Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2016, 16:17
  #101  
Дмитрй Кузменчук Дмитрй Кузменчук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Я пользуюсь постоянно приложением через яндекс, там удобно заказывать такси. Ты сразу видишь какой тариф и какая машина приедет, а главное через сколько! Как по мне - это круто.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2016, 19:36
  #102  
Irukuss Irukuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Вот ведь только недавно все было по-старому) А тут зашел написать, что вчера ездил с водителем Баланчуком Андреем, замечательный человек и опытный водитель. Так быстро довез нас с женой до дома, и так хорошо побеседовали. Остались приятные впечатления от поездки) Вот и новость про приложение добавила приятных эмоций. Буду только через приложение заказывать.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2016, 20:09
  #103  
Method Method вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Главное совершенствуются, мне очень понравилось. Отлично ведь, что только недавно у Мостакси все было по-старому, а тут подготовили обновление для приложение. Вот прикреплять карту это очень удобно, как-то читал ранее, что они обещали это сделать и наконец-то выпустили приложение с такой функцией. Честно, даже не знаю что они придумают в будущем, надеюсь это тоже облегчит жизнь клиентам. Мне например приятно, что вышла такая «обновочка»
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2016, 19:52
  #104  
Irukuss Irukuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Может придумают, что программа будет сохранять твой последний запрос или и это уже есть? Чтобы машина приезжала по адресу, который ты вводи в последний раз. Было бы здорово и время бы экономило. Я уже не знаю даже, что можно еще придумать, может как-то ускорить процесс заказа, хотя он и так быстрый. В любом же случае нужно выбирать тариф и детали поездки, так что я даже не знаю остается только радоваться и пользоваться.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2016, 20:42
  #105  
Method Method вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

К сожалению, ваша идея больше не актуальна,. Потому что теперь это есть в приложении. Можно смотреть историю последних адресов и выбирать заказ, сделанный ранее. Все параметры грузятся автоматом. Так что остается только гадать, что могут разработать в будущем. Может какие-то новшества будут связанные со скоростью заказа действительно, я тоже не знаю как и вы.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2016, 22:19
  #106  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Недавно в очередной раз убедился, что когда ты едешь на Мостакси, то приедешь быстро. Ехал с Олегом на форде 998. Хорошо знает юг, не блуждали. Нужно было заехать в несколько мест подряд. Успел отвезти документы и заехать по делам. Думал что вечером обязательно попадаем в пробку. Но вроде повезло, нигде не стояли дольше 5 минут. Я не знаю заслуга это таксиста или навигатора но сколько раз вызываю мостакси, обычно доезжаю, минуя пробки. Уж совпадение это или нет я не знаю, но мне кажется без знания города не обойдешься.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2016, 16:05
  #107  
Irukuss Irukuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Угу, мне вещи знаете как быстро перевезли! Ну а вообще все зависит от ситуации на дороге. Бывает так, что пробку например никак не объедешь, так что приходится стоять. Но на такси мостакси я с таким не сталкивался, не знаю как вы. Думаю что там фишка в том, что маршрут прокладывается заранее, яндекс пробки в помощь и вуаля.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2016, 21:38
  #108  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Я на мостакси стоял в пробке только один раз. Был затор на волоколамке, вот стояли полчаса. Затор из-за аварии был, предвидеть такое было нельзя, объехать к сожалению тоже, вот и пришлось стоять. Но на самом деле было не скучно, разговорились с таксистом, рассказал как ездил отдыхать с семьей в Италию.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2016, 12:50
  #109  
super.ersh super.ersh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 24
По умолчанию

Классное Такси themoscowtaxi.ru, которое даже отчитывается об уплаченных налогах и предоставляет чеки после каждой поездки.
__________________
Подработка в интернете, не требующая сложных навыков
seosprint.net/?ref=3743743

Последний раз редактировалось super.ersh; 27.01.2016 в 12:53.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2016, 16:01
  #110  
Irukuss Irukuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Ну бывает, это форс-мажор, как тут угадаешь. Знаете, нравится что при этом водитель ведет себя спокойно и нормально, не нервничает не паникует, не пытается объехать по правой стороне или втиснуться в какой-нибудь ряд. Радует, когда за рулем сидит адекватный водитель, который не выкинет что-нибудь на дороге.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot