Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.04.2010, 05:30
  #1  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше любимое место в Москве и почему

Обожаю Коломенское!...когда там,даже разговаривать не хочется...отдыхаю душой, для меня там какая-то особенная энергетика. Помню его еще в полуразрушенном виде,но даже тогда оно обладало какой-то притягательной силой. Когда плохо, кажется, что силы иссякли, еду туда.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2010, 05:30
  #2  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю Коломенское!...когда там,даже разговаривать не хочется...отдыхаю душой, для меня там какая-то особенная энергетика. Помню его еще в полуразрушенном виде,но даже тогда оно обладало какой-то притягательной силой. Когда плохо, кажется, что силы иссякли, еду туда.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2010, 06:19
  #3  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костянский переулок и все округи близ Сухаревской и ЧП, Столешников - много красивых людей, метро Юго-западная - родное МГИМО там...Кутузовский еще люблю, но все меньше
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2010, 14:57
  #4  
Дегтева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю гулять по Красной площади и в Александровском саду.Ощущаю счастье *от того что родилась и живу в столице России.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2010, 16:20
  #5  
Татьяна Вмади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбат, там училась в переулке, там юность и молодость прошла....мне там даже пахнет по другому:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2010, 17:01
  #6  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я люблю Арбат ...Люблю ГУМ там мама моя работала....Воспоминания(fr) (fr) (fr) ....Знаю каждый уголок ГУМА ...Хотя он сейчас другой стал...Но люблю по прежнему!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2010, 17:17
  #7  
Татьяна Вма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марийка и моя мама в ГУМе всю жизнь проработала:-O старшим экономистом;-) Там мороженное классное было и калачи теплые, мягонькие и еще дом моделей, мне там выпускное платье шили и по блату два пальто продали:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2010, 17:19
  #8  
Татьяна Вмад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там в гастрономе сок, как раньше, продают, только уже разливают в пластиковый стаканчик:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2010, 17:50
  #9  
Лариса ГКИГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои родные Патриаршие пруды, переулки между Бронными улицами, Тверской бульвар.. *(L) . Места детства. А еще любила Планетарий. У нас там были уроки астрономии. Говорят, что скоро его опять откроют ! Классно ! (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2010, 18:46
  #10  
Людмила Киха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новодевичий монастырь. Работаю более десяти лет в реставрационной компании в Новодевичьем. *С этого года его отдали Русской православной церкви полностью в пользование, музей и реставраторы переезжают в Измайлово.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot