудеи, будучи там меньшинством, не совсем в праве требовать смены гос. устроя в свою пользу...Помните, что заявил встралийский премьер мусульманам?)))))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot