Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.04.2009, 00:42
  #61  
Аватар для Родная
Родная Родная вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

из гаранта (система с юридическими документами и приказами всякими) скачала:

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

ПРИКАЗ от 9 декабря 2008 г. N 1039

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ЗАКРЫТИЯ РОДИЛЬНЫХ ДОМОВ И АКУШ.СТАЦИОНАРОВ ГОРОДСКИХ БОЛЬНИЦ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКУЮ ОБРАБОТКУ В 2009 ГОДУ



про 4-ку написано: 02.03-29.03
__________________
Одноразовые люди надолго задерживаются рядом просто потому, что им страшно быть совсем одним. Они не ищут своего. Они прислоняются к чужому теплу. Просто потому, что тепло...А потом - лгут, обманывают, потому что другой чужой ненадолго кажется своим...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 19:24
  #62  
Марго Цай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна Лукашина у меня знакомая однаждиы послала своего врача! когда она родила, вся разорвалась, а зашивать ее не стали!!! Сейчас прошло 12 лет, при половом акте она ничего не чувствует.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2009, 17:56
  #63  
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как не сталибы тогда бы я и разбила хлебало, потомучто по другому это никак не назвать! Пристите конечно за резкость, просто может я такая, но я так устала от вечного хамства, и так в метро пока беременная наездиешся такого про себя наслушаешся, да и в поликлинике не лудше, вот и пришла в такую форму агрессии. ^o)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2009, 23:06
  #64  
Аватар для Спящий Дэма
Спящий Дэма Спящий Дэма вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Родила 6 дней назад в этом роддоме! Осталось всем довольна!!!! Роддом отличный!!! Персонал замечательный, не одного грубого слово!!! Вообщем такого отношения не ожидала!!!! Советую всем там рожать не пожалеете!!!!!!! За вторым только туда! Другие даже не буду расматривать!!!!! Так, что всем удачи!!!!
__________________
Спина парня должна быть настолько широкой, чтобы за неймогли остаться незамеченными 101 роза
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2009, 08:13
  #65  
Марго Цай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хамства хватает!!!!

А можеи и зашили что плохо чувствует, а может порвалась не сильно и зашивать не стали. Но итог грустный
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2009, 20:04
  #66  
Алья Окад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

роддом шикарный!
рожала я там:
(X)-2005год 7июля
врача не помню
(Z)-2006год 17 декабря(почти 2007)
врачсупер-Гагина Мария Владимировна
(Z)-2009год 7 февраля
врач супер-Сталковский Игорь Анатольевич
акушерка Ливченко Ирина.
ОГРОМНОЕ им СПАСИБО!
и медсёстра замечательные!питание супер!(я очень привередливая в еде)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2009, 17:51
  #67  
Редкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала 10 мая в 4 роддоме (X), бесплатно, но поблагодарила акушерку за внимательное отношение, родила быстро за 2 часа с начала схваток, все понравилось, выписали на 3 сутки.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2009, 00:16
  #68  
Аватар для Респектабельный Котенок
Респектабельный Котенок Респектабельный Котенок вне форума
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

первого ребенка рожала в 2005 г (X) в 4 рд. к\сеч, второго (X) родила 7 дней назад в этом же роддоме.к\сеч. персонал и врачи очень внимательные. мой врач и в первом и во втором случае людмила валентина- врач от бога. таких врачей знающих очень мало. вторые роды прошли лучше и на 5 день я с малышом уже была дома. условия в палатах хорошие (душ и туалет в палатах) , питание хорошее и на дородовом этаже и послеродовом. я очень советую именно этот роддом!!!!!!
__________________
Жена послала мужа за раками.По дороге он встретил друзей.Прошло два дня,идёт домой,думает что сказать.Жена открывает дверь,он высыпает раков на пол и,подгоняя их руками,говорит:-Ну вот, дошли наконец-то!Заходим, заходим!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2009, 19:11
  #69  
Аватар для Госпожа
Госпожа Госпожа вне форума
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

А можно узнать, после родом малыши с вами в палатах или без них там лежат и их только приносят?
__________________
Гордая - потому,что обижали ... Сильная - потому,что делали больно ... Смелая - потому,что уже не боюсь ... Улыбаюсь - потому,что есть ради кого!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2009, 03:02
  #70  
Редкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, это зависит от состояния матери и малыша. Если все хорошо, отдадут сразу. Мне отдали черезчас, как подняли на 3 этаж, прививку делали. А вообще детишек не носят, мамаши кормят их в детской.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot