Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.07.2017, 23:59
  #21  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
Скажите, строил кто дом Витязь в группе компаний Технология? Очень нравится дизайн, я его когда в первый раз увидел, влюбился прям. Просто выглядит от довольно сложным, не хотелось бы халтуру получить за такие деньги. Все таки 800 тысяч
я у них брал в кредит дом Мечта. Ничем не проще твоего варианта. Отзывы о компании Технология не врут, они справляются с любым своим проектом на отлично. У меня дом больше 2 лямов вышел, но я считаю, он каждой копеечки стоил. Сам посуди, брусок к бруску, все утеплили, поставили на монолитный ленточный фундамент, все надежное, качественное. Семья осталась очень довольна. И самое крутое, ничего не пришлось самому доделывать. Домик как с картинки. Так что не сомневайся
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2017, 19:25
  #22  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

«Технологию» тоже советую, потому что работал в строительной компании по каркасу и знаю, как заказчиков обманывать. Большинство клиентов доверяют бумагам и даже редко приезжают на объект. Кто будет с линейкой бегать проверять шаг и ширину балок? Я таких не видел. Когда подписывали договор я вычитывал каждую мелочь. Потом смотрел за стройкой, почти жил на участке. Мужики там работают нормальные, сразу нашли общий язык. Рассказывали, как их дрючат за косяки. У меня такого не было. В конструктив дома врезают балки по скандинавской технологии. Денег не жалеют, молодцы. Хотя спокойно могли бы поднять цену.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2017, 19:35
  #23  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
«Технологию» тоже советую, потому что работал в строительной компании по каркасу и знаю, как заказчиков обманывать. Большинство клиентов доверяют бумагам и даже редко приезжают на объект. Кто будет с линейкой бегать проверять шаг и ширину балок? Я таких не видел. Когда подписывали договор я вычитывал каждую мелочь. Потом смотрел за стройкой, почти жил на участке. Мужики там работают нормальные, сразу нашли общий язык. Рассказывали, как их дрючат за косяки. У меня такого не было. В конструктив дома врезают балки по скандинавской технологии. Денег не жалеют, молодцы. Хотя спокойно могли бы поднять цену.
мы смотрели договор с юристами) Попросили копии бумаг и смотрели. мы дачу строили первый раз, но за большие деньги, поэтому хотели полной уверенности. В договоре был план дома, сроки, качество материала, пенни. С их стороны ничего нарушено небыло. В готовом доме нам не подошли только двери. «Сдача» от покупки дома осталась, поэтому улучшим под себя)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2017, 17:17
  #24  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Мы с мужем, когда на пенсию вышли, на дачном участке поставили себе дом от ск Технология. Проект выбрали проект «Мечта». Общая площадь 200 кв метров. Дом добротный получился, и места много. Летом, всем внукам места хватает.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2017, 00:12
  #25  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Лучше не отзывы собирать, а конструктив изучать, это так маленький советик. А вообще ск Технология дома ставит хорошие, только советую брать в исполнениях от Премиум и дальше. Фундамент надежнее, хоть каркасника нагрузка и небольшая, но все же. Как дачные дома, каркасник оптимальное решение, да и не только дачные. Да и по цене он выходит в разы дешевле.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot