Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.12.2009, 06:13
  #151  
Английская Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в июле 2007, роды закончились экстренным КС. И операция, и восстановление прошли легко. Спасибо Головановой Ольге Сергеевне! Добрая, отзывчивая, умная. За следующим собираемся к ней же в апреле 2010.
Я пришла к Ольге Сергеевне на 36 неделе от знакомого врача, который наблюдал беременность. Контракт не заключала, хотела договорится о сумме с ней самой. Но она ответила, что даже слышать не хочет о деньгах и сумму не назвала. После операции муж принёс ей конвертик с деньгами, шампанское, цветы.
На роды пришла сама (живу в 100 м), приняли хорошо. Правда, клизма, конечно, это ужас. Поднялась в родовое отделение в час дня, родила в пятом часу. Несмотря на то, что смена у врача заканчивалась в 3 и она могла спокойно передать меня следующей смене, она этого не сделала и была со мной до ночи. Даже предлагала, чтоб муж пришёл, если хочет. Но в послеоперационной мне было не до мужа.
Я всем довольна, палата нормальная, можно своё бельё, родные приходили каждый день. Пропуск можно купить.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2009, 06:19
  #152  
Английская Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Педиатр приходила, всё рассказала-показала.
Еду, правда, мама приносила каждый день домашнюю, потому что ихнее я не кушала.
Ну, а так, мне всё понравилось. Мы даже педиатора оттуда взяли для малыша. Она ходит к нашему малышу уже 2 года.
Сейчас ждём второго, рожать в апреле. Если не будет показаний к КС, хочу родить сама, но проблема в том, что врачи перегружены работой и кесарят второй раз для перестраховки. Но я уверена, что смогу договорится с врачом.
Кстати, с этого года у них новая заведующая роддомом, пришла из Министерства. Появилась вывеска при входе "Роддом 4", детская реанимация. Но последняя тольео на бумажке, потому что помещение есть, а нужной аппаратуры и техники, а так же специалистов - нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2009, 05:39
  #153  
Развратница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила 29 ноября, в этом году, отличный роддом, очень доброжелательный персонал, рожала вертикально, ни одного розрыва(fr) Всем советую!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2009, 22:42
  #154  
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 188
По умолчанию

Я рожала платно в декабре 2009ги осталась всем ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА!!! Было кесарево- в реанимации ко мне бесконца подходили врачи!!!Муж находился со мной в удобное для нас время(а не как прописано в контракте с 5 до 7ч).МИНУС только один выкачивают деньги за анализы (т.к они не входят в стоимость контракта)-сдала в среду перед кесаревым за деньги и точно такие же берут в пятницу прям перед операцией. Врачи ЗАХАРОВА Н.Н. и заведующая род.блоком НИНА ПЕТРОВНА-ЗОЛОТЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
__________________
У мужчин всегда 5 отмазок:"Я же люблю","Я же шучу","Я же по дружески","Я же не хотел"и самая коронная "Сама виновата"
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2009, 23:03
  #155  
Английская Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, а как с Вами муж находился, если роддом закрыт на карантин? Я туда часто хожу сдавать анализы по беременности, там прям объявление висит о закрытии на карантин. Все посещения запрещены с 27.10. Или это только на бумажке?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2009, 05:58
  #156  
Аватар для Блондинка Крашеная
Блондинка Крашеная Блондинка Крашеная вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 561
По умолчанию

Хочу поправить Елену Чемезову - Ли Наталья Владимировна НЕ акушерка, а врач высшей категории и кандидат мед. наук...
__________________
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» – «Нет» - «А дивиди?» - «Нет!» - «А сотовый?» - «Нет» - «Мам, а ты динозавров видела!?»
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2010, 19:04
  #157  
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 188
По умолчанию

Анна!!! Это на бумаге...да и карантин не может быть вечно!!! Дни открытых дверей они же проводят...да и за чем тогда заключать контракт если к платникам не будут пускать родственников...если они больны-они сами не пойдут к малышу!!! Ко мне даже дочка приходила...хотя в контракте есть пункт-НЕЛЬЗЯ!!!
__________________
У мужчин всегда 5 отмазок:"Я же люблю","Я же шучу","Я же по дружески","Я же не хотел"и самая коронная "Сама виновата"
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2010, 19:29
  #158  
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Сегодня зашла на сайт роддома и увидела ,что у нихотменили платные услуги.Не кто не в курсе по какой причине, и в итоге это плохо или хорошо для будущих мамочек и малышей?!
__________________
башню срывает ветер и уносит в уругвай
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2010, 21:26
  #159  
Английская Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слышала такое. На следующей неделе пойду туда договариваться с врачом о родах и узнаю все их новости. Потом обязательно напишу.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2010, 21:27
  #160  
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Анна,жду от Вас информации, но до сих пор не чего Вы не написали:-(.Девочки кто то ,что слышал о том ,что в роддоме отменили все платные услуги и как это влияет на будущих роженец?!
__________________
башню срывает ветер и уносит в уругвай
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot