Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2008, 19:57
  #1  
imported_Пленница imported_Пленница вне форума
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Копилка советов по фен шуй "как притягивать к себе деньги"

В день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз. О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись. (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 05:37
  #2  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

а мне очень помогает денежный горшочек..прихожя жомой ссыпаю мелочь из карманов в горшочек (приучила к этому всю семью) когда горшочек наполняется, деньги пересчитываем 20%отдаем на благотоворительность на остальные приобретаем приятные и всеми любимые мелочи (мороженное,пироженное.....)вот уже 5 лет играем :-D.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2009, 15:50
  #3  
imported_Варфоломейчук imported_Варфоломейчук вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Ольга, Ваши советы больше похожи на суеверия (лично для меня). Все зависит от вашего личного восприятия ситуации. Давать в долг и брать в долг лучше вобще не стоит. Попробуйте лучше с горшочком *:-D, есть эффект.

И вообще, все наши удачи и неудачи сидят в нашей же голове. Надо разобраться со своими мыслями, начать мыслить позитивно, и все будет здорово!!! *(v)(проверено на себе, работает)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2009, 08:21
  #4  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

В долг давать-душу свою марать..не в долги я не играю,лучше -Выдержка или безвозмездно...
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2009, 18:17
  #5  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Наверное, у каждого есть свои приметы, денежные ритуалы по увеличению доходов и прочее...кто-то свято верит Правдиной, кто-то спит с Киосаки под подушкой, кто-то симоронит по Долохову и Гурангову...

думаю, истиной является то, во что человек свято верит...и мои личные приметы работают только на моей территории... *-)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2009, 18:48
  #6  
imported_Влюбленная imported_Влюбленная вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Запрограммировать мысленно денежные средства на возврат не возможно. Если Вы не финансовый институт, то деньги в долг это заем. Для этого все равно нужно оформлять долговые бумаги. На сколько мне известно физические лица, на основании устных договоров, давно друг друга не кредитуют. 90-е давно закончились, друзья друг у друга назанимали и давно не друзья. Интересный у Вас фен шуй.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2009, 04:16
  #7  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Аня Воробьева, поделилсь в группе "Лидерская" )))) я в восторге!!!! О волшебных свойствах голубой каёмочки на блюдечке нам всем известно с детства.
Цвет небесной сферы - голубой - олицетворяет собой цвет Вселенной, и если при этом изображение заключается в круг, то таким образом достигается ПРЯМОЙ КАНАЛ ВО ВСЕЛЕННУЮ, которая реализует любое намерение, попавшее в зону действия канала.
В результате проведенных исследований выявлены добавочные свойства голубой каёмочки:
нанесенная на яблоки каёмочка превращает их в "молодильные";
нанесенная на бутылку джина, сообщает джину свойства исполнять любые желания Волшебника.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2009, 05:06
  #8  
imported_Лучше Бы Не Возвращалась imported_Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Светлана, это вы шутили по поводу каемочки или серьезно пишите? Если серьезно, то я в ужасе... До чего дошли русские люди..... Вместо того, чтобы самосовершенствоваться, мы занимаемся изучением голубой каемочки и выставлением веника ручкой вниз *-) *-) *-)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2009, 05:08
  #9  
imported_Лучше Бы Не Возвращалась imported_Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

В результате проведенных исследований выявлены добавочные свойства голубой каёмочки

А здесь хотелось бы подробнее узнать непосредственных исследователей, условия проведения эксперимента, его чистоту и объективность. Кроме того, желательно бы знать методы исследования, которые использовались в данном эксперименте.... :-S :-S :-S
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2009, 05:24
  #10  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Насчет веника-мне нравиться,давно так ставлю!!!!!!!

Нравиться-вечером *убрать с гамонка неск. ден. купюр..вроде я их потратила..перекладываю в др. гаманок....Так Приятно заглядывать и Хвалить себя....что я Умница и *не Транжира!!!!!!

Еще я аккур-но кладу ..купюры-лицом к себе....от большего к меньшему... (Y) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot