Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.12.2014, 17:21
  #11  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Спасибо большое, теперь буду искать подарок для любимого. Может быть тоже закажу фотосессию, уж очень заманчиво так рассказали об этом подарке) Теперь тоже хочу профессиональную фото со своим молодым человеком)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2014, 17:15
  #12  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polina100 Посмотреть сообщение
Чем можно еще удивить?
кого как. Одним букет роз достаточно, а другим звезд с неба мало
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2014, 21:52
  #13  
ToshaToto ToshaToto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Рекомендую массажный салон "Тайландика". Прекрасный отдых для тела и души...
********tailandika.club/
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2015, 18:44
  #14  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Хочу поделиться со всеми кто покупает подарки к праздникам, да и вообще со всеми кто ищет оригинальный подарок близкому человеку, и совсем не близкому, началось все около года назад руководителю компании исполнялось 35 лет, нужно было найти подарок который не был бы банальным, вот так пролазив весь инет мы наткнулись на сайт Презент Шоу, с сертификатами приключениями. Скинувшись купили Мультиподарок «Золото». Подарок безумно понравился, руководитель остался доволен)))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2015, 18:46
  #15  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

А что за мультиподарок Золото, я покупала просто сертификат на церемония приготовления желтого чая в подарок маме, ей тоже понравилось. На подарки для друзей и родственников самое то тратишь 5 минут на то чтобы сделать заказ и выбрать приключение, и не надо голову ломать)))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2015, 18:47
  #16  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Мультикарта – это такой же сертификат, различие в том что тот кому вы дарите сам выбирает на что его потратить, к сертификату приложен буклет и в нем представлены все виды приключений, так что тут тоже ломать голову придется не вам, тем более что трудно подобрать подарок. В общем минимум манипуляций , а эффект максимальный))))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2015, 18:50
  #17  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Ого, даже такое есть, спасибо, буду знать на будущее. Хочется что бы мне подарил какой ни будь сертификатик кто ни будь, надеюсь что такие сертификаты войдут в моду и привычку, ведь лучше получить на праздник вот такой действительно сюрприз чем какой ни будь шампунь)))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2015, 18:51
  #18  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

согласен с вами в наше время осталось мало сюрпризов и волшебства, и как раз Презент Шоу вернули такую возможность сделать для дорогого и близкого человека потрясающий сюрприз, а ведь есть еще и дети для которых приключения станут незабываемым событием))))
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2015, 03:54
  #19  
Аватар для лануська
лануська лануська вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнарка Посмотреть сообщение
Ого, даже такое есть, спасибо, буду знать на будущее. Хочется что бы мне подарил какой ни будь сертификатик кто ни будь, надеюсь что такие сертификаты войдут в моду и привычку, ведь лучше получить на праздник вот такой действительно сюрприз чем какой ни будь шампунь)))
Ну какой-нибудь шампунь возможно и не хотелось бы получить, а вот от хорошего я думаю мало кто бы отказался.
__________________
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2015, 19:24
  #20  
Аватар для лануська
лануська лануська вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

Хотя я тоже раньше думала, что шампунь — это не подарок, пока не попробовала один раз подаренный подругою шампунь Tahe Gold ********wow-beauty.ru/tovar/shampun-tahe-gold-s-natural-ny-mi-keratinami/ и поняла, что иногда мы что-то упускаем и не видим мелочей, а такие подарки реально упрощают уход за волосами и делают нашу жизнь ярче и проще.
__________________
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
презент шоу отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot