Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.01.2012, 23:10
  #11  
imported_Алмазик imported_Алмазик вне форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Ируся, думаю , у него кончился заряд творчества, выдыхся, наступила пустота, вот и заполнил....
Правильно говорят -семья ,это наш тыл !
__________________
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид что спит. Муж берёт стул и ставит его перед «спящей» женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: «Что ты делаешь?» Он: «Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 23:17
  #12  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Но мне одного не понять,видя,рисуя,малюя,фотографируя и собирая красоту...А рисовал он живые картины,природу,людей..не какую то абстракцию или импресию,что можна назвать выдумкой...вмиг так опуститься и стать таким грязным человеком....Ну до слез,знаете довел всех нас и убил....А вот стоит,а я часто и специально приглашаю его к нам в гости,ранее то он сам заходил,теперь только звать нужно,я начинаю с ним вести творческие разговоры,дочка ходит к нему,также распрашивает его,так он с такой радостью и вдохновением делиться...душа радуется....и все...и не скажу что не рисует,мастерская пополняется картинами...но далее мастерской....они не выходят.....Ну что это,люди добрые?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 23:21
  #13  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Так ему,Таня,уже за 70-т....Мало того,он ранее был щедрым,заходил к родственникам в гости по воскресениям и всегда что-то приносил,теперь...прошу его,продайте...не говорю уже-подарите на память картину,торгуется....:-( Как подменило....
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 23:24
  #14  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Света!Сестра его с ним разговаривает,а я вроде как племянница,молодая чтоб лезть к нему в душу с вопросами личной жизни...Я только могу о творчестве и все....Он загорается,говорит с удовольствием и говорю же..рисует...но ведет такой постыдный образ жизни...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 23:28
  #15  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Выражение своего мира через картины-это одно.А обыкновенное человеческое тепло,исходящее от тела,другое.Похоже дядя жалеет упущенного времени(когда он не хотел знать женщины).В этом его конфликт души.Он заливает его,потому что справиться ему не под силу.Женщина ,которая находится рядом,тоже помочь ему в этом не может.Более того влияет негативно(о прожаже картин).Но живое тело рядом "берёт верх".
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 23:36
  #16  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

В любом случае,я,когда о нем начинают плохо говорить окружающие,отвечаю-Имеет право на свою личную жизнь...Если она ему в радость,та ради бога...но гложут сомнения,и не хочется чтобы человек так к закату жизни саморазрушился..А может я ничего не понимаю и не права в своих выводах...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 23:41
  #17  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Это был один пример источников жизни как -творчество..Девочки!А любовь к мужчине?тут она касается каждого,наверное нет ни единого человека,который бы отказался от этого чувства....а уж примеров...то тут о каждом можна написать....А природа....скорей всего,в основе-это сельские жители....в городах,очень тяжело ее заметить...Получается,что я разделила все три понятия....Потому как редкость в нашей жизни,люди,который дружат *и живут одновременно с тремя составляющими гармонии...Может я и не права...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 23:42
  #18  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Если Вы не равнодушны к его жизни(в хорошем смысле слова),то уже имеете право с ним поговорить.Показать ему как он выглядит со стороны,спросить чего ему сейчас не хватает в жизни.Может он ждёт этого разговора?Нету желающих...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 23:58
  #19  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Я по профессии художник,любовь у меня была взаимная,бурная,живу практически на природе(за чертой города).Но этим жизнь не ограничивается.Возникает очень много вопросов,жизнь почему-то их любит задавать.Я скорее увожу от темы,наверное...Но своя "рубашка ближе к телу"...и понятней.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 03:26
  #20  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Любовь , творчество , природа ? *- может быть , но не для всех , наверное ... * *природа , она , уже *создана ..., но не нами , а Творцом ... Ею мы можем *восхищаться , удивляться , подпитываться ...Это всё пассивные действия ...созерцание . Но можно и быть активными . Даже с ней ...Например , *у нас в городе была дружина " Бемби " ...Там детей учили понимать и БЕРЕЧЬ (природу ) Хорошо бы было , хотя бы , не мешать и не вредить ей ... Что касается любви , то это о-о-о-о-о-ченннно *широкий спектр человеческой жизни ..Множество граней её ... А , вот , творчество ... ну , в профессиональном плане , непример ... Но не всякий человек может быть творческой личностью ...Всё же это дар , талант ... Хотя , если образно , то каждый из нас является *творцом своей собственной жизни ... *У меня пока такие только мысли обнаружились ...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot