Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 05.12.2011, 20:42
  #10021  
Василий Мамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну...это...видимо у меня...,вобщем...может развита гомофобия:-D и я даже не смел подумать о сюжете под ТАКИМ углом...???
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 23:41
  #10022  
Андрей Княс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погода в Москве останется тёплой и влажной
сегодня было+6 и солнце..снега нет.темно в 17-30.рассвет в 9-20
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 00:21
  #10023  
Андрей Княс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын Дмитрия Медведева Илья сыграл главные роли в двух выпусках популярного детского тележурнала, первый из которых вышел в 2007, а второй в 2008 годах. Илья Медведев фигурирует в титрах к этим роликам под своим настоящим именем и фамилией, однако лишь недавно газете «Комсомольская правда» удалось получить подтверждение от редакции «Ералаша», что в тех выпусках действительно снимался сын ныне действующего президента страны.
Илья Медведев выступил в главной роли выпуска «Ералаша» номер 206 под названием «Герой». Там он сыграл мальчика, насмотревшегося кинобоевиков, который спасает от злоумышленников девочку лишь для того, чтобы узнать, что он случайно вмешался в съемки кинофильма.
В 2008 году Илья Медведев повторил свой успех, снявшись в 209-м выпуске «Ералаша» под названием «Снимите меня!». В этом ролике сын президента снова вмешивается в процесс киносъемки, упрашивая режиссера дать ему роль и срывая дубль за дублем. Режиссеру удается избавиться от назойливого мальчишки лишь, когда Илья Медведев улетает на воздушном шаре.
В настоящее время Илье Медведеву 16 лет, он учится в гимназии и больше в «Ералаше» не снимался.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 00:43
  #10024  
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх...помню...в моё время была такая...гулливер называлась...а ещё красный богатырь
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 01:00
  #10025  
Любимая Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспомнила меня сёня бибиков навестил и зефира мне принёс мильён каробкав...............щас съем
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 01:26
  #10026  
Любимая Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин Путин, у нас для Вас две новости: одна хорошая, а другая плохая! Хорошая - Вы выиграли, а плохая - за Вас никто не голосовал..... =))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 01:37
  #10027  
Андрей Кня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ряде штатов на юге США небывалая засуха привела в этом году к острой нехватке рождественских елок. В Техасе и Оклахоме погибли почти 90% выращиваемых на специальных плантациях хвойных деревьев. Засуха стала причиной серьезных финансовых проблем для фермеров на юге США. Ожидается, что в этом году жители Техаса и Оклахомы получат рождественские елки из Канады и северных штатов США.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 01:39
  #10028  
Любимая Муди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фи, как грубо! Как Вам не стыдно, милостивый сударь! Вы вызывающе некультурны и пидор.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 01:43
  #10029  
Любимая Муди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего… А как матом ругнулась, так ''Ты же девушка''
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 01:46
  #10030  
Любимая Мудим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot