Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.01.2009, 19:59
  #1  
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Работа воспитателем

Девочки, кто может рассказать о работе воспитателя..Меня интересует з.п, график, больничные и отпуск и что входит в обязанности
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрелась, до маразма еще далеко!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2009, 05:14
  #2  
Секси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все зависит от заведующей , моя например на воспитателях ездила ...........И уборка территории, листья ветки, сучки....убрать , а кто за детьми смотреть будет не известно, *и покраска лесенок , домиков, песочниц и т.д и т.п, на сколько я знаю этим должен заниматься специально нанятый человек тоесть САДОВНИК....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2009, 05:56
  #3  
Скоро Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покраской и Всем остальным воспитатель занимаеться в период с 25-31 августа. А если листочки осенью нападали то это делаеться с детьми на прогулки на территории участка, а остальное убирает дворник. Заработная плата зависит от дет сада + % *(какого вида он) *и от разряда. Отпуск 56 дней рабоч. Больничные оплачив регулярно. Воспит проводит занятия, игры разные ,пишит план работы и многое другое и т д... Граф раб *первая смена С7 до 13.00, вторая с 12.30 и до 18.00 или 19.00. Какай у вас рязрад если вы воспитатель?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2009, 07:50
  #4  
Секси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВЫ случайно не заведующая ??? У меня разряда нет , работала по 7........я и не собиралась работать в д/с, так уж получилось, что бы сына в сад взяли зав. уговорила пойти в группу работать , да еще вместе с ним......КОШМАР.....вспоминаю, как в ужасном сне..... (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2009, 18:33
  #5  
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 227
По умолчанию

у меня разряда и опыта нет. по образованию я психолог, преподаватель психологии, но хотелось бы с ребенком в сад пойти вместе
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрелась, до маразма еще далеко!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2009, 19:30
  #6  
Скоро Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет я не заведущая! Воспитателем *работаю с 2001 года. По образованию управлениниц организатор дош учреждения + психолог. Сейчас в дикрете дочки 1.2мес в феврале планирую выйти . А с ребенком в одну группу попасть нежелательно( он слушаться не будит, заниматься тоже и вообще сейчас опытные зав такого н допускают). Ирина если вы пойдете раб воспит то вам дадут только 8 разряд
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2009, 02:26
  #7  
Скоро Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рязряд дается За образование и стаж работы.Если у вас 8разрят то ставка например 10000р.У меня 12 раз голая ставка 16917р
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2009, 03:42
  #8  
Секси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ знаю , как сейчас а я работала в 2003-04 гг, по 7 разряду и доход у меня был 1.700, смешно ? мне тоже смешно было и она мне , как то предложила мыть полы у нее на этаже , подработка....за месяц я получила 100 руб. ........Муж мой от смеха тогда по полу катался.......
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2009, 03:44
  #9  
Секси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ! забыла добавить.......нянечка тогда и то больше меня получала, а у меня тогда стаж работы был не одИН год, А 8 лет.....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2009, 00:34
  #10  
Аватар для Сколопендра
Сколопендра Сколопендра вне форума
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

В садах очень мало платят, если тем более у вас будет маленький разряд.! Я 2 года назад по 8 разряду получала около 6 тыс :-O. Сейчас на том же, моем месте платят, что то около 13-14 тыс. :-D
__________________
Меняюсь я сама, себе не изменяя.....Врагам не мщу, но руку не пожму...Ошибки только детям я прощаю... Предательство и подлость никому!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot