Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Достопримечательности Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2018, 20:49
Любляна Любляна вне форума
Member

По умолчанию трц Авеню на юго-западной очень крутая площадка для фотосессий

Я всегда в поиске интересных интерьеров для фото и вот помещение трц Авеню на юго-западной моё новое открытие. Карточки получаются очень стильные. Слышала, что там фотоконкурс проводят и дарят подарки. Я бы хотела поучаствовать, но не люблю развод. Кто знает, там правда победители выигрывают или там только «свои» побеждают? И что за подарки?

Старый 10.04.2018, 16:07
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

тоже слышала про этот конкурс. В Авеню правда крутой дизайн и благодатная почва для крутейших фоток конечно. Я не участвовала, но не думаю, что развод, они же так посетителей привлекают побольше. Зачем им нас разводить? Мне Авеню в принципе нравится. Парковка большая. Магазин Том Тейлор там хорош, и мой любимый mac там тоже есть, ассортимент приличный, консультанты везде доброжелательные. Фудзона в Авеню мне еще понравилась. Много кафешек разных

Старый 07.05.2018, 21:54
Member

Ну да, ну да, согласна. Авеню – классный ТРЦ. В общем фоточек наделала, правда пока ничего не выиграла, надежды не теряю. Кстати побывали здесь 17 апреля, зашла наконец-то в любимый старбакс, кофе заценить. Здесь он оказался отличным. А мак тоже люблю, но редко позволяю. Фигуру берегу. Скоро ж лето) Страдаю по любимому бигмаку. Заменяю низкокалорийным цезарем или овощами))).

Старый 08.05.2018, 21:20
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Шикарная сила воли у вас, мне б такую. Я каждые выходные в макдональдсе. А в последнее время в Авеню в кино еще и зачастили с подружкой, так как тут мимо фастфуда пройдешь. Муж уже ругается, кстати, я из ТРЦ этого без покупок не прихожу. Вечно все на какие-то скидки и акции попадаю . А еще, здесь в Mohito есть классные «Фэмили лук» для мамы и дочки. Я купила сестре и ее малышке в подарок суперские одинаковые наряды) И цены очень даже.

Старый 24.05.2018, 19:46
Member

Не знаю, как насчет Мохито, да и дочки у меня нет, и мам с дочками знакомых, но я себе классные босоножки в ALBA взяла, со скидочкой). Опять на днях в Авеню побывала. Босоножки яркие, с ремешком, красивые, и скидка приличная. Вообще обуви там море, конечно, красивейшей, жаль в бюджете была ограничена, а то бы половину магазина точно скупила).

Старый 25.05.2018, 20:48
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Ну вот зачем, зачем вы мне это сказали! Я уже целых две недели на шопинге не была, и как раз новую обувь, блин, надо. Теперь ночь спать не буду, да что там ночь, мне еще два дня работать, потом выходные. Тогда в Авеню побегу, за обувью. Тем более что моя летняя мне уже надоела. А коллекции там новые, или старое распродают, не подскажете?

Старый 09.07.2018, 16:46
Member

Да ладно, разве мы девочки не заслуживаем новую обувь на каждое лето? Я вот не могу отказать себе в покупке понравившейся пары, спать просто не буду если уйду без нее. В ALBA на новую коллекцию скидки конечно. Да там еще и в CALIPSO по-моему распродажа. И в Rendez-Vous скидки есть. В общем выбирай не хочу называется. Я вообще смотрю в Авеню скидки во многих магазинах одновременно проходят, приятно что можно выбрать нормально. Не люблю, когда в ТРЦ скидки только в каком-нибудь одном магазине.

Старый 09.07.2018, 21:29
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Да я собственно тоже не отказываю себе в обновочках, но вот шкаф-то не резиновый, куда все девать. Хорошо что в этот раз смогла ограничиться одной парой, в Калипсо босоножки взяла, хотя и в Rendez-Vous заглядывала. Шопинг был вместе с мужем, потому только одной парой себя порадовала. Ну ничего, в другой раз зайду без него, как раз новые скидки будут.

Старый 19.07.2018, 20:53
MilaRa MilaRa вне форума
Junior Member

Нии разу там вообще не была, надо же,надо будет заглянуть

Ответ

Опции темы
Опции просмотра