Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.03.2018, 23:48
Viorika Terenteva Viorika Terenteva вне форума
Junior Member

По умолчанию Опросик для культурных москвичей

Прочитала в личном блоге Собянина, что День работника Культуры празднуется в эти дни.
А вы сами часто посещаете театры, музеи, выставки? И вообще хватает ли времени на творчество в вашей жизни?

Старый 06.04.2018, 22:26
Nalustan Nalustan вне форума
Junior Member

Мы с супругой часто ходим в театр иногда в кинотеатр, времени конечно мало и после работы устаешь, но лучше сходить куда нибудь чем дома под телевизором! Подскажите куда еще можно сходить на выходных?

Старый 10.04.2018, 22:43
Hasik Hasik вне форума
Member

я люблю культурный отдых. одним из любимых является библиотека киноискусства им. С.М. Эйзенштейна. Как раз собираюсь 16 апреля пойти на фильм Завороженный. Может быть есть кто то, кому тоже будет интересно сходить? Ну или на какой-нибудь другой фильм или мероприятие? у них часто показы. Вот программа eisenstein.ru/events/events если кому то интересно, можем договориться сходить.

Последний раз редактировалось Hasik; 10.04.2018 в 22:48.

Старый 26.05.2018, 21:14
Артур1707 Артур1707 вне форума
Junior Member

раньше часто ходил, потом как-то на третьесортную комедию попал- "дураки" вроде называется, жуть такая, что уже полгода никуда не хочу ходить, ужасная постановка была, с глупейшим юмором и средненькой актерской игрой

Старый 12.06.2018, 20:38
polly_west polly_west вне форума
Senior Member

Я в Москве бываю не часто, поэтому когда приезжаю заказываю экскурсии через сайт excursio.com. Удобно и быстро получается - забронировал еще с дома, оплата на месте лично гиду. Экскурсии очень интересные, информативные и познавательные. Мне нравится. Советую и вам попробовать взять хотя-бы одну экскурсию. Уверенна, много нового узнаете о своем городе

Старый 15.06.2018, 23:55
Barda Barda вне форума
Junior Member

Пусть меня заклюют, но москвичи не менее культурные, чем представители Петербурга. А обилие музеем располагает к посещению выставок

Старый 30.06.2018, 03:15
Катюша Сокол Катюша Сокол вне форума
Junior Member

Не всегда хватает времени на театр, оперу, балет, но как только попадаеться хорошая сцена, обизательно преобретаю билети и наслаждаюсь просмотром.

Старый 03.07.2018, 18:42
Nadiin Nadiin вне форума
Junior Member

мне вот тоже не хватает времени на культурный досуг,но как только попадается возможность,обязательно иду

Старый 09.07.2018, 21:35
VladY VladY вне форума
Senior Member

Недавно нашла онлайн-аукцион современного искусства в Москве art4.ru. Там можно купить красивые картины для дома Но это для ценителей живописи. Мне нравится просто посмотреть на картины, особенно выставка Влада Кулькова понравилась. Не видели?

Старый 11.07.2018, 04:30
Rilimarar Rilimarar вне форума
Junior Member

Часто по музеям стараюсь ходить. Театры посещаю чуть реже, ибо время не резиновое.
Так-же выезжаю на стрельбище(Ну это не вписывается в культурный отдых я думаю, но, добавить ни грех))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра