Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.03.2018, 20:57
galinavitaljevna.morozova galinavitaljevna.morozova вне форума
Junior Member

Не удается найти кухню для загородного дома. Те, которые продаются в наличии в Питере, нам не подходят они какие то громоздкие и несуразные. Поэтому решили под заказ по собственному проекту такое возможно?

Старый 16.03.2018, 02:55
Vladimir43 Vladimir43 вне форума
Junior Member

Полезные советы, я же предпочитаю покупать сантехнику на проверенных ресурсах, если это интернет-магазины, то предпочитаю i-i-ideas.ru, ну а если рынок или реальный магазин, то у проверенных продавцов. Хотя от заводского брака никто не застрахован, поэтому необходимо сохранять чеки и смотреть в оба.

Старый 19.03.2018, 20:56
Irina45 Irina45 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от galinavitaljevna.morozova Посмотреть сообщение
Не удается найти кухню для загородного дома. Те, которые продаются в наличии в Питере, нам не подходят они какие то громоздкие и несуразные. Поэтому решили под заказ по собственному проекту такое возможно?
Заказывала кухню в прошлом году в салоне Кухни Фреско. Спасибо дизайнеру за индивидуальный подход к нам. Наша кухня — это произведение искусства, учли все мои пожелания, особенно то, что я хотела кухню в кремовом тоне, в таком и изготовили. Есть и защита персональных данных. *************kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/

Старый 26.03.2018, 23:33
Maryl Maryl вне форума
Junior Member

Довольно выгодно покупать у gidsan.ru . Да и они сами и доставят.

Старый 06.04.2018, 21:12
Kristina65 Kristina65 вне форума
Member

Поменяли с мужем свое жилье на более большое, теперь и кухня нужна побольше. Где в СПб можно заказать качественную кухню? Поделитесь инфой.

Старый 13.04.2018, 03:36
anna_bv anna_bv вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Местная Посмотреть сообщение
Планируем глобальный ремонт в санузле, от А до Я. Помимо всех прибамбасов с прокладкой новой электрики и разводки канализационных и водопроводных труб решили все же не экономить и не брать бюджетные варианты сантехники. Сыта по горло душевой у которой через пару месяцев после установки стал проседать поддон и при закрывании скрипеть и корежиться дверь. Присмотрела неплохой вариант их несколько кстати в разных коллекциях от Am.Pm есть вариант Like, есть вариант Joy. Разница как понятно в дизайне немного цене и конечно функционале. Так вот хотела узнать реально ли в этих коллекциях так хорошо немецкое качество и что там волшебного по функционалу? Всем ли вы пользуетесь в гидромассажных душевых?
все эти прибомбасы со временем надоедают и цена становится не оправдана + должна быть хорошая система очистки иначе засоряются какие-то штучки форсунки кажется

Старый 16.04.2018, 21:54
koltsov-victor1990 koltsov-victor1990 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kristina65 Посмотреть сообщение
Поменяли с мужем свое жилье на более большое, теперь и кухня нужна побольше. Где в СПб можно заказать качественную кухню? Поделитесь инфой.

Посмотрите каталоги кухонь Фреско на их сайте, их там множество, думаю подберете что вам надо. На заказ они делают достаточно быстро, есть гарантия доставка. Дизайнер поможет выбрать комплектующие и материалы, подогнать под ваши размеры. Защита персональных данных всех клиентов в компании Фреско соблюдается kuhni-fresco. ru/info/protection-of-personal-information Нужна современная кухня хорошего качества, обращайтесь в Фреско.

Старый 25.04.2018, 06:35
Снежная Снежная вне форума
Junior Member

Делаем ремонт в ванной, с сантехникой вроде бы определились предварительно, с плиткой тоже, а вот какую мебель выбрать? Я хочу тумбу с двумя раковинами, высокий шкаф и несколько навесных шкафчиков. На что обратить внимание при выборе?

Старый 26.04.2018, 17:42
Folly Folly вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Снежная Посмотреть сообщение
Делаем ремонт в ванной, с сантехникой вроде бы определились предварительно, с плиткой тоже, а вот какую мебель выбрать? Я хочу тумбу с двумя раковинами, высокий шкаф и несколько навесных шкафчиков. На что обратить внимание при выборе?
Единственный мой совет - не пытайтесь сэкономить на качестве материалов. В ванной обычно высокая влажность и дешевые шкафчики быстро испортятся, двери “поведет”, крепежи проржавеют. У меня уже была дешевая мебель в ванной, прошлым летом все выбросили и поставили нормальную. Не нарадуюсь теперь.

Старый 29.04.2018, 21:23
Снежная Снежная вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Folly Посмотреть сообщение
Единственный мой совет - не пытайтесь сэкономить на качестве материалов. В ванной обычно высокая влажность и дешевые шкафчики быстро испортятся, двери “поведет”, крепежи проржавеют. У меня уже была дешевая мебель в ванной, прошлым летом все выбросили и поставили нормальную. Не нарадуюсь теперь.
Спасибо за отклик, я примерно так и думала. Жаль, бюджет ограничен и придется все же на чем-то сэкономить.

Ответ

Метки
ванна, выбор, душеваякабина, сантехника

Опции темы
Опции просмотра