Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.12.2011, 03:16
  #11  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда пожалста!))))Одна только ваша фраза:"Любовь-сильнее дружбы..но дружба крепче любви" многого стоит..мозги сломаешь.)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 03:53
  #12  
Василий Мамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот люди добрые объяснили,что надо быть проще :-D и всё получится...так ведь???
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 05:16
  #13  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-проще?))))Любите друзей тогда (тех,что *"под удар")..не прогадаете..(я не о дружеском сексе..далеко не всегда секс и Любовь-оно и то же))))
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2011, 00:19
  #14  
Леди М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чей-то сдается мне, что автор сам не понял, что написал. Первое предложение в названии темы и последующие явно из разных опер. Я так поняла тему, что ради любви человек может разорвать дружбу, но в тоже время, типа "мужская дружба" может преобладать над любовью.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2011, 00:38
  #15  
Василий Мамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати...уж мужская дружба,явно крепче любых уз любви:-|особенно вплане того,что если это действительно надежные и проверенные друзья-они пойдут до конца в любой ситуации!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2011, 00:44
  #16  
Леди М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужская дружба это тема. При взгляде на твою девушку сыпятся советы: она страшная, она тебе не подходит, вот у Колько деваха это да! Умереть и не встать дружба.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2011, 01:19
  #17  
Василий Мамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого такие друзья,каких заслуживает человек...мне ни кто из друзей и даже родных не советовал ничего в таком роде.Я просто не позволяю никому влезать в мою личную жизнь,а среди семьи моей это вобще не принято.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2011, 01:33
  #18  
Леди М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, нефига слушать. Если что-то сделала наперекор друзьям :-) , значит так надо было.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2011, 01:57
  #19  
Василий Мамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...бывают такие друзья! В принципе,никогда не угадаешь,кого слушать,а кого нет!:-| Там уж как свои чувства подскажут...а если мы и ошибаемся-то думаю ничего страшного:-)...не ошибается тот,кто ничего не делает!:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2011, 02:58
  #20  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чавооо..???????????.наслаждение- это секс без любви..убейте меня мое сознание такое не принимает..
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot