Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.10.2015, 18:36
  #91  
Method Method вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Раз уж речь зашла про удобство пользования, то кажется, тарифы у Мостакси средние, дешевым это такси не назовешь. Однако, стоимость выходит из расчета комфорта поездки, удобства для клиента, психологического спокойствия в пути. Я веду к тому, что одним приложением сыт не будешь, и сама концепция отношения к клиенту заключена в мелочах, особенно в таких. Вот такая философия получается.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2015, 13:09
  #92  
Irukuss Irukuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Я бы это мелочами не назвал, скорее детали одного целого, а именно Мостакси. Репутация, которую они себе сделали, они сделали путем модернизаций, доработок, проб и ошибок. Отсюда и столько удобств для клиента. Здорово, что с течением времени компания не перестает развиваться, не говорит, что мы лучшие и на этом все. От этого, я лично как клиент не страдаю. Никто не зазнался проще говоря.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2015, 18:08
  #93  
Method Method вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Спрос рождает предложение, разве не так? Тут роль играет и конкуренция, а то все слишком радужно получается, будто у компания одна благая светлая цель делать жизнь рядовых граждан без автомобиля лучше. Понятно что это бизнес, классно что он поставлен так хорошо, пусть даже со средней стоимостью тарифов. Но зато качество обслуживание может быть отличным, потому что есть средства и оно не уступает, а во многом даже и лучше, чем у ближайших конкурентов. Пассажир всегда прав конечно, если нам с вами нравится Мостакси, то это уже показатель, а судя по отзывам, которые я читал, таких довольны по Москве много. Думаю дальше будет только лучше, это в их же интересах, тут истина банальная.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2015, 16:32
  #94  
i-promo i-promo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Самое лучшее по-моему мнению это Фаэтон. Приезжает достаточно быстро и цена низкая
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2015, 18:08
  #95  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Повторюсь, что водителям все равно откуда приходит заказ, но я недавно оценил удобство заказа мостакси через яндекс. Существенно экономит время и доступно всем. По времени ожидания разницы никакой не заметил, касяков с задержкой тоже не было.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2015, 16:30
  #96  
Method Method вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Ну кстати, плюс заказа через приложение все-таки есть: скидка 17% на вызов через мобильное приложение. А через яндекс по-моему нет такого. Ну тут уже каждый сам решит, как ему лучше. Однако, все равно остаюсь при своем, несмотря на скидку, считаю, что это не главное и не характеризует мостакси – просто приятный бонус.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2015, 20:39
  #97  
Irukuss Irukuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Буквально вчера заказывал поезду туда и обратно – за возвращение заплатил с 10% скидкой. Советую всем, кому нужно срочно перевезти какие-то вещи, а своего автомобиля нет. Выгодно получается, чем два раза вызывать одно и тоже такси.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2015, 18:41
  #98  
Method Method вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Вот откуда вы все это узнаете?) Я уже много пользуюсь мостакси, но в первый раз слышу о такой скидке, наверное недавно появилась? На самом деле пораскинув мозгами думаю мне такая услуга не нужна, если только это не грузоперевозки. А так по мелочи ездить туда-сюда мне например незачем.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.11.2015, 16:18
  #99  
Irukuss Irukuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Ну не скажи, вот мне нужно было перевезти по мелочи кухонную утварь, некоторую одежд в общем переезд в новую квартиру это всегда муторно и вот все сразу не увезешь. Так что зря вы так, услуга удобная, дешевле же выходит ездить один раз туда и обратно со скидкой или два раза вызывать такси. А смысл газель заказывать из-за трех пакетов я не вижу, это вы правильно говорите.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2016, 22:02
  #100  
Method Method вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Следуя вашему примеру сообщать о новинках, делюсь: у мостакси мобильное приложение усовершенствовалось. Теперь через него можно картой расплачиваться, это же очень удобно. Берешь с собой телефон и в путь. Можно брать только гаджет и более ничего. Карта в несколько шагов прикрепляется к приложению. На карте можно отследить автомобиль и прикинуть, сколько времени тебе понадобится на то, чтобы собраться. А еще можно отметить остановки по пути, это удобно, размечать куда необходимо заехать и где сделать остановку. А скидка теперь стала 17% с заказа через приложение. Очень здорово, оперативно доработали приложение, теперь номер 540-40-40 можно стереть из памяти
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot