Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2016, 23:11
  #41  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Добрый день всем!!! Вопрос может быть не совсем по теме, но все равно спрошу. Кто-то может сталкивался с арендой банковских ячеек? Просо в у меня вклады то в мир банк есть, а вот с этой услугой встречаюсь впервые. буду благодарен за любые отзывы, мнения и отклики!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2016, 14:02
  #42  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

я сама лично не сталкивалась с ячейками в МирЪ БанкЪ, но вот моя знакомая работает в сфере недвижимости и достаточно часто они прибегают к их услугам. Как я поняла с её слов, тут и тарифы оптимальные, переплачивать то никто не хочет, ну и все же банк с историей и не вчера образовался, так что доверять крупные суммы не страшно.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2016, 16:01
  #43  
Антон Подоба Антон Подоба вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 38
По умолчанию

Есть удаленная работа, с хорошей оплатой, без вложений.
Все подробности в личной беседе в скайп (antonpodoba) или почту (antonpodoba@yandex.ru)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2016, 17:28
  #44  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Спасибо за оперативный такой ответ! Мне на самом деле нужно документы и ювелирку жены положить, пока мы ремонт дома делаем, а то все же чужие люди в доме, не хочется лишний раз нервничать. Я вот узнал, что там разные по размерам есть, да и сроки можно выбирать, так что наверное схожу, тем более по складам знаю – народу в отделениях нет, так что не потеряю много времени.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2016, 18:39
  #45  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

МирЪ БанкЪ похоже расширяется. Я месяц назад в Петербург летал по делам и увидел на Одоевского (ст. Приморская) открылось небольшое отделение. Зашел для интереса посмотреть, но там пока только обмен валюты работает. Но все равно забавно наблюдать, как твой банк постепенно разрастается. А валютными спекуляциями никто не занимается, кстати?
P.S. baron66630, как-то вы не в тему пришли, не говоря уже о сомнительности вашего предложения.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2016, 23:59
  #46  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Fedor, они наверняка бы это сообщили в новостях на сайте МирЪ Банка. Вы их просматривайте иногда, вы же клиент, как и я. Сейчас конечно реже смотрю, только из любопытства, так как если мне что-то надо знать по моему вкладу, всю информацию мне сообщают менеджеры. Говорю же, как Vip-клиенту. По поводу самих обменных операций в МирЪ Банке отзывов читала не так много, где-то пишут выгодно, но в конкретных отделениях, где-то пишут, что как везде. Если вы знаете что и когда покупать/продавать, может лучше на бирже играть.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2016, 14:01
  #47  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Рапортую, господа. Внес валютный депозит (доллары) под 3,5% годовых в МирЪ Банке через 2 недели после того, как отписался на форуме. Открывал в том же Центральном офисе, меня там уже знают. Документы оформили оперативно. Прошло 5 месяцев, курс пошел вниз и сейчас разница по сравнению с маем 2016 стала чуть больше рубля – примерно 1,2. Если бы сделал вклад в Тинькове, как хотелось вначале, вышло бы на копейку, другую дороже. Если курс стабилизируется, то смогу заработать, если нет, то посмотрим. Осталось еще 200 дней. В любом случае, это лучше чем на бирже сидеть, говорю к предыдущему посту. Ну вот «поиграл» бы я неделю с таким понижением и всю сумму бы оставил в этих графиках. Нет, банки надежнее.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 14:53
  #48  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Майор В Отставке, у меня такая же ситуация развивается с валютным вкладом в евро. На конец августа было 72,5, потом резко почти 74, сейчас уже 71,5 и вроде как будет снижение. Но сейчас рано судить, через год ситуация может измениться. Только у меня не под 3,5, а под 2,5%. В принципе, если и дальше будет снижение курса я просто не буду вносить большие дополнительные вклады. Пополнять буду лучше «Максимальный доход», и надо было послушать менеджера МирЪ Банка и все деньги туда положить.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2016, 01:08
  #49  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Обслуживание там нравится. Поэтому как минимум из-за этого можно порекомендовать)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2016, 20:33
  #50  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Мы тоже с мужем сделали вклад «Максимальный доход» и на максимальные 548 дней)) на прибыль сделаем отделку дома, а остальные деньги либо в бизнес вложим, либо оставим в МирЪ Банке. Если в бизнес, то думаю кредит здесь же еще возьмем. Деньги остались от продажи квартиры и до сих пор не знаем что делать с ними. Машины есть, кредитов нет) пока просто доходы от банка получаем. МирЪ нашли по отзывам, среди небольших банков у него уже есть репутация среди вкладчиков-форумчан. А по валютным депозитам надо выбирать небольшие сроки, а потом если что продлевать.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot