Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.01.2013, 12:07
  #11  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Сила Руси в мысли,владении ею.А мысль,как известно,энергия способная материализовываться.То,что Русь подобной силой обладает более других,из былого видно хорошо.

Сейчас Русь в состоянии сонного помрачения-бери и делай с ней ,что хочешь.Что и происходит.Способность к творению мыслью растренировалась.Нужно привести в порядок разум,тогда и руки будут слушаться.

ДА ... ОБЛАДАЕТ, НО НЕ БОЛЕЕ ДРУГИХ..... ФАШИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ, БЫЛИ ТАКИЕ РЕБЯТА, С ПОНТОМ АРИЙЦЫ.... И БЕГАЛИ ПО ЗЕМЛЕ ИСКАЛИ СОКРОВЕННОЕ ЗНАНИЕ В ГИМАЛАЯХ..., КАК БУД ТО ИМЕЯ ЕГО..... ПОТЕРЯЛИИ, ИЛИ ХАЛЯВЫ РАДИ....

НАГЛЕЦЫ , ОБЫКНОВЕННЫЕ НАГЛЕЦЫ..... И ВЫ ТУДА ЖЕ !!!, ПРОСНУТЬСЯ НЕ ЗНАЧИТ ТЯНУТЬ НА СЕБЯ ОДЕЯЛО..... СТРОИТЬ ВСЕХ В МИСТИЧЕСКИЙ БРЕД,

Многие бояться возрождения Руси,как разума планетарного человечества,потому и мешают-власть терять не хотят.Никто русскую душу понять не может потому,что помрачена,а в таком состоянии не творить,а вытворять хорошо получается.Вектор сбился ,как говорит Задорнов.

НЕ ХОТЯТ ЕЕ ПОНИМАТЬ ЭТУ ДУШУ, ПРИКАЛЫВАЮТСЯ..... И ИРОНИЮ ЗАДОРНОВА ПОНИМАТЬ НАДО, СМОТРИТЕ МЕЖДУ СТРОК !!!

Это не бред и не наглость -предназначение,обязанность,что накладывает ограничения,требует осознанности и ответственности.Путать ариев,наших свет несущих предков,с фашистскими арийцами не надо-это ошибка.Фашизм возник недавно-это болезнь,как и капитализм,коммунизм,феодализм.Болезнь мышления возникает когда истина скрыта.

КТО ДАЛ ТАКУЮ ОБЯЗАННОСТЬ, НЕ ПОЙМУ.... ?????, ПРЕДНАЗНОЧЕНИЕ ?????...... ГДЕ ЭТО, В ЧЁМ ?!

Никто не считает голову самой важной-важен весь организм.Америка производит новые силы для движения человечества вперёд.Индия сохраняет в чистоте кровь человечества-его дух.Русь мыслит-в этом их назначение.Это порядок.

ОСОЗНАННОСТЬ НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ, ОНА ПРОСТО ЕСТЬ, ИЛИ НЕТ !!!! НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ НАДО !!! , А НЕ ВЫСПАВШИСЬ , ПРОСНУВШИСЬ, КРИЧАТЬ МЫ ТУТ НАЗНАЧЕНЫ ! МЫ ТУТ ! И ВСЁ !....

СУТЬ ВСЕ ЕДИНЫ ! НЕ НАДО СПАТЬ..... РАБОТАТЬ НАДО.... НЕУСТАННО !..... А НЕ ВАНЬКУ ВАЛЯТЬ...........

Творец так распорядился,Бог,Создатель всего,существующий везде.И в вас.Ищите все ответы в себе.Только нужно не засорять мышление постулатами современного сумашедшего мира-выводы будут неверны.

А Я ВАМ О ЧЁМ !!! А ТО МЫ .... ПРЕДНАЗНОЧЕНИЕ !!!, В СПЯЧКЕ, НА ПЕЧИ..... ФИЛОСОФЫ !!! НЕ НАДО ЛЕНИТЬСЯ.... РАБОТАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО УМОМ, И КНИГАМИ ..... ГДЕ РАДОСТЬ СЕРДЕЧНАЯ , ИСТИННАЯ !!!???

ГДЕ ТОТ СВЕТ... О КОТОРОМ ГОВОРИТЕ ? ..... В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ ! ТАК ТРЕНИРУЙТЕ СЕРДЦЕ, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННОСТЬЮ ТУХЛОЙ, А ДЕЙСТВИЕМ ЕЖЕМГНОВЕННЫМ.... ЗДЕСЬ И СЕЙ ЧАС, ЩУКА В ПРОРУБЕ..... ЕМЕЛЯ НА ПЕЧИ.... ДЕНЬГИ В АНГЛИИ, / ШУТКА /

Если бы Емеля лежал на печи , то деньги в Англию и другие страны не переводились, а оставались и вкладывались в производство, того государства , где этот " Емеля" для них зарабатывает! Не делайте из людей "идиотов"!

ЛЕЖАЛ, ЛЕЖИТ, И БУДЕТ ЛЕЖАТЬ......! ВОТ ЭТО ЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ! А ЕСЛИ ДЕНЕГ ЕСТЬ, ТО НЕ ВКЛАДЫВАЕТ....ТОЛИ ОТ СТРАХА, ЧТО ОТНИМУТ УКРАДЕННОЕ, ТОЛИ ОТ ЛЕНИ.... ВМЕСТО ПОДУШКИ И МАТРАЦА НА ПЕЧИ ДЕНЬГИ....НАДЁЖНЕЙ БУДЕТ !

И РЕЧЬ НЕ О ДЕНЬГАХ..... ЛЕНЬ, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЕНЬ.....

Бред! Может вы общаетесь с ленивыми ......, но я не встречала таких. Вы пишите о сознании людей, а сами занимаетесь софизмом! Я Вам все ответила, и Вы прекрасно понимаете, что это действительно так )))))

ОШИБАЮСЬ С НЕ ЛЕНИВЫМИ, ИХ МОРЕ.... ДОСТОЙНЫХ, НО ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ ГОВОРИТ О СВОЁМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ, ОСОБЕННОМ !, В ЗАМЕН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ , ЛЁЖА НА ПЕЧИ.... ВОТ Я О ЧЁМ. Я САМ РАБОТАЮ КАК ВОЛ...., НЕ ДУМАЮ О КАКОМ ТО ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ОСОБОМ, РАДУЮСЬ СЕРДЦЕМ ТРУДУ СВОЕМУ... И НЕ ТЕРПИТЬСЯ БЛУДОМЫСЛИЕ О ПРЕДНАЗНОЧЕНИИ.......

День учись,день работай,день отдыхай и веселись,-совет от предков.Человек не робот,не надо делать жизнь однообразной.И не познав себя,своё предназначение,не выполнив его,-проживёшь жизнь напрасно,сколько не работай.

Работают - рабы. Русскому человеку нужен творческий труд на всеобщее благо. Вот тут он себя не пожалеет. Ваша модель, типа, работай и будет тебе счастье - в России никогда не приживётся. Не может русский работать на кишечник и прямую кишку (извините). Если нет у него достойной цели - будет "лежать на печи". Потребительство, которым заражён Запад, и которое абсолютно бессмысленно с точки зрения предназначения человечества в целом, - тупик, куда нас усиленно пытаются заманить. А, вот не получается, хоть и есть некоторые индивиды...В основном, в нашей стране всё по-прежнему: государство делает вид, что заботится о народе, а народ - будто бы работает.

Правду сказал Лукашенко!!! Уважаю его как политика!!!Если Россию развалят -то всем придется туго !!!! Так что не дайте ее развалить НАРОД!!!

Об этом не мешало бы задуматься Путину,ибо его режим ведет именно к этому...Внутри народ весь расслоили,люди стали волками друг другу...

ни кто россию не развалит! не ссыте! а лукаш молодец!

Россию уже давно "хоронят" ( много веков )и как бы рады были "каркуши " ,но ... ничего из этого не выйдет .Не Путин виноват ,в себе поищите причины вашего состояния. Общество расслоилось ,это закономерно ,но почему "волки"? Разные ,а категория " волки" далеко не все .

Детский лепет!Проходите мимо!Мне не интересны люди,которые не умеют анализировать,которые мыслят примитивно,у которых,кроме как покушать,поспать и покакать нет ничего за душонкой!Будьте здоровы!

Я имею в виду то , что не может один человек ,даже президент, один все решать .Слишком много рядом "заинтересованных "

Не говорите ерунды! Он гарант КОНСТИТУЦИИ! Клятву давал! А сейчас -извените не могу?

Может - не может, а должен, раз стремился к власти. Сталин же смог почти под корень извести пятую колонну.****://***.youtube.com/watch?v=J2MGVWVoNVw&list=PL6DC4EBD68FC9A0C9

Когда оппоненту ответить нечем , он переходит на оскорбления . Значит судя по вашему ответу ,я ПРАВА. С уважением.

А теперь вы Сталина дружно поливаете грязью. Вы что призываете к депрессиям?

Он ни разу не сказал : Не могу " на все нужно время .

Не поняла. Где я Сталина поливала грязью и, что Вы подразумеваете под депрессиями?

С Вами связываться-себя не уважать. А дискутировать с убежденными путинистами -пустая трата времени-они тупо стучат ногами на одном месте от навешанной им на уши лапши!О чем может рассуждать такой человек,как ВЫ,который ничего не видит,ничего не слышит,не может сопоставлять и анализировать,кроме информации из уст нелигитимной воровской,бандитской власти?Считайте,что Вы правы,если Вам так угодно считать,деточка!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot