Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.10.2011, 06:12
  #21  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что с дружбы и более серьёзные чувства начинаются..ну хотя бы свою первую любовь вспомним.))))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 06:14
  #22  
Katerina Vovgo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Елена ( у нас такой междусобойчик получился, диалог)... только что как бы в подтверждение своим словам получила от одной знакомой, приведу маленькую выдержку... Человек взрослый, опытный, вырастивший большого сына- уже студента и жениха пишет про мужчин "С мужчинами общаться одинокой женщине проблематично. Я для них "добыча". Рано или поздно к этому все сводится. А мне хочется дружеского общения."
Просто она серьезная и разборчивая...а опыт увы таков!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 19:16
  #23  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В продолжение вчерашнего:главное,чтобы цели у двух совпадали-тогда и проблем не будет:дружба-значит дружба,что-то большее-значит,что-то большее.Главное-быть открытым друг другу и тогда не пониманий и обид не будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 19:53
  #24  
Katerina Vovgo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, по разным причинам, далеко не часто бывают открыты.. Что интересно, порой они сами не понимают мотивации своих поступков и устремлений..
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 20:10
  #25  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бывают открыты недоверчивые,подозрительные,мечтающие сделать какую-то подлость и поэтому до поры до времени скрывающие своё "я"..а остальным-о чего играть в несознанку?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 21:12
  #26  
Katerina Vovgos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По разным причинам. Кто-то неуверен в себе, имеет комплексы, они заставляют его что-то скрывать. Кто-то боится все испортить несвоевременным заявлением, поэтому помалкивает, выбирая момент по-лучше...Кто-то просто скрытен по своей натуре(может жизнь таким сделала). Подлость делать никто из них не мечтает, дело же не в этом, они считают свое отношение, желание вполне для себя естественным.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 21:36
  #27  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, милые дамы, но от немолодой женщины слышать, что ей обидно, что она для мужчин "добыча" - это более чем странно. Женщины тоже разные ...кто-то больше обижается, если на него, как на добычу не смотрят. И вообще зачем такие женщины надеются и пишут о какой-то дружбе с мужчинами... чего с ними дружить-то, для этого женщин-подружек полно. Вот и дружите себе. Или с евнухами, кастратами...да вот с голубыми у женщин очень хорошо дружить получается, они как раз только для дружбы и открыты и как никто другой хорошо женщин понимают.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 21:42
  #28  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тетке порой и показывай этого физически привлекательного, она даже и не подумает о нем... У нее в голове будут другие мысли и она их не пустит так далеко на встречу к нему и не будет себя с ним представлять...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 21:47
  #29  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, отправила ваш пост без комментария. Не дай Бог подумают, что я такое написала))) *Если тетке, то да, пожалуй, а вот нормальной женщине... она и подумает, и мысли будут )))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 21:48
  #30  
Katerina Vovgos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, ну почему странно. Нормальная она женщина, просто серьезно относится к этому вопросу, сожительствовать ни с кем неготова.. На какие-то отношения пойти соответственно тоже *неготова. *А семьи у нее нет.
Как сама говорит ( я её,кстати, в этом понимаю), с детства предпочитала дружить с мальчишками. Женский коллектив он очень своеобразен, когда кругом женщин много-это непросто бывает пережить.Она и жалуется, что от женского засилия и советов уже голова кругом идет, а с мужиками так не подружишь, у них свои расклады...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot