Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.04.2015, 16:00
  #41  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Антоха11, поставьте себе приложение если у вас IOS или android мостакси. Оно бесплатное и полезное. Станет проще и быстрее заказывать такси. Интерфейс понятный, разберетесь быстро. Будете экономить время. Вводите адрес, указываете детали поездки и ожидаете машину. Буквально за минуту можно вызвать. Приезжают без опозданий. По крайней мере на моей памяти такого не случалось.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2015, 16:02
  #42  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Спасибо. У меня android Установил себе, скачал с google play. Реально удобная вещь. Пока еще не вызывал, но так пробежался мельком вроде понравилось. На виду основные услуги, тарифы. Понятно и разборчиво мне кажется и ребенок разберется. Как-нибудь обязательно опробую в деле.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2015, 16:03
  #43  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Я же говорю! И там можно и детское кресло отметить и наличие багажа и поездку с домашним питомцем. Все тоже самое но гораздо быстрее. Везде где есть бесплатная точка доступа к вай-фай можно вызвать. Деньги с мобильного не тратишь. Обычно из кафе всегда уезжаем на Мостакси. Сидишь отмечаешь в приложении все что нужно пока столик рассчитывают и уже ко времени тебя у входа машинка ждет. А авто никогда с другими не перепутаешь по раскраске. Сразу ясно где мостакси. Даже если у кафешки как это по выходным бывает туча разных машин в том числе и такси.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2015, 17:13
  #44  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Вызвал вчера из клуба мостакси через приложение. Все нормально прошло. Разницы нет: машина приезжает одинаково что по телефону что так. Просто через приложение быстрее все отметить и набрать. А еще в клубе шумно и чтобы заказывать таксу нужно выходить в туалет или на улицу. А это сидишь ты за барной стойкой и набираешь адрес, тариф и прочее. Хорошая задумка. Теперь мостакси у меня в фаворе.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2015, 17:15
  #45  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

У мостакси недорогие тарифы плюс они могут прекрасно организовать встречу в аэропорту. Заказываю уже третий аз чтобы встретить человека с табличкой. Приехали за 10 минут до прилета. Встретили у шлагбаума. Доставили до места назначения без пробок. Оператор звонил несколько раз, сообщал о том, что такси приехало и ждет и позже, о том, что человека забрали все в порядке. Человеку такси очень понравилось. Отозвался очень лестно о водителе. Понравились навыки управления авто и уверенность на дороге. Предыдущие два раза мостакси также меня не подвели. Надежная компания, могу им доверять и советую.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2015, 21:15
  #46  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Меня самого как-то мостакси забирало с вокзала. Машину нашел сразу. Остался под впечатлением от вождения. С тех пор вызываю только их. Повода разочароваться не было. Надеюсь в будущем что-нибудь еще придумают для удобства пассажиров.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2015, 16:40
  #47  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Про Мостакси тут много рассказывают. А я хочу такой пример привести. Мы уезжали в отпуск, брат должен был в аэропорт подвезти, но в последний момент все сорвалось. У нас, конечно, паника, вызываем такси (как раз номер Мостакси под рукой был). Ждем, все на нервах – вдруг через 15 минут сообщение оператора, что борт Т997УВ77 уже подан! Ну так и так времени в обрез, думали все равно опоздаем. Но водитель такой профи оказался, домчал нас каким-то чудом, в последние минуты успели. Причем, хочу отметить: правила за всю дорогу ни разу не нарушил! Просто как-то все пробки ухитрился объехать, вот время и сэкономил.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2015, 16:44
  #48  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Да, на счет того, что в Мостакси машины быстро подают и водители хорошо на дороге ориентируются – это могу подтвердить. Я по работе часто мотаюсь по разным концам Москвы, обычно такси заказываю. Раньше как-то не обращал внимания на компанию, а однажды попал на Мостакси, очень понравился сервис. Едешь, действительно с комфортом. А то, что у них еще и бесплатный Wi-Fi для пассажиров – это вообще супер! И телефон можно подзарядить. Такой мини-офис на колесах!

Последний раз редактировалось Сеня; 05.05.2015 в 16:49.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2015, 16:49
  #49  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

А у меня однажды был случай, что машина задержалась, как раз из Мостакси. Но знаете, все равно приятное впечатление не испортилось. Во-первых, опоздание совсем небольшое было. Во-вторых, диспетчер несколько раз перезванивала: сначала сообщила, что борт задержится, в пробку попал, уточнила, есть ли у меня возможность подождать, потом еще пару раз информировала о ситуации. Так что я не психовал от неизвестности и не ломал себе голову над тем, ждать мне машину или снимать заказ. Ну и в-третьих, я все равно вовремя попал, куда планировал. Так что с МОстакси по-прежнему дружу, нравится мне эта компания.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2015, 16:50
  #50  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Мы тоже после той поездки в аэропорт с Мостакси подружились, теперь уже не рассчитываем на родственников, если что – вызываем такси, и горя не знаем. Не подводили нас ни разу. И вообще, с Мостакси, по-моему, даже удобнее, чем на собственной машине. Ну и по комфортности не хуже, чем на личном авто.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot