Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2012, 07:14
  #1361  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всё схомячит :-O Банку сегодня утащил у меня из под сметаны и носился по всей квартире пока не отняли:-D Хрустел ей-боялись что поранить ротик свой собачий
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:22
  #1362  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой пёсик обожрался сегодня всего при всего и дрыхнет в новом домике.Я ему сегодян бананов купила-он так смешно ими чавкает (ch) Яблоком и морковой хрустит а бананами чавкает:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:54
  #1363  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морковку на 4 части и банан тоже на 4 дня один -он ещё маленький-боюсь давать больше-обдрисчется:-D * не дай бог
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 14:50
  #1364  
Константин ВамэкИОна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забьём стрелу. 23 февраля к нам в Москву приезжает Константин ВалерИАнович с женой Алёной. Транзитом. До 22 - 00 пробудут в Москве. Встреча состоится ориентировочно в 16 часов дня. Точное время и место встречи сообщим попозже в теме. Желающие - присоединяйтесь.
--------------------------------------------------------------------------------
Пока одно могу точно сказать, уезжать будем с Казанского вокзала
Кто хочет подергать меня за усы, милости просим. А где встретится, местным аборигенам виднее. Предлагайте. Мы налегке)))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 19:31
  #1365  
Константин ВамэкИОнави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во второй половине июля прошлогодний план. Сначала в Марганец через Москву, а после на Тарханкут недели на две.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 19:38
  #1366  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

здорово! время быстро пролетит.. что тут до июня нам осталось...
Костик, ты помнишь наши планы в отношении детей.. мы их должны поженить.. мой уже в курсе. я свекровь то хорошая буду
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2016, 00:30
  #1367  
j.wallston j.wallston вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Дорогие друзья! Прошу минуточку внимания! Я, Петр Гринев, занимаюсь волонтерской деятельностью и хочу помочь бездомным кошкам и собакам, а именно купить им корм и постараться устроить для них жилье в городе Москва. Но, как вы все сами знаете, везде нужны деньги, а у меня их очень мало, так как на данный момент я учусь в университете. Поэтому я прошу вас, сколько кому не жалко, отправить мне деньги на мой киви кошелек (+79774107060) с целью помочь этим беззащитным животным! Я верю, что в нашем мире еще остались добрые люди
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot