Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.04.2011, 21:15
  #1  
Марина Кэшэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему некоторые родители невоспитанных гиперактивных детей считают, что шалость ...

Почему некоторые родители невоспитанных гиперактивных детей считают, что шалость и баловство их чад в транспорте, магазине и прочих общественных местах, должно умилять и радовать всех окружающих? Почему эти родители не успокаивают своих детей?

Я часто становлюсь свидетелем того как маленькие дети в общественных местах ведут себя вызывающе, невоспитанно мешая окружающим людям и раздражая их. Как вы считаете, почему их родители не считают своим долгом контролировать поведение своих детей? Они, наверное, полагают, что так как это дети, то их никто посторонний по уху не влепит... Меня вот лично дети вообще очень редко умиляют, а уж орущие бесящиеся спиногрызы совершенно не радуют!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2011, 21:27
  #2  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело не в любви или нелюбви.....и часто то что умиляет в своих детях,раздражает в чужих....
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2011, 21:27
  #3  
Марина Кэшэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня умиляет дочь моей подруги, дети родственников, а чужие только иногда - когда молчат, спокойно себя ведут и не выводят меня из себя. Смотрю и радуюсь - сидит малыш с мамой, либо спит, либо просто сидит, либо мама его занимает чем-то - и никто никому не мешает.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2011, 21:29
  #4  
Марина Кэшэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды помню в электричке мелкая девочка лет 5-ти вела себя настолько отвратительно, что мужчины даже разозлились и мамаше напомнили что она с дочерью не единственные пассажиры в вагоне.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2011, 21:30
  #5  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я терпимо отношусь ...я единственное , что не понимаю..это когда родители возносят своего ребенка до небес, ставят его выше других деток...вот тогда и поведение у этого ребенка вызывающие...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2011, 21:33
  #6  
Ирина Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня больше раздражает другое. Это, когда бабушка сажает своего внука школьника, а сама рядышком стоит:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2011, 21:37
  #7  
Марина Кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама была шаловливым ребенком и у меня четко в памяти остались картинки из детства как папа меня постоянно одергивал и не позволял мне своей неугомонностью раздражать людей.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2011, 21:44
  #8  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще почему меня должны умилять чьи-то дети? Почему в обществе сложилось мнение что дети неважно чьи они должны быть любимы всеми вокруг и всех радовать? Я вот, например, собак люблю до безумия и всех прочих животных. Иногда даже специально захожу в вагон, в который заходит человек с собакой, чтобы полюбоваться на четвероногое чудо))) Однако я уважаю людей, которые собак не любят и *свою собаку всегда вожу на поводке и не позволяю ей нарушать чужой покой.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2011, 21:48
  #9  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет.. я сейчас не возьмусь объяснять.....Марин, нет не должны...Опять сравнение собак и детей...это вещи не сравнимые...!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2011, 22:04
  #10  
Алексей Кяус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне как-то не попадались такие родители. Обычно одергивают, делают замечание. Вот в Норвегии, я слышал, детям лет до 7 позволяют абсолютно все. И ведут они себя, как попало.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot