Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2011, 06:46
  #101  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Ковтун, а чего это вы разговариваете со всеми, с кем не согласны, в язвительной манере? Если с чем-то не согласны - оппонируйте, но сарказм ваш совсем не уместен...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 06:47
  #102  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежегодно в мире, ради получения натурального меха, убивают миллионы животных, и наша страна не является исключением. Пушных животных разводят на зверофермах, где они обитают в тесных клетках, а затем их убивают либо путем введения яда, либо при помощи удара электрическим током. Смерть животных, обитающих в дикой природе, тоже нельзя назвать гуманной - их отлавливают ловушками или капканами, а затем еще живое животное добивают выстрелом в глаз или палками - чтобы шкурка осталась неповрежденной.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 06:52
  #103  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто чего кому запрещает? Народ, вы чего? Каждый выбирает сам....Это право любого человека. Носите, кушайте...каждый имеет право...Другое дело - кто-то может, кто-то нет...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 06:54
  #104  
Татьяна Кавту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык..Я не просто оппонирую (Ваше слово!), я задала конкретные вопросы..(Вы там, на фото, кстати, не в шубе?) А про тон..Я старалась с иронией! :-D А уж как Вы прочитали, так это не моя вина..
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 06:54
  #105  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себя ощущаю как на базаре. *Простите, но я предпочитаю более дипломатичный подход к беседам, любым беседам. *Татьяна, моё обращение относится практически ко всем участвующим в этом теперь уж базаре, а в частности, конечно же, к Вам. *Какое Вы имеете право спрашивать меня о рассе... Будьте любезны, придерживайтесь темы, думаю администрации будет приятно.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 06:55
  #106  
Надежда Шишкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу! Мясо обожаю , а настоящая женщина любит настоящие меха! Вообще не понимаю искусственность!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 06:56
  #107  
Татьяна Кавту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! Чуть ниже Вы говорили .."...А как убивают? Ударом по голове...Сегодня 20:27".. А теперь говорите ".., а затем их убивают либо путем введения яда, либо при помощи удара электрическим током."
Вы показания ещё менять будете или как?! *:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 06:58
  #108  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира Пардо Берналь;"..А как убивают? Ударом по голове..."
Ого! Сами видели?! Или подсказал кто..
..( тока сначала предъвите для просмотру *паспорта лика святых)
^o) Я не 5-тиклассница, чтобы со мной в такой манере иронизировать...
И потом, я здесь не призываю не носить натуральные меха...Взрослые люди, сами разберутся...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 07:00
  #109  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! Чуть ниже Вы говорили .."...А как убивают? Ударом по голове...
Сегодня 20:27".. А теперь говорите ".., а затем их убивают либо путем введения яда, либо при помощи удара электрическим током."
Вы показания ещё менять будете или как?!
Да, я погуглила и вынесла текст...Про ударом по голове слышала, но не наверняка...И какая разница как убивают? Важен сам факт.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 07:02
  #110  
Татьяна Кавт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот удивительное дело..То, что в начале теме развела Саша,то это не базар..А про арийцев я в нарицательном смысле высказалась.. Когда люди проявляют высокомерие к другим..Саша:" Не уважаю людей, отвергающих всё новое и неизвестное им. *Ваши комментарии смешны, многие неуместны, так же необоснованы (так как Вы явно не проинформированы и не образованы в этой сфере) и не корректны. *Начните с культивирования вашего разума и внутреннего мира. *И, как сказал выше Феликс Хайкис, потом продолжим тему."..Что это?!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot