Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.03.2016, 18:42
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию площадки для биржевой торговли

Всем доброго времени суток! Сейчас в активном поиске. Ищу качественную и надежную площадку для биржевой торговли. Много что уже посмотрел. Больше всего приглянулась keystock.com. Кто с ними уже работал? Интересуют реальные спреды. Как на самом деле обстоит дело с онлайн поддержкой клиентов? И что у них по выводу денежных средств? Только давайте без лишнего расхваливания. Только факты.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2016, 22:21
  #2  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

На Кейсток торгуюсь почти год. По работе площадки нареканий нет. Ни финансовых, ни технических. Рекомендую присмотреться к платформе MetaTrader 4. Спреды низкие. При новостях как зайцы не скачут. За поддержкой я обращался всего пару раз – отвечали в течение часа. Но сделано все толково и нужда в ней нечасто возникает. Профит вывожу до нескольких раз в месяц. Не люблю когда на счете висит. Срок 1-2 дня.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2016, 19:12
  #3  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Достаточно долго выбирал подходящую для меня площадку для трейдинга. В итоге остановился на keystock.com. Торгуюсь здесь уже 6 месяцев. Каких-то серьезных траблов не припомню. А вот плюсы явные. Основные это низкие спреды, круглосуточная онлайн поддержка и четкий оперативный вывод на карту VISA. Обычно от нескольких часов до пары дней. Максимальная задержка один раз была – ждал 3 дня. Объяснили каким-то сбоем. У всех бывает.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2016, 16:54
  #4  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Я на платформу keystock.com перешел перед новым годом по совету друга. Он у них уже почти год зависает. Повода пожалеть об этом решении у меня не было. Единственное что лично мне немного не хватает аналитики. Но вот с выводом средств проблем никаких нет. А это в таком деле главное.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2016, 15:41
  #5  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Торгуюсь на нескольких площадках. Одна из них keystock. Но все же все яйца в одну корзину класть не вполне разумно. Keystock подкупает стабильными и низкими спредами. Расширения случаются в моменты серьезных, но все в умеренных пределах. С поддержкой дело не имел. При выводе средств сложностей у меня не возникало.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2016, 22:42
  #6  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Читаю некоторые отзывы о Keystock и удивляюсь! Я раньше торговал CDF - золотом и нефтью. Достаточно большими лотами, сумму называть не буду. Не торгую у них с осени 2015 года, ушел в структурные продукты, чтобы понизить риски. Но, честно говоря, негатива к компании не было. Деньги выводились всегда как по маслу и в срок регламента. Подстав от лица брокера тоже не было. В общем, не понимаю, почему в сети негативные отзывы есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2016, 21:21
  #7  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

На площадках Кейсток я и учился торговать. Когда начал разбираться в теме, пришел к выводу, что в их обучении дают адекватные рекомендации. Конечно, никто не скажет куда пойдет цена. Но насчет правильных стратегий поведения узнать можно. К тому же у них всегда есть сотрудник онлайн, который поможет решить возникший вопрос.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2016, 17:16
  #8  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясир Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Сейчас в активном поиске. Ищу качественную и надежную площадку для биржевой торговли. Много что уже посмотрел. Больше всего приглянулась keystock.com. Кто с ними уже работал? Интересуют реальные спреды. Как на самом деле обстоит дело с онлайн поддержкой клиентов? И что у них по выводу денежных средств? Только давайте без лишнего расхваливания. Только факты.
С брокером Keystock я торгую уже около двух лет. Опыт уже порядочный, но я до сих пор практикую их персональные тренинги. Повторение азов никогда не повредит, тем более, когда общаешься с грамотным человеком. Условиям торговли меня устраивают. Спреды нормальные. Проскальзываний практически не бывает. Так что уходить к другим брокерам никакого смысла не вижу.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2016, 18:25
  #9  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Для меня главный показатель надежности компании Кейсток – это возможность застраховаться на сумму до 30000 евро. На настоящий момент для меня это запредельный депозит. Так что эти условия устраивают. Еще радует, что вопросам интернет безопасности они уделяют много внимания. Все данные в обязательном порядке шифруется по стандарту безопасности SSL.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2016, 20:37
  #10  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясир Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Сейчас в активном поиске. Ищу качественную и надежную площадку для биржевой торговли. Много что уже посмотрел. Больше всего приглянулась keystock.com. Кто с ними уже работал? Интересуют реальные спреды. Как на самом деле обстоит дело с онлайн поддержкой клиентов? И что у них по выводу денежных средств? Только давайте без лишнего расхваливания. Только факты.
Идеальных брокеров в природе не существует. При желании всегда можно буде найти к чему придраться. Просто каждый трейдер ищет самую удобную для него площадку. Для меня такой стала Keystock. Главное на ней не существует заморочек или сложностей с выводом денег. Все происходит четко в течение 3-5 дней. А вообще каждый трейдер может перечитать сотни отзывов, но пока он лично не попробует поторговаться на какой-то площадке сделать правильные выводы о ней он не сможет.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot