Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2011, 12:22
  #11  
Беляев Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно убил нечаяно молодого зайца... ехал ночью по лесной дороге и не успел притормозить... а заяц - такой дурак!... побежал не через дорогу, а прямо перед моей машиной... секунда... и я только успел услышать, как его о днище ударило... остановился, включил задний ход - лежит зараза не шевелится... у меня сердце на пол упало... такое поганое чувство!, как буд то не заяц это а человек, да еще маленький, как ребенок... у мужчин нет материнского инстинкта, но есть инстинкт сохранения вида, и работает он иногда совершенно по дурацки...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 12:30
  #12  
Беляев Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня четверо детей... двое уже взрослые... *дочь заканчивает академию в Дрездене, сын закончил школу и готовится к службе в армии... есть еще двое по меньше, мальчик - 9 лет и девочка - 7 лет... эти двое радуют нас с женой...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 12:38
  #13  
Беляев Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D О достижениях я пока ничего еще не написал, а они есть... я не стал бы противопоставлять отцовскую гордость отцовской любви... и то и другое важно... и не только для отцов, но и для матерей...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 12:47
  #14  
Беляев Вмадими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, похвастаюсь... не могу удержаться... мой младший сын танцевал сегодня в Бадене в труппе Мариинского театра... первый раз... совсем ерундовая роль статиста, но для девятилетнего балеруна это было что то!...
Я привез их сегодня в одиннадцать часов, поздно вечером, домой и он еле дополз до своей кровати... засыпая еще что то рассказывал про свой балет...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 13:10
  #15  
Alex Xilki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Дык отцы почти всегда кукушки... исключения редки... чево им плакать... :-D»
Я один, без матери, воспитываю двух маленьких дочерей. Маму свою они видят только один час в неделю.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2011, 04:30
  #16  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть...что есть такие хорошие и гордые отцы. И детей любят и заботятся.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 00:18
  #17  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я писала что занимаюсь соц.опросами.Так вот , однажды был опрос-нужно было опросить 20 молодых мужчин и 20молодых женщин.Им нужно было ответить , что они считают главным в жизни., перечислялось-деньги, карьера, секс, семья, любовь., и т.д. Все мужчины ответили , что для них главное - любовь и семья, а женщины многие ответили -карьера , деньги.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 02:04
  #18  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Разные бывают и мужчины и ж-ны,однозначно на вопрос и не ответишь * * *Вот когда слышишь к примеру,что на улице применяли насилие над женщиной и никто не вмешался,спрашиваешь себя,где они-эти романтические мужчины и женщинык-ым не известно чувство сострадания к людям,не говоря уже о животных?Такие плакать не будут.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 02:18
  #19  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

А я вот смотрю наши талант шоу. Больше , конечно, нравятся танцевальные. Особенно приводит в восторг работа хореографов и постановщиков танцев. Как ни странно, наилучшими постановщиками являются мужчины. современная хореография очень интересна, эмоциональна и сексуальна. модерн, джаз, контемп... Я к чему?Что вызывает удивление талант мужчин тонко, душевно, трагично и романтично в танце передать чувства, переживания , любовь, страсть... Зрители плачут, танцоры плачут. Хореографы плачут. Ничего противоестественного.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot