Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.04.2017, 20:26
  #1  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Резиденция Третий Возраст - нужна информация

Привет форумчане. Кто-нибудь слышал о резиденции Третий Возраст? Хочу направить туда отца после инфаркта. Как там персонал и уход в целом? Кто-то может сориентировать по качеству услуг?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2017, 02:15
  #2  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Привет! Если вы говорите о резиденции в Рублево-Мякинино Третий возраст – это отличный семейный клуб. По себе знаю. У меня мать туда ездит на дневную программу. Слава богу, со здоровьем у нее все в порядке, так что находится там просто для собственного удовольствия. Она мне сама рассказывала и про внимательный персонал, и об обстановке там, так что советую.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2017, 17:33
  #3  
Иринушка Иринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

У меня папа после инсульта реабилитацию проходил в этой резиденции. Я считаю, что Третий возраст нам очень помог. Прошло 6 месяцев, папа практически восстановился. Отличные там специалисты!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2017, 03:14
  #4  
Elena_Z Elena_Z вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Рекомендую

Про Третий возраст могу рассказать много. Маме 84, наследственность у нас дурная, так что у нее развивается альцгеймер. В Третий возраст решила ее отправить, потому что много хорошего о местных специалистах слышала. Понимаю, что это не лечится, но сейчас у врачей есть возможность хотя бы приостановить болезнь, даже немного восстановить работу мозга. К маме хожу часто, она там уже третий месяц. Сейчас у нее стали появляться проблески памяти, снова меня узнает. Когда в первый раз узнала, я не выдержала, разрыдалась прямо при психологе. Это было как чудо. Очень благодарна всем специалистам этого места. Не знаю, как хорошо после инфаркта там на ноги ставят, но если также, то однозначно рекомендую.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2017, 23:32
  #5  
Rikki75758 Rikki75758 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОМОГ ПРОБИТЬ НОМЕР, ПЕРЕХВАТИТЬ СМС И СДЕЛАТЬ ПОДРОБНУЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ВАЖНЫХ ДЛЯ МЕНЯ ЗВОНКОВ, ВОТ ЕГО КОНТАКТЫ: +79782619532.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot