Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.07.2016, 15:06
  #31  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Пользуюсь услугами «Миръ Банкъ» с июля 2013 года. Изначально брал небольшой кредит на развитие бизнеса, на сегодняшний день ситуация изменилась и у меня в этом банке вклад. Предлагают восемь видов вкладов, в основном, отличающихся процентными ставками. Какой именно выбрать, дело личное. При необходимости, в этом вам помогут операционисты. Существенным плюсом является государственная страховка, что немаловажно (все вклады застрахованы) Из личного опыта могу сказать, что банк надежный, проблем с ним никогда не возникало. Советую.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2016, 21:17
  #32  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Клиентом Миръ Банк, отзывы о котором читала в интернете и слышала от знакомых, стала год назад. Делала вклад «До востребования». Все прозрачно. Хочу сказать об уровне обслуживания. Операционисты и менеджеры – квалифицированные специалисты, которые вежливо и доступно изложили суть предложения, объяснили все нюансы. Даже я, человек, не связанный с финансовой отчетностью, все поняла. На вопросы отвечают быстро и без лишних проволочек. Вообще чувствуешь себя здесь VIP–клиентом. На всю операцию ушло несколько минут. Никаких тебе очередей. Я довольна.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2016, 19:08
  #33  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Я уже несколько раз оформлял в «Миръ Банкъ» вклады. При этом это были валютные и рублевые. Скажу так, у меня с ними никаких проблем не было и я уверенно рекомендую банк знакомым в качестве отличноый альтернативы приевшемуся всем Сберу, где каждая бумажка идет вечность, а уж ожидание в отделениях и вовсе угнетает. К слову, тут и процентные ставки не плохие, обслуживание на уровне. Когда заканчивался скок вклада, то меня предупредили, что можно или забрать все или оформить новый договор по действующим вкладам. Никаких проблем с получением денег не возникало. Так что рассмотрите его.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2016, 16:05
  #34  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Мы с мужем несколько лет делали вклады в «Миръ Банкъ», готовились так к покупке квартиры. Смысл копить и не получать с накопленного дополнительный доход? Так что по условиям на тот момент тут были лучше условия, бонусом отделение не далеко о работы. Ну и главное, что все вклады ЗАСТРАХОВАНЫ, так что риска потерять накопления не было. Правда в какой то момент у них действовали лимиты на максимальную сумму пополнения, может сейчас ситуация и изменилась, я не очень в курсе. А так остались очень довольны банком.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2016, 03:18
  #35  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Друзья, спасибо за отличный топик про МирЪ БанкЪ, действительно очень много полезной информации для вкладчиков. Все что обещает банк – это одно, а вот что мы получаем на выходе – совсем иное. Хочется знать вот что – есть ли там вклад на длительное время без промежуточных снятий, для меня это самое то, что нужно. Просто все же это не быстрые вклады..и может имеет смысл воспользоваться услугами других банков и не рисковать? С радостью выслушаю ваши мнения!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2016, 00:31
  #36  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Вы знаете, я лично придерживаюсь мнения, что лучше хранить деньги по разным кубышкам (читать банкам). Все же так надежнее. У меня несколько вкладов в совершенно разных банках, при этом один из них - в “МирЪ БанкЪ”. Хочу его дополнить до 1,4 мл и так оставить, чтобы он был застрахован государством. При выборе банков всегда ориентируюсь на то, что все вклады должны быть в нем застрахованы. Да, “МирЪ БанкЪ” не у всех на слуху, но он определенно заслуживает доверия. Процентные ставки там вполне привлекательные, да и в отделениях всегда народу не много, не то что в именитом Сбере, где когда дождешься своей очереди забудешь за чем пришла. Так что рекомендую к рассмотрению как вкладчик.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2016, 21:24
  #37  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Спасибо за отклики, приятно, что форум живой и люди активно делятся своими мыслями. Забегая вперед скажу, что я все же решился и сделал вклад именно в МирЪ БанкЪ. Все же деньги должны работать, а не лежать мертвым грузом дома в носке, постепенно обесцениваясь. Многие это уже проходили в своей жизни. Ходил оформлять все офис на Тверской 17. Работают хорошо, все бумажки подготовили быстро, рассказали все по полной. Разделили сумму на 2 вклада – рублевый и валютный. Как то так надежнее показалось. Хоть где по подстрахован.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2016, 13:08
  #38  
baron66630 baron66630 вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемые Люди!!!
Меня зовут Игорь...
Я Хочу создать небольшой фонд по ремонту детских домов,это моя скорее всего мечта,и одному мне не справится.
И я хочу призвать тех людей,у которых есть сердце,и кому это не безразлично...
Давайте же зделаем доброе дело в месте....
Яндекс деньги-410012170234744..Мой кошелёк...Размер вашего вклада значения не имеет,сам факт вашего участия,это и есть добро...
Я считаю что это правильно,и никто меня не переубедит в этом...
О каждой оказонной помощи буду делиться информацией на страничке...и добавляйтесь в друзья,если вы дествительно друзья...
Делайте добро людям.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2016, 19:15
  #39  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Спасибо за отклики, приятно, что форум живой и люди активно делятся своими мыслями. Забегая вперед скажу, что я все же решился и сделал вклад именно в МирЪ БанкЪ. Все же деньги должны работать, а не лежать мертвым грузом дома в носке, постепенно обесцениваясь. Многие это уже проходили в своей жизни. Ходил оформлять все офис на Тверской 17. Работают хорошо, все бумажки подготовили быстро, рассказали все по полной. Разделили сумму на 2 вклада – рублевый и валютный. Как то так надежнее показалось. Хоть где по подстрахован.
Все правильно сделали!! Я рада, что наши советы и мнения помогли вам сделать правильный выбор! К слову, для тех кто только думает о вкладах и будет рассматривать МирЪ БанкЪ хочу отметить, что в сентябре некоторых вкладов коснулись изменения, при этом в лучшую сторону! просто сама вот пару дней назад ходила переоформлять один из вкладов и узнала о таких приятных изменениях!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2016, 14:34
  #40  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Спасибо за отличную ветку!! Я уже давно поняла, что максимум информации о чем-то можно почерпнуть именно почитав форумы. В вот тоже сейчас смотрела на сайте mirbank.com и поняла, что условия по вкладам поменялись в лучшую сторону, так что в октябре пойду оформлять.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot