Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.07.2009, 08:20
  #111  
Аватар для Невиртуальная Я
Невиртуальная Я Невиртуальная Я вне форума
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Доброй ночи девочки:-) На днях ожидается пополнение, хочу поехать в 4-ку по схваткам, правда когда звонила туда сказали, что лучше на своем транспорте, а скорая может не повезти:-S вот боюсь, что все начнется именно тогда когда мужа дома не будет:-( вот прочла про скорую и думаю может действительно предложить? а то как-то не очень хочется в другой роддом. Тем более рядом есть 3-ий, а я там имела уже "счастье" рожать:-S
Девочки, а подскажите еще, вертикальные роду только контракту? или у бесплатников тоже практикуется?
__________________
я болею как печально
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2009, 21:18
  #112  
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Татьяна К. Я рожала в 4-ке в марте прошлого года. Меня скорая сначала не хотела туда везти, сказали, что там мест нет и вообще что это вы туда, типа, хотите? Когда я попросила все-таки отвезти меня именно туда и что я отблагодарю, разговор сразу поменялся и места быстро нашлись. Я дала тысячу рублей врачу. И меня еще все дорогу инструктировали, что говорить в самом роддоме, чтобы не завернули, т.к. я ехала с отошедшей пробкой, но без схваток.
__________________
"A не пойти ли мне спать?", подумала я. "A не пойти!" - ответил мне интернет.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2009, 01:37
  #113  
Аватар для Революция
Революция Революция вне форума
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

При поступлении в 4й роддом со схватками с собой разрешают взять только бутылку воды, телефон, зарядник, тапочки. Остальное передают родственники уже в палату после родов. Соответственно, если родите ночью или поздно вечером, то до утра будете ходить с тряпкой между ног. Но никакие неудобства не сравнятся со счастьем деторождения.:-$
__________________
Жаль, что кончилось лето
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2009, 06:49
  #114  
Ребенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вертикальные роды и бесплатники тоже ийду.Сам акушер решает как лудше .Если плод крупный можеш рожать как обычно. А так вертикальные роды у них это основные роды.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2009, 17:02
  #115  
Влюблённое Сэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины милый, ну как вы можете говорить, что заплатив 100 тыс руб или ещё больше, вы считаете что есть за что. Это же работа АКУШЕРОВ и других врачей, ОНИ же ПОЛУЧАЮТ свои деньги (з/п)и как у них СОВЕСТЬ позволяет ещё брать. Они специально выбрали такую профессию, и никто не заставлял идти в больницы, поликлиники работать. Мы в праве требовать и без денег к женщинам своим хорошего отношения.Куда наше правительство смотрит, врачи уже обнаглели брать деньги
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2009, 00:01
  #116  
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Девченки, подскажите, кто приехал рожать в этот роддом со схватками, УЗИ делают перед родовой или нет. Просто мне в последний раз делали в 26 недель.
__________________
"A не пойти ли мне спать?", подумала я. "A не пойти!" - ответил мне интернет.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2009, 18:57
  #117  
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Я очень довольна этим роддомом. Рожала там в прошлом году, в марте и две недели назад. Врачи очень профессиональные. У меня были проблемы и в первых родах и во вторых. Благодаря врачам все прошло без осложнений. РОЖАЛА БЕЗ ДОГОВОРЕННОСТИ И НЕ ПО КОНТРАКТУ! Заплатила только скорой, чтобы повезли в этот роддом. "Хозрасчетники", как их называют в роддоме, отличались только отдельными палатами и посещением мужа после или в родах, да салатик давали им к основному обеду. Рожали все одинаково и отношение врачей тоже одинаковое. Добавлю- у еня принимали роды 7 человек, причем под контролем заведующей. Единственное, большая нехватка мест в послеродовом отделении. Сутки пришлось лежать в фойе пока не перевели в палату. Ребенок в это время находился в детской. Но это мелочи. Главное, что врачи знают свое дело!
__________________
"A не пойти ли мне спать?", подумала я. "A не пойти!" - ответил мне интернет.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2009, 19:01
  #118  
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Кого интересует возможность рожать в этом роддоме по контракту пишу (сама изучила эту тему и заключила с ними контракт):
1 вариант можно рожать с дежурной бригадой. от разных страховых компаний этот контракт стоит разные деньги. Причем все услуги одинаковые, но цены разные! (md) Я заключала с Ресо Гарантией за 44 785 р, тоже самое от Апогей Мед стоит 58 000р. Роддом продвигает только Апогей Мед. Имейте ввиду эти уловки...;-)
2 вариант рожать с индивидуальным врачем. Стоит контракт 92 000р. Остальное все как в обычном контракте.
__________________
Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2009, 19:07
  #119  
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Попала на экскурсию по роддому в день открытых дверей. Очень все прилично, даже с ремонтом.
Как нам показали роженица попадает после приемного отделения сразу в родбокс (там схватки и сами роды происходят). Родбоксов 14, из них 4 родбокса для родов с мужем. Они отличаются полупрозрачными стеклами на боксе (в остальных прозрачные))) и коридорчиком при боксе для мужа с чайником и диванчиком. Послеродовые палаты красивые, на одного человека (если по контракту). Находятся на 4-ом и 5 этаже. Бесплатные послеродовые палаты на 3-ем и 4-ом этаже. В палате платников есть душ, холодильник, чайник, телек, кровать для мамы и ребенка, пеленальный столик...Буфет на этаже. На 5 этаж сказали вообще приносят еду медсестры прям в палату))))
__________________
Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2009, 05:10
  #120  
Аватар для Одинокая
Одинокая Одинокая вне форума
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет,рожала в 4 роддоме в начале июня,бесплатно!!Попала на 4 этаж в платную палату т.к. мест не было.От бесплатной мало отличается,разве что койки 2 вместо 4 ,но так даже веселее.Лежала в 75 на сохранении так там девченки платницы по 1-2 человека лежали,мне их искренне жаль,тоска зеленая,а мы с девченками во всю веселились.А в 4-ом родила этой-же ночью,меня кесарили,экстренно.отличные врачи и акушерки,все сделали быстро и качесвенно.Потом лежала на 1 этаже там боксы по 2 палаты в каждой по 2 мамочки с детками и душь и туалет имеется.И еду в палаты приносят,а холодильник на этаже вполне достаточно.На счет чайника-отпадает за ненадобностью,на каждам этаже кулер т.е. доступ горячей воды круглосуточный.А телевизор просто не понадобится-некогода будет.Да и сомнительное это удовольствие пытаться что-то разглядеть на экране с диагональю в 20см.Так что девочки рожайте бесплатно,а врачей отблагодарите лично ,если нужным сочтете.А денежки на деточек потратте так оно вернее будет.Удачи всем!
__________________
Мы дома в полном составе! УРА!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot