Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2012, 12:25
  #1  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию Борьба руководителя с работником

Я считаю, что большинство людей, изложенные сделать хорошую работу. Они имеют намерение хорошо и внести свой вклад. Поэтому, когда качество их работы является плохое даже после я работал с ними, обучили их, и предоставляет им необходимые инструменты, я знаю, что-то не совсем.

Вот истинное положение вещей: как правило, низкое качество работы - это один из симптомов, а не проблемы.
Что это симптом? Ну, это может быть вызвано одной или более проблем.

Чаще всего, мы обнаружили, что главная проблема заключается в том, что они находятся в роль, которая не соответствует их природные навыки очень хорошо. Они в работу, которая требует определенного набора навыков и их преимущества заключаются в других направлениях.

Представьте, творческой личности в роли бухгалтерского учета, или лица людей, работающих в частном учреждении без способность взаимодействовать с другими. Они, безусловно, стали недовольны, их уровень энергии и отношение будет уменьшаться, их внимание будет потеряно, и качество их работы пострадает.

Это естественно. Я часто обнаружили, что кто-то путем наблюдения природных преимуществ и их сравнение с навыками их работа требует, несоответствие существует.

Как это происходит? Разве не народ осознает свои сильные стороны?

Количество Зачастую они не являются. Или они считают, они должны иметь возможность делать другие вещи. Или они думают что-то случилось с ними. Или они просто недовольны в своей жизни и не знаю, почему. Подумайте о том, как большинство людей в конечном итоге (особенно в начале нашей карьеры), в работу они или областях они выбрали.
Как правило, выходит из школы, мы выбрать колледж вопросов, которые мы хорошо, или мы просто принять на работу потому, что кто-то предложил от одного до нас. Есть пару последствия этих действий.

Люди оказываются в поле, что они хорошо, но не пользуются. (Просто потому что мы хорошо что-то не означает, что мы получили.) Или они оказываются в поле потому, что они уже в buffeted примерно в жизни, не потому, что они действительно стремились оккупации в. Это очень, очень общие, чтобы найти людей, в том рода работу своих природных навыков набора.

Где все это ведущие? Одной из наиболее важных функций лидера имеет заключается в разработке других. Каким-то многие лидеры упускать из виду эту важную роль и упустить.

со взрослыми, дисциплина решает ничего.

Чаще всего это либо причинам кто-то становится пассивным или агрессивным - это причины их покинуть. Ни результате помогает им, а иногда и дисциплинарной курс действий может вызвать обратный эффект и Вам или Вашей компании дополнительные проблемы.

Мое решение это использовать более развития подхода. К учитывая, что бедные работы является симптомом и, что часто бывает вызвана несоответствие квалификации, я просто констатировать очевидное.

Я собираюсь привлечь кого-то в моем кабинете, и сделать это замечание. Я говорю: Вы не может быть счастлив здесь. Их реакция довольно последовательным.

Прежде всего, они в шоке от заявления вроде того. После шока прячется покинуть, они почти согласны. Там Вам открыть и признать, что они ARE недовольны.

Тогда я объяснить, что я отметил. Я собираюсь осветить все черты и навыки, а также указать, каким образом их нынешней роли не использовать их. Поразительно, как они будут загораться путем кто-то отметить их хорошие качества. Я собираюсь помогать им, что их работа требует настоящего различных навыков.

Я следовать, что деятельность, предлагая примеры работ, которые будут лучше соответствовать их природные навыки. Знать, что происходит? Они увидите этого glint на радость в их глазах, и они будут согласны с вами.

Я помочь им увидеть лучше, счастливее будущее. Мы предлагаем, чтобы помочь им обновить их возобновить, и помогать им в исследовательских компаний, которые могли бы использовать кто-то их квалификации.

Знать, что происходит дальше? Они меня благодарить.

Вы не должны принимать мои слова об этом. Я говорил с рядом лидеров, которые используют такой подход, и они касаются тех же результатов. Я даже слышал от бывших сотрудников, кто искал их бывшего менеджера до года спустя поблагодарить их за указав их в правильном направлении.

Кстати, не забудьте установить график для вывода ваших сотрудников. Разрешение кого-то сохраняются, который устраивает и кто производит бедных будет продолжена работа наносит ущерб.

Кроме того, пожалуйста, с вашей HR департамента или HR адвоката для обеспечения соблюдения компании и правительственные постановления, касающиеся увольнения.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2013, 21:30
  #2  
Mint Mint вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Чтобы не было никакой "борьбы руководителя с работником" надо завязать доверительные отношения, тогда и работа будет любимой и будет желание делать больше.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot