Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2009, 04:45
  #11  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Инна Олеговна, это есть такие симароны, они придумали :-D, когда надо расслабиться я с удовольствием применяю их практику, очень весело))))) кстати они же прикладывают руководство для лекарственных припаратов к больному месту )))) вместо принятия таблеток))))) исследования проводят они сами))))) на себе_ ))))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 04:49
  #12  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Умное лицо это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле ?делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! ?Улыбайтесь!... Барон Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 20:26
  #13  
Ольг Смэс Ольг Смэс вне форума
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

По фен-шуй надо,что бы у порога стояла трех лапая жаба с монеткой во рту,как будто она только что запрыгнула в квартиру.Хорошо еще у порога,рядом с жабой держать горшочек-колилку,зашел в квартиру кинул туда денежку. Симарон. Нету денег,привяжи кпопе веник! И ходи, гордо метелкой виляя и песенку напевая:"Топну,хлопну,подскачу,получаю,что хочу!"Снимать только на ночь и по нужде!!! Есть еще много разных вещей и все они работают,главное очень сильно хотеть и верить в то,что ты делаешь. Ну короче фильм "СЕКРЕТ" работает везде
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 21:04
  #14  
Смолянская Смолянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.
__________________
Ура! У меня новый МегаАватар! Как он вам? *************odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 21:06
  #15  
Смолянская Смолянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся денг
__________________
Ура! У меня новый МегаАватар! Как он вам? *************odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 21:09
  #16  
Смолянская Смолянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы – своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно.
8. Немедленно избавьтесь от привычки рассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке
__________________
Ура! У меня новый МегаАватар! Как он вам? *************odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 21:19
  #17  
Смолянская Смолянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

ИЗ ИНЕТА.
В моём кошельке всегда лежит надушенная денежка маслом пачули.Есть такая шутка, что ПАЧУЛИ – это секс и деньги в одном флаконе. Пачули - это совершенно особое масло, но оно и требует к себе особого отношения. Можете не верить мне, но есть определенное поверье, относительно масла Пачули. Его нельзя дарить. Его нельзя выбрасывать или терять. Оно только ВАШЕ т.к вся сила этого масла принадлежит только его хозяину.
Масло пачули это энергия денег, оно привлекает деньги. Его можно только продать (желательно дороже, чем купили). Если же Вы дарите или теряете его, то вместе с ним отдаете или теряете часть своей денежной энергии. Последствия могут быть не очень приятными. Маслом пачули надушите и кошелёк. Перед серьёзными деловыми встречами и сделками, разотрите масло Пачули между ладоней, для привлечения денег.
__________________
Ура! У меня новый МегаАватар! Как он вам? *************odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2009, 14:45
  #18  
imported_Кошмарик imported_Кошмарик вне форума
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Посмотреть фильм "Секрет" начал мыслить подругому, ну конечно я и до этого примерно так же мыслил, я щас знаю как нужно правильнее...
__________________
большая просьба никаких приглашений во всякие игры...сил нету отказываться
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2009, 18:09
  #19  
imported_Ромашка imported_Ромашка вне форума
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Вот несколько примет от меня: нельзя, чтобы кто- то видел деньги у вас в кошельке- может перетянуть.
Кошелек лучше красного или фиолетового цвета.
Завести домик для денег-шкатулку красного цвета
В юго-восточной части комнаты повесить на стну что-то красное.
Закрывать унитаз крышкой.
Не допускать, что бы из крана капала вода.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot