Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.03.2018, 20:29
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

По умолчанию Интересуюсь отзывами об обуви Ральф Рингер

читал как-то отзывы когда на работе не было загрузки о Ральф Рингере, не помню уже что в итоге я решил, а сейчас не могу найти, где брал информацию, кажется что на этом форуме, но поиск ничего не выдает. Решил спросить по-новому, кто покупал, что можете сказать? Можно ли эту обувь покупать или лучше воздержаться?))

Старый 16.03.2018, 19:29
МалAя МалAя вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
читал как-то отзывы когда на работе не было загрузки о Ральф Рингере, не помню уже что в итоге я решил, а сейчас не могу найти, где брал информацию, кажется что на этом форуме, но поиск ничего не выдает. Решил спросить по-новому, кто покупал, что можете сказать? Можно ли эту обувь покупать или лучше воздержаться?))
Я про их обувь могу написать отзыв как постоянный покупатель. Раньше покупала оффлайн, ходила, мерила, выбирала, сейчас полностью перешла на онайн-шоппинг, особенно с проверенными марками, такими как Ральф Рингер, ошибок не было ни разу, к тому же курьер может забрать всё назад, если заказ не подошел, удобно это сделано

Старый 16.03.2018, 21:40
Ромашка15 Ромашка15 вне форума
Junior Member

Я покупаю давно, мне нравится. Заказываю в интернете уже много лет.

Старый 19.03.2018, 19:01
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

Несколько лет назад я себе брал зимние ботинки Ralf Ringer. Конечно, с тех пор многое изменилось, но судя по отзывам сотрудников, многие пользуются этой маркой и довольны, цена хорошая для натуральной кожи

Старый 22.03.2018, 18:36
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Майор В Отставке Посмотреть сообщение
Несколько лет назад я себе брал зимние ботинки Ralf Ringer. Конечно, с тех пор многое изменилось, но судя по отзывам сотрудников, многие пользуются этой маркой и довольны, цена хорошая для натуральной кожи
а вы в Москве брали или в каком-то другом городе? Кстати, сами вы обувь Ральфовскую не носите больше? )) Смотрю, у них такие сезонные скидки во многих московских магазинах

Старый 23.03.2018, 21:50
Member

Цитата:
а вы в Москве брали или в каком-то другом городе? Кстати, сами вы обувь Ральфовскую не носите больше? )) Смотрю, у них такие сезонные скидки во многих московских магазинах
Я в их магазине покупал впервые в 2006 году вроде, если я правильно помню. я брал в Москве, мне нравился тогда их ассортимент, потом переехал и перешел постепенно на другие магазины. Сейчас мне в принципе тоже нравится обувь этой марки, вот планирую взять кроссовки, на российском рынке это сейчас оптимально по цене и качеству.

Старый 02.04.2018, 20:57
МалAя МалAя вне форума
Member

Цитата:
По соотношению цены и качества, как по мне, обувь Ральф Рингер лучший вариант. Взять хотя бы кроссовки. Они стоят также как кроссы спортивных марок, но при этом носятся дольше. К тому же в Ральф Рингер за эти деньги натуральную кожу можно взять, а у спортивных брендов из кожи кроссовки будут стоить на 2-4 тысячи дороже. Но тут дело вкуса еще. У меня муж например не покупает кроссовки Ральф Рингер, говорит, они ему не нравятся по дизайну именно. И не важно ему как они в носке. А я ношу, мне все нравится))

Старый 03.04.2018, 20:11
Member

Цитата:
Сообщение от МалAя Посмотреть сообщение
По соотношению цены и качества, как по мне, обувь Ральф Рингер лучший вариант. Взять хотя бы кроссовки. Они стоят также как кроссы спортивных марок, но при этом носятся дольше. К тому же в Ральф Рингер за эти деньги натуральную кожу можно взять, а у спортивных брендов из кожи кроссовки будут стоить на 2-4 тысячи дороже. Но тут дело вкуса еще. У меня муж например не покупает кроссовки Ральф Рингер, говорит, они ему не нравятся по дизайну именно. И не важно ему как они в носке. А я ношу, мне все нравится))
Кстати, я не знал, что у них фирменный интернет-магазин есть. Вот сейчас зашел на их сайт, выбор хороший, но как без примерки то брать? Как-то я так не привык, вдруг размер не подойдет. Размерная сетка у всех отличается, у кого-то маломерит, у кого-то наоборот. Редко, когда размер в размер идет.

Старый 10.04.2018, 21:55
МалAя МалAя вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Майор В Отставке Посмотреть сообщение
Кстати, я не знал, что у них фирменный интернет-магазин есть. Вот сейчас зашел на их сайт, выбор хороший, но как без примерки то брать? Как-то я так не привык, вдруг размер не подойдет. Размерная сетка у всех отличается, у кого-то маломерит, у кого-то наоборот. Редко, когда размер в размер идет.
Да, такое часто с размерами, но я сколько раз покупала в Ральф Рингере, всегда заказываю свой 37 размер и всегда обувь их садится по ноге хорошо. Причем не важно, туфли это, кроссовки или ботинки. Уверена, что с мужскими размерами тоже самое. Кстати, у них на сайте есть инструкция, как свой размер определить. Если вот так все померить, как там написано, то точно с размером не прогадаете. И у них есть модели для полной стопы, если нужно… Потому что когда стопа полная, размер труднее подобрать без примерки.

Старый 12.04.2018, 18:38
Member

Цитата:
Сообщение от МалAя Посмотреть сообщение
Да, такое часто с размерами, но я сколько раз покупала в Ральф Рингере, всегда заказываю свой 37 размер и всегда обувь их садится по ноге хорошо. Причем не важно, туфли это, кроссовки или ботинки. Уверена, что с мужскими размерами тоже самое. Кстати, у них на сайте есть инструкция, как свой размер определить. Если вот так все померить, как там написано, то точно с размером не прогадаете. И у них есть модели для полной стопы, если нужно… Потому что когда стопа полная, размер труднее подобрать без примерки.
Вот это как раз то, что мне нужно. Я то уж не понаслышке знаю, как обувь с полной стопой выбирать. Даже если в размер попадаешь, то все равно сидит не удобно. В общем сейчас к весне все равно обувь нужна, надо будет заказать у них на сайте. Поверю отзывам. Если что, верну. Я прочитал, вроде с возвратами так никаких проблем

Ответ

Опции темы
Опции просмотра