Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.04.2018, 20:07
МалAя МалAя вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Майор В Отставке Посмотреть сообщение
Вот это как раз то, что мне нужно. Я то уж не понаслышке знаю, как обувь с полной стопой выбирать. Даже если в размер попадаешь, то все равно сидит не удобно. В общем сейчас к весне все равно обувь нужна, надо будет заказать у них на сайте. Поверю отзывам. Если что, верну. Я прочитал, вроде с возвратами так никаких проблем
Да, если наличными оплачиваете, то почтовым переводом деньги возвращают, а если по карте, то переводом на ту же карту. Я правда один раз возвратом пользовалась. Сестра сказала, что у нее тоже 37 размер обуви, заказали, померили, они ей малы, оказалось у нее 38 по меркам. В общем возвращали. Деньги почтовым переводом возвращали. Сразу скажу, не быстро это, но это наша почта)))

Старый 18.04.2018, 23:46
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от МалAя Посмотреть сообщение
Да, если наличными оплачиваете, то почтовым переводом деньги возвращают, а если по карте, то переводом на ту же карту. Я правда один раз возвратом пользовалась. Сестра сказала, что у нее тоже 37 размер обуви, заказали, померили, они ей малы, оказалось у нее 38 по меркам. В общем возвращали. Деньги почтовым переводом возвращали. Сразу скажу, не быстро это, но это наша почта)))
Главное, что вернули деньги, а уж через сколько не столь важно. Я из-за возвратов не очень люблю покупать через ИМ, потом много проблем в случае чего. Ну а в ИМ ralf.ru если все так, как вы пишите - это идеально.

Старый 25.04.2018, 20:21
Лемур Лемур вне форума
Member

Кроссовки говорите у них хорошие? Для меня внешний вид это второстепенное, главное чтобы удобно было. Именитые спортивные бренды последнее время деньги дерут огромные за спортивную обувь, а если еще и из натуралки брать, то вообще цены огромные. А мне обувь из искусственных материалов вообще никак носить нельзя, вот и нахожусь в поиске нормального производителя.

Старый 26.04.2018, 23:35
МалAя МалAя вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
Кроссовки говорите у них хорошие? Для меня внешний вид это второстепенное, главное чтобы удобно было. Именитые спортивные бренды последнее время деньги дерут огромные за спортивную обувь, а если еще и из натуралки брать, то вообще цены огромные. А мне обувь из искусственных материалов вообще никак носить нельзя, вот и нахожусь в поиске нормального производителя.
Ну у Ральф Рингер цены тоже не самые низкие, но качество превосходное, их обувь стоит купить хотя бы из-за этого. Я кроссовки ношу годами, а муж меняет раз в год-полтора, это уже о многом говорит. Конечно, я может и более аккуратна, но все равно, на одной аккуратности далеко не уедешь. Посмотрите на сайте у них большой выбор кроссовок и по мне есть очень даже симпатичные мужские модели.

Старый 30.04.2018, 20:12
Лемур Лемур вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от МалAя Посмотреть сообщение
Ну у Ральф Рингер цены тоже не самые низкие, но качество превосходное, их обувь стоит купить хотя бы из-за этого. Я кроссовки ношу годами, а муж меняет раз в год-полтора, это уже о многом говорит. Конечно, я может и более аккуратна, но все равно, на одной аккуратности далеко не уедешь. Посмотрите на сайте у них большой выбор кроссовок и по мне есть очень даже симпатичные мужские модели.
Я уже посмотрел, спасибо. Приглянулись мне там пару моделей, на них сейчас еще и скидки хорошие, так что думаю, что надо брать. Я как понял, вы через интернет заказывали уже, долгая доставка и оплачивать сразу надо или можно при получении?

Старый 03.05.2018, 22:58
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
Я уже посмотрел, спасибо. Приглянулись мне там пару моделей, на них сейчас еще и скидки хорошие, так что думаю, что надо брать. Я как понял, вы через интернет заказывали уже, долгая доставка и оплачивать сразу надо или можно при получении?
Вопрос не мне адресован, но я отвечу. Заказывал пару недель назад две пары. Брал курьерскую доставку и оплачивал сразу при заказе, но там можно выбрать оплату по факту получения и другой способ доставки, это как удобнее будет, кто-то и почтой России заказывает)))

Старый 03.05.2018, 23:01
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Я что-то слышал за обувной бренд Ральф Рингер, но в принципе предпочитаю обувь других брендов, точнее эта мне даже не попадалась, вот туфли купил недавно из крокодильей кожи оксфорды в этом бутик-ателье atelierprivee.ru очень интересное место в плане того что одежду шют сами классическую мужскую, продают стильные сорочки и вот обувь достаточно интересную в плане моды, из которой она никогда не выйдет ввиду того что классика всегда в моде

Старый 04.05.2018, 21:15
МалAя МалAя вне форума
Member

А вы из какого города? Там несколько вариантов доставки есть, курьерские службы, пункты выдачи, Почта России, ну последний вариант наверное для тех, кто вообще не спешит или живет там, где нет других вариантов) Я лично если через интернет заказываю, то выбираю курьерскую службу DHL, там можно и частично выкупить заказ и примерку сделать. А по оплате вам все верно сказали, платите как удобно.

Старый 15.05.2018, 21:27
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member

Доставили мне балетки мои наконец)) заказывала модель AVA, заказ оформляла на официальном сайте компании. Быстро и удобно. Оплатить можно как сразу, так и при получении. Я оплатила сразу, доставку выбрала Почтой России (вариант для тех, кому не к спеху, для остальных есть курьерские службы). Посылка прибыла в мое отделение через 2 недели. Дома я открыла заветную коробочку. Балетки, скажу я вам, шикарные, выглядят дорого и стильно, ничего лишнего. Надеюсь, в носке они будут так же хороши, как и внешне.

Старый 17.05.2018, 21:09
Лемур Лемур вне форума
Member

Хорошо, что при получении оплачивать можно, мне так гораздо удобнее, да и привычнее сначала товар получить, а потом уж за него деньги отдавать. Но я кстати нашел у нас магазин в котором продается обувь Ralf Ringer. Выбор там не такой большой, как на сайте, но те кроссовки, которые я хотел купить там оказались. Я померил, сели отлично, для спорта идеально. Размер в размер идут. Вот теперь уже можно и с сайта заказывать. Потому что до этого был все-таки не уверен в обуви , в размере, несмотря на все отзывы.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра