Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.12.2011, 16:37
  #11  
Амангельды K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю, одно, кто будет угрожать моей семье, моей свободе, моему дому, буду стрелять на поражение, будть кто он будет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2011, 16:50
  #12  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей...вы прекрасно поняли...что я имела ввиду. Внутри самой страны и между бывшими республиками. Ведь народ попереселялся внутри бывшего СССР кто куда. И почти во всех странах СНГ ...можно найти бывших одноклассников или бывших соседей
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2011, 20:45
  #13  
Павел Эгам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему обязательно война? У меня среди моих одноклассников и соседей, как и у любого россиянина, есть бандиты. Что, мне с ними расшаркиваться, если они придут грабить мою квартиру?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 03:16
  #14  
Беляев Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) Ну и вопросы вы ставите, Светлана!... представьте насколько умную бомбу надо изобрести, чтобы она в войну всех соседей и одноклассников обошла и не тронула... по сравнению с ней, та что в афгане была применена во время бушевской акции возмездия - просто полная дура... (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 03:25
  #15  
Беляев Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема конечно пацифистская... а пацифизм сейчас не в моде... в Европе дискутируют о том, чем кончится финансовый кризис... как вы думаете он может кончится третьей мировой войной?...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 03:51
  #16  
Беляев Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время первой мировой среди немецких и австрийских военнослужащих было не мало евреев... и в русской армии евреи тоже были... есть даже георгиевский кавалер, точно не помню его имени, кажется Литвинов... этот человек стал в свое время очень известен тем, что лично разговаривал с царем... царь хотел его конвертации в христианство и не добился этого... Среди немецких евреев были люди заслужившие солдатский железный крест за храбрость в бою... я слышал, что еврей никогда не убьет еврея, а мусульманин мусульманина, а славяне все грезили, что они братья, и действительно чехи переходили целыми полками на русскую сторону и их комплектовали в полевую разведку, но политика сожрала всех кто в легенды верил, а те кто выжили больше не могли верить...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 04:18
  #17  
Беляев Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно еще поставить вопрос о том, сможет ли человек убить женщину, если на ней вражеская униформа... ответов на такие вопросы очень много в истории войн и все они - "да"... Кстати один из участников писал о своем деде, который был офицером СМЕРШа, если этот дед не только в заградотрядах войну прошел, но и специальные задания выполнял, то он мог бы расзказать насколько сознание солдата - участника войны отличается от сознания мирного цивилиста...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot