Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.11.2008, 06:54
  #1  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Важно ощущать себя миллионером ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, чтобы добиться успеха. Каждый получает именно то, что готов он принять. *;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 07:12
  #2  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Почему в будущем? (dt)

Таким образом, будущее может никогда и не наступить. *:-)



Будущее начинается СЕГОДНЯ. *;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 07:15
  #3  
Russian Dvio Russian Dvio вне форума
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

чего то у вас всё вокруг да около,я же не могу сейчас назватся Миллионером,купить яхту,открыть свой музей и так далее.Реалестичней... :-@
__________________
Mama drama club, str. ahashmonaim 113
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 07:32
  #4  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Все предельно ясно, уважаемый Пит.



Я чувствую себя миллионером уже сегодня.

Хотя я пока еще не могу назвать себя миллионером в полном смысле этого слова, то есть денюжки-то крутятся вокруг меня, но пока "не оседают в моих закромах".
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 07:33
  #5  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Обосную, почему я говорю, важно чувствовать миллионером себя СЕГОДНЯ. Например, мне всегда хотелось иметь миллионы, но о каких миллионах может идти речь, когда при реальной встрече с миллионерами мандраж хватает, чувствуешь себя не в своей тарелке в богатой роскошной обстановке. Да, и такое тоже бывало.



К счастью, с появлением аналитика и наставника в моей жизни, все изменилось. Я чувствую себя свободно в любой обстановке, могу поддержать разговор с миллионером не парясь о том, что у меня пока нет этих миллионов, могу обсудить любой бизнес-план, так как у меня есть знания, профессионализм, уверенность в себе. Я просто ощущаю себя богатой всеми фибрами своей души. Кто это ощущает - тот поймет об чем я говорю. *



* * * * * * * * * ($) (L) ($) (L) ($)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 14:04
  #6  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Позвольте поинтересоваться, а с какой целью так настойчиво интересуетесь данным вопросом? У Вас таки есть что нам предложить? Так не томите, выкладывайте!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 14:27
  #7  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

чувство не имеет ничего общего с millionair. Когда я priexal в США 20 лет назад я xotel, как и любой русский, - сделать $1MIL и na пенсию. Когда я сделал мой первый $1mil я понял, что это ничего, и вам действительно придется zarabotat namnogo более bolchie деньги на пенсию. 1MIL не будет покупать яхты, как ты говоришь. Не, даже хороший дом ...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 14:42
  #8  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Я считаю, что МИЛЛИОНЕР прежде всего человек, культурный и интеллигентный, сообразительный и решительный. *Только тот, кому нечего ответить на конкретный поставленный вопрос, начинает переходить на личности. *:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 15:47
  #9  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

To Alexandra ( (F)).


Извините, что я obidel вас.
Прежде всего, я использую Google переводчик, и это не перевод всех слов и их значений. Я не имел это ввиду. Я не писать о эмоциональное состояние человека или или например, его / ее сексуальности.
Все, что я сказал, что финансовая независимость, является сложным вопросом и $ 1MIl это еще далеко не достаточно - это как следующий горизонт ...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 16:17
  #10  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Альберт, я тоже приношу свои извинения за то, что не указала к кому же я обращаюсь. Так что, мир, жевачка, дружба ;-)



С Вами, Альберт, я согласна, что только эмоционального состояния мало, необходимо еще ДЕЙСТВОВАТЬ, и не только в деньгах счастье, деньги рассматриваю как средство для достижения своих целей. ($) (L) ($) (L) ($)



Мне непонятно поведение г-на Пита, Мастера Дела. (sr)

Чтобы добиться в жизни чего-то нужно уважать своих собеседников. :-)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot