Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.11.2008, 19:35
  #31  
Рыба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, Вам ответили уже ,так все и было,разрешали все, только малышам надо одевать их одежду,а у меня крупная родилась и нам распашонки были малы, Раньше нижние белье вообще не разрешали,а сейчас делать УЗИ, что бы все в трусах были.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 03:23
  #32  
Бархатное Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОЖАЛА В 2004ГОДУ!! В РОДИЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИЕ БЫЛО ВСЕ СУПЕР (Y) (Y) РОДИЛА ЛЕГКО АКУШЕРКА СУПЕР (Y) А ВОТ В ПОЛАТЕ УЖАС КАКОЙ ТО!! ПОДХОДЯТ ТОЛЬКО КТО ЗА ДЕНЬГИ А ОСТАЛЬНЫХ ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ........... (N) (N) (N) (N) МЕДСЕСТРЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ СТРАРЫЕ БАБКИ!!!! ТОЛЬКО МОЛОДЫ ДОБРЫЕ (Y) (Y)КОРМЯТ УЖАС КАК (Y)МУСОР НЕ УБИРАЮТ............... (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2008, 01:36
  #33  
Русская Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в сентябре 2007, палата на 2-х человек, туалет, душ. Кормили сносно. Отношение на 4-5. осталась довольна. Не очень понравилась педиатр. Больше всего запомнилась гинеколог, не помню как зовут, но женщина СУПЕР. Ей лет 50, у самой 3 детей, милая, красивая, отзывчивая, мастер своего дела (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2008, 20:31
  #34  
q q
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в ноябре 2004 года. Приехала со схватками, с собой разрешили взять только носки, недодумалась в них спрятать телефон, мне сказали, что как рожу разрешат позвонить. Но когда родила звонить оказалось не откуда, а так хотелось. Хорошо в послеродовой лежала девушка, разрешила позвонить со своего мобильники. А вообщем впечатления хорошие. Большое спасибо акушерке Мироновой Марине, врачу-неонатологу, медбрату Павлу, а вот врачи генекологи, их у меня почему-то было 2(оба нерусскиедядечки).грубоватые. Медсестры какие-то не приветливые, понравилась только Александра. Педиатр очень грубая мужекоподобная женщина.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.11.2008, 02:47
  #35  
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала *январе 2006 года. Платно. До родов лежала в потологии. Врач была Елена Ивановна. Очень заботливая и внимательная. Отношение мед персонала хорошее, причем не зависимо платно лежиш или бесплатно. Вообщем мне понравилось. Я не знаю почему Ольга Щербакова пишит что приходят к платным кто угодно и в уличной обуви. Ко мне пускали только в сменной обуви и по одному человеку. К тому же платники лежат в отдельной палате (туалет и душ на две палаты).
__________________
...я не играю сотни чужих ненужных пьес...я исчезаю,но поутру я снова здесь...и я не знаю,на что меняю я свой покой...я не играю с тобой...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2008, 17:09
  #36  
Аватар для Невеста Якудзы
Невеста Якудзы Невеста Якудзы вне форума
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Рожала в этом году, в апреле.Приехала со схватками в 1 ночи.Приемный врач не распознала,что у меня схватки,сказала,что это пробка,но я то знаю,что у меня воды отошли,рожала второй раз!Отправили в родблок,спать не могу,схватки.Перевели в соседний блок. Персонал нормальный,обезболивающий укол сделали поздно,когда потуги пошли и ничего уже не помогло.Акушерка попалась ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИА,честь ей и хвала.Очень заботливая,зовут Ирина,фамилию к сожалению не помню,истинная женщина.Очень ей благодарна за рождение моей доченьки!!!Педиатры тоже нормальные,медсетры в детской хорошие.В палате 2 человека.Рожала абсолютно бесплатно.В общем я осталась довольна.
__________________
Осторожней со словами: вылетит неосторожное- вернется трехэтажное.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2008, 04:57
  #37  
Росинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала с 3 на 4 ноября сего года(2008), за благодарность врачу.

НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЭТОМ РОДДОМЕ!!!

рожла сутки, от боли чуть с ума не сошла, разрывы, разрезы, швы, которые на седьмой день разошлись дома(по мнению платного врача-хирурга, который теперь мне все это лечит - поверхностный шов и плохая дальнейшая обработка). послеродовое -жуть, сестры и гинекологи похлеще эсесовцев будут(осмотрела одна-единственная дежурная доктор Ли(спасибо ей), больше я докторов не видела),только детские врачи и сестры нормальные.

В общем, все ждут БАБОК. хороших бабок. Зажрались, одним словом. Был хороший роддом, да сплыл.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2008, 20:43
  #38  
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в апреле 2008 г. Дочка, 3600г, за 8 часов. Все очень понравилось. (Y) (fr) Рожала у завотделения, зовут Эльмира Камильевна (фамилия, кажется, Мелихова...)... но точно не помню, сразу после родов с памятью было напряженно... **-) Врач она строгая, но опытная. Были разрывы, швы наложила очень хорошо, сидеть могла сразу и ничего не разошлось. Условия тоже очень понравились. Палаты чистые. Разницы отношения к тем, кто по контракту и бесплатно нет... ну если *только добавят контрактникам салат из помидорчиков в обед, кот. после родов уже не стоит кушать.Все медсестры очень милые, веселые и душевные. Детское просто супер! В первый же день пришли все показали, рассказали (особенно важно если ребенок первый!), врачи тоже понравились. Вот только кушать нужно, чтобы родственники приносили, т.к. кормят мамочек и тех кто в патологии одинаково... супчик гороховый, капустный, салатик из свеколки или морковки...все, что мамочкам не рекомендуется..В общем, так и голодной не долго остаться. (tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2008, 21:02
  #39  
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... денег никто нигде не просил....мне это даже показалось странным... Врача отблагодарила по факту (без договореннсти). Акушерка тоже была очень хорошая... но я ее потом уже не видела (да и имя, к сожалению, не смогла запомнить).
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2009, 18:11
  #40  
Вайва Дкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала 25 декабря по контракту(45 тыс). второй ребенок .4170-сама, без разрывов.Вертикальные роды светят тем, у кого все *идет хорошо!!! Персонал отличный-слушаешь их-и они соответсвенно прислушиваются к тебе.Послеродовая идеальная, медсестры-одна лучше другой. но с мужем лучше не туда, хоть и отдельные боксы у всех, но уж больно слышимость и видимость в родовой хорошая, а помимо меня еще человек 8 там "мучилось".
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot